Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение Рейтинг Букмекеров » 21 окт 2014, 15:54

Мы взяли все комментарии в обзорах букмекерских контор с оценками «5» и «4» на нашем сайте и проанализировали их. Комментарии из обзоров контор с плохими оценками мы не брали, потому что обилие негативных отзывов исказило бы картину. Каждому индивидуальному комментарию была присвоена своя категория. Таким образом мы хотели понять, что именно хотят игроки от своей конторы. Этим вопросом задаются все без исключения представители индустрии. Крупные компании заказывают маркетинговые исследования, мелкие пытаются эти исследования украсть. Мы решили внести свою лепту в выяснение истины. В этом посте вы найдете серию интереснейших инфографик, рассказывающих о том, чего на самом деле хотят игроки.

Итак, о чем вообще говорят игроки, обсуждая букмекеров?

[list=]59% игроков задают вопросы. По сути, это новички, которые ищут себе конторы, – те, за кем охотятся букмекеры;
30% игроков жалуются на конторы (это нормально для индустрии, где люди теряют деньги);
11% игроков хвалят конторы (большой опыт работы с отзывами позволяет нам эффективно фильтровать заказные отзывы. Так что тут настоящие положительные отзывы, которые так трудно получить в этой индустрии).[/list]

За что игроки хвалят букмекеров?

Любой оператор индустрии азартных игр знает, что получить положительный отзыв в этой сфере очень сложно. Как может компания получить положительный отзыв от человека, который теряет деньги, будучи ее клиентом? Больше всего положительных отзывов собирают букмекерские конторы, которые толерантны к спекулянтам. Причина в том, что именно спекулянтам есть что рассказать о конторе. Обычные игроки редко оставляют положительные отзывы. Делают они это в двух случаях:

[list=]Они выиграли;
Они перешли в хорошую контору из плохой и почувствовали разницу.[/list]

Так за что же хвалят букмекеров игроки? Исследуем подробнее.

Изображение

За что игроки критикуют конторы?

Предсказуемо то, что ругают игроки конторы приблизительно за то же, за что и хвалят. В топе списка находятся, опять же, продукты компании и финансовая служба. Дальше идет работа трейдеров, службы поддержки и службы безопасности. Обратите внимание, что, несмотря на то, что были проанализированы комментарии в обзорах контор с хорошими оценками, около 5% игроков все же жалуются на нечестное отношение к себе. Естественно, проблемы той части, которая жаловалась обосновано, были решены при нашем посредничестве. Подробнее о критике контор в графике ниже:

Изображение

Что спрашивают игроки перед тем, как выбрать себе контору?

В случае с вопросами есть один важный момент, который искажает реальную картину. Дело в том, что игроки, спрашивая о конторе, уже имели представление о ее репутации, так как находили ее в нашем рейтинге. Если посмотреть на общение игроков на других сайтах, то невооруженным глазом видно, что самый популярный вопрос – это вопрос о надежности конторы. И профессионала, и новичка прежде всего интересует то, сможет ли он беспрепятственно получить деньги, если выиграет. Многие компании проводили аналогичные опросы и исследования. Во всех исследованиях на первом месте находятся надежность и репутация бренда.

В начале поста я упомянул, что анализировались только комментарии в обзорах контор с высокими оценками. То есть вопрос о надежности конторы в этих условиях уже не имел смысла. Тем не менее около 7% посетителей – видимо, очень осторожных – все-таки спрашивали о надежности конторы. Это еще раз подтверждает то, что надежность бренда стоит на первом месте.

Итак, ниже график с вопросами игроков, с поправкой на то, что вопрос о надежности в данных условиях неуместен.

Изображение

Итак, подытожим наше исследование. Получается, что для того, чтобы заполучить игрока, букмекерской конторе нужно иметь:

[list=]Хорошую репутацию;
Качественный и конкурентный продукт;
Удобные платежи.[/list]

И чтобы этого игрока сохранить, в случае, если условия, перечисленные выше, уже выполняются, остается:

[list=]Быстро и беспрепятственно выплачивать выигрыши;
Иметь приветливую и полезную службу поддержки.[/list]

Изображение
Рейтинг Букмекеров
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:26


Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение ruhack » 21 окт 2014, 16:11

Интересная статистика. :co_ol:
Хорошо, если бы была такая статистика по "земле". Потому что, если контора не в списке с оценкой 4 или 5, это не значит, что на земле она плохая и там не платят и т.д.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение Pro-book » 21 окт 2014, 17:41

...........флуд не по теме........
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Про инфографику ДИЛЕТАНТОВ.

Сообщение Pro-book » 21 окт 2014, 19:46

........флуд не по теме........
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение stavkavip » 25 дек 2014, 21:46

очень интересная информация! вопрос к автору - возможно ли получить такую же по букмекерам офф-лайн? возможно ли получить информацию, разделив ее на игроки до 1 т.р., до 10 т.р. и например более 100 т.р. ??? как он-лайн, так и офф-лайн. Я например убежден, что крупный игрок менее минусовой, скорее наоборот. Вот только остался ли он в он-лайн конторах?
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 26 дек 2014, 15:59

stavkavip писал(а): как он-лайн, так и офф-лайн. Я например убежден, что крупный игрок менее минусовой, скорее наоборот. Вот только остался ли он в он-лайн конторах?


Кого считать крупным игроком?
Того кто на договорняке десятку зелени разово занес?

Если того, кто имеет достаток и делает в среднем высокие ставки (не хайроллер), то это самый желанный гость офлайн.онлайн контор.
Такими людьми движет не жажда заработать а, например, подтверждение собственного социального статуса.
Создайте комфортные условия для траты средств, и они будут периодически приносить деньги. Особенно в осенне-весенний период, хандрят они так.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение stavkavip » 26 дек 2014, 16:12

AdBetNet писал(а):
stavkavip писал(а): как он-лайн, так и офф-лайн. Я например убежден, что крупный игрок менее минусовой, скорее наоборот. Вот только остался ли он в он-лайн конторах?


Кого считать крупным игроком?
Того кто на договорняке десятку зелени разово занес?

Если того, кто имеет достаток и делает в среднем высокие ставки (не хайроллер), то это самый желанный гость офлайн.онлайн контор.
Такими людьми движет не жажда заработать а, например, подтверждение собственного социального статуса.
Создайте комфортные условия для траты средств, и они будут периодически приносить деньги. Особенно в осенне-весенний период, хандрят они так.

крупный игрок, тот кто ставки менее 100 т.р. даже не рассматривает. Не знаю как у вас офлайн, а у меня есть 6-7 крупных игроков, играющие несколько лет в плюс ( и не вилки). Есть и такие, которые выносят линию Пинакла на Америке и ставящие, упоминаемую цифру но в долларах.....
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 26 дек 2014, 17:30

stavkavip писал(а):крупный игрок, тот кто ставки менее 100 т.р. даже не рассматривает. Не знаю как у вас офлайн, а у меня есть 6-7 крупных игроков, играющие несколько лет в плюс ( и не вилки). Есть и такие, которые выносят линию Пинакла на Америке и ставящие, упоминаемую цифру но в долларах.....


Активный игрок делает в среднем не менее 10 ставок в месяц, судя по Вашим словам его средняя ставка порядка 5к долларов.
Имеем оборот 50к долларов в месяц, если это хороший игрок, то должен делать не менее 10% с оборота.
Таким образом один такой игрок выносит у Вас на 5к долларов в месяц.

Как известно средняя прибыль, по России, с кассы на земле равная 5-6 к долларов.

Т.е. наличие такого игрока убивает весь смысл бизнеса?
Что с реальностью не вяжутся Ваши слова, при всем уважении.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение stavkavip » 26 дек 2014, 18:59

AdBetNet писал(а):
stavkavip писал(а):крупный игрок, тот кто ставки менее 100 т.р. даже не рассматривает. Не знаю как у вас офлайн, а у меня есть 6-7 крупных игроков, играющие несколько лет в плюс ( и не вилки). Есть и такие, которые выносят линию Пинакла на Америке и ставящие, упоминаемую цифру но в долларах.....


Активный игрок делает в среднем не менее 10 ставок в месяц, судя по Вашим словам его средняя ставка порядка 5к долларов.
Имеем оборот 50к долларов в месяц, если это хороший игрок, то должен делать не менее 10% с оборота.
Таким образом один такой игрок выносит у Вас на 5к долларов в месяц.

Как известно средняя прибыль, по России, с кассы на земле равная 5-6 к долларов.

Т.е. наличие такого игрока убивает весь смысл бизнеса?
Что с реальностью не вяжутся Ваши слова, при всем уважении.

не знаю как там у вас с уважением, но позвольте с вами полностью не согласиться. Я не знаю откуда вы берете ваши данные, но у меня из 20 летнего опыта работы в данной теме абсолютно другие выводы. Итак, активный игрок делает не 10 ставок в месяц, а в день! Что касается у меня, то есть самые разные игроки. Есть у кого средняя ставка 1000 р. есть у кого средняя 20 т.длр. Про какой оборот в 50 к долларов в месяц вы пишите??? У меня в день оборот значительно выше. Далее извините уже просто ерунда: игрок имеющий 10 % прибыли с оборота - это суперигрок! И я таких не встречал. Конечно были времена, когда вилочники обували лохов-букмекеров и на больший процент, но то время прошло и сейчас такого быть не может. И еще, вы пишите среднюю прибыль кассы на земле в сумме! Как это возможно? Прибыль исчисляется % от принятого и у каждой кассы свой оборот!
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 26 дек 2014, 20:25

Випставка! Ты понял уже, что за эксперт с тобой общается род новым клоном? Наш старый знакомый решил заняться комплексным интернет маркетингом для букмекерских компаний, сделал сайт за 150 рублей на бесплатном хостинге и написал в подпись для лохов присылайте деньги. Как всегда нет ни координатов, не адресов, нет телефонов, опять ничего. Значит 10% у тебя умные игроки выносят :ze_va_et: уже как то скучно читать, перестаёт думать о чем пишет. Мы следим 2 года за ними :ps_ih: можно посмеяться, но жалко как то.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron