Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 26 дек 2014, 20:46

stavkavip писал(а):не знаю как там у вас с уважением, но позвольте с вами полностью не согласиться. Я не знаю откуда вы берете ваши данные, но у меня из 20 летнего опыта работы в данной теме абсолютно другие выводы. Итак, активный игрок делает не 10 ставок в месяц, а в день!


Мы же говорим о плюсовых хайроллерах. Очень редком виде.
Или Вы хотите сказать, что хайроллер делает 10 ставок по 5к у.е. в день? )))

stavkavip писал(а): Что касается у меня, то есть самые разные игроки. Есть у кого средняя ставка 1000 р. есть у кого средняя 20 т.длр.


Это у всех так, там на самом деле нормально распределение.

stavkavip писал(а):Про какой оборот в 50 к долларов в месяц вы пишите??? У меня в день оборот значительно выше.


Так мы же говорим об обороте этого игрока! :) При чем тут Ваш оборот? :)

stavkavip писал(а):Далее извините уже просто ерунда: игрок имеющий 10 % прибыли с оборота - это суперигрок! И я таких не встречал. Конечно были времена, когда вилочники обували лохов-букмекеров и на больший процент, но то время прошло и сейчас такого быть не может.


Да, такие игроки это ад для букмекеров. :)

stavkavip писал(а):И еще, вы пишите среднюю прибыль кассы на земле в сумме! Как это возможно? Прибыль исчисляется % от принятого и у каждой кассы свой оборот!


Запутанно изъяснились.
По итогу месяца деятельности у кассы есть чистая прибыль, в среднем по стране это 5-6 к у.е.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38


Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 26 дек 2014, 20:56

Адбетнет так Вы представитесь, кто Вы? Откуда у Вас экспертизы в букмекерстве, как называется Ваша маркетинговая компания? Какой номер телефона у Вас и где Ваш офис. В каком Вы городе. :-):
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 26 дек 2014, 21:03

san4os1998 писал(а):Адбетнет так Вы представитесь, кто Вы? Откуда у Вас экспертизы в букмекерстве, как называется Ваша маркетинговая компания? Какой номер телефона у Вас и где Ваш офис. В каком Вы городе. :-):


Ну Вы же грамотный человек, гуглить умеете. )
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 26 дек 2014, 21:12

В подписи у тебя пробук аферта стоит с предложением обращаться на сайт. Снова будешь договорные матчи продавать? Тему создал рейтинг букмекеров . У них есть сайт страницы в соц сетях ютюб канал и тд, откуда Вы повторяю вопрос, я сюда не гуглить пришёл. Вы очередной мошенник или представитесь и представите свою команду, номер телефона адрес сайта адрес офиса в студию, если не мошенник
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение elena554 » 26 дек 2014, 21:16

Да это опять этот придурок пробук! Опять начал строчить......
elena554
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение stavkavip » 26 дек 2014, 21:24

san4os1998 писал(а):Випставка! Ты понял уже, что за эксперт с тобой общается род новым клоном? Наш старый знакомый решил заняться комплексным интернет маркетингом для букмекерских компаний, сделал сайт за 150 рублей на бесплатном хостинге и написал в подпись для лохов присылайте деньги. Как всегда нет ни координатов, не адресов, нет телефонов, опять ничего. Значит 10% у тебя умные игроки выносят :ze_va_et: уже как то скучно читать, перестаёт думать о чем пишет. Мы следим 2 года за ними :ps_ih: можно посмеяться, но жалко как то.

Санчос, неужели ты прав ??? А я хотел подискутировать там про ставочки..........
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 26 дек 2014, 21:27

elena554 писал(а):Да это опять этот придурок пробук! Опять начал строчить......

Випставка бутылку Джека проспорил? Пробук подтверди, уже все поняли, что это ты :-)
Когда ты ставишь три смайлика ))) читай тебе весело, а когда весело тебе, то и весело всем форумчанам, ты же игрок, а рассуждаешь о работе букмекерских контор.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение stavkavip » 26 дек 2014, 21:33

san4os1998 писал(а):
elena554 писал(а):Да это опять этот придурок пробук! Опять начал строчить......

Випставка бутылку Джека проспорил? Пробук подтверди, уже все поняли, что это ты :-)
Когда ты ставишь три смайлика ))) читай тебе весело, а когда весело тебе, то и весело всем форумчанам, ты же игрок, а рассуждаешь о работе букмекерских контор.

если проспорил, придется отдать, но давайте сначала убедимся ! у меня тоже уже сомнения появились.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 26 дек 2014, 21:50

Випставка, я погуглил про тебя, а это твой сайт www.випставки.рф ? :-) ;;-))) почему такой креатив никакой :nez-nayu: ;;-)))
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение elena554 » 26 дек 2014, 21:54

И затаился..... AdBetNet :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
elena554
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:48

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron