Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение Guzel » 29 дек 2014, 15:27

Созвонились. Это далеко не Пробук, как и предполагалось, поскольку лично мне это было очевидно. Очень адекватно поговорили.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение Guzel » 29 дек 2014, 15:29

AdBetNet писал(а):
Guzel писал(а):
Не знаю как. Голос Пробука я знаю. Вы можете подтвердить, что вы не он только в телефонном прямом общении. Напишите в личку ваш номер телефона, и сразу же созвонимся. Или прямо сейчас выходите на мой скайп guzel-zaib


Поговорили. Приятный голос у модератора. :mi_ga_et:


Только голос :-): Мягко стелю, так сказать :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 29 дек 2014, 15:36

А можно представиться ребятам, а то их предложение погуглить кто они вызывает некие опасения. И если не секрет, огласите вслух номер телефона, тоже хотелось бы пообщаться с экспертами, что бы разрешился спор с випставкой
Заранее благодарен, не сочтите за флуд
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение Guzel » 29 дек 2014, 15:38

san4os1998 писал(а):А можно представиться ребятам, а то их предложение погуглить кто они вызывает некие опасения. И если не секрет, огласите вслух номер телефона, тоже хотелось бы пообщаться с экспертами, что бы разрешился спор с випставкой
Заранее благодарен, не сочтите за флуд



Они выйдут со своей темой и необходимыми реквизитами в соответствующей теме в другом разделе, не провоцируй
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 29 дек 2014, 15:58

san4os1998 писал(а):А можно представиться ребятам, а то их предложение погуглить кто они вызывает некие опасения. И если не секрет, огласите вслух номер телефона, тоже хотелось бы пообщаться с экспертами, что бы разрешился спор с випставкой
Заранее благодарен, не сочтите за флуд


Спор это святое.
Skype: adbetnet
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 29 дек 2014, 16:09

Adbetnet Вы не поняли. У меня нет скайпа, я хотел бы поговорить по телефону, если Вы не против. Вы же публичная компания, значит должен быть телефон. Для Вас входящие бесплатные. Спасибо за понимание.
P.s. Если нет телефона, напишите, что по телефону не работаете, Ваш скайп не нужен...
ещё раз извините, не сочтите за флуд.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 29 дек 2014, 16:18

san4os1998 писал(а):Adbetnet Вы не поняли. У меня нет скайпа, я хотел бы поговорить по телефону, если Вы не против. Вы же публичная компания, значит должен быть телефон. Для Вас входящие бесплатные. Спасибо за понимание.
P.s. Если нет телефона, напишите, что по телефону не работаете, Ваш скайп не нужен...
ещё раз извините, не сочтите за флуд.



Уважаемый stavkavip, тут, "походу", кто-то пытается со спора спрыгнуть.)))

Я со своей стороны сделал все, что бы завизировать, что я это не "пробукер", хотя и не обязан был.
С модератором поговорил, скайп свой дал.

Но san4os1998 и этого мало, боюсь, что кто-то вежливость за слабость принимает. И, далее от меня потребуют: паспорт, анализы и экспертизу ДНК.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 29 дек 2014, 16:37

Нет телефона :sh_ok: :-) вопросов больше не имею ;;-))) все понятно :bra_vo: по поводу спора с випставкой мы решим лично...спасибо всем, кто сопереживал
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 29 дек 2014, 16:43

san4os1998 писал(а):Нет телефона :sh_ok: :-) вопросов больше не имею ;;-))) все понятно :bra_vo: по поводу спора с випставкой мы решим лично...спасибо всем, кто сопереживал


Вот, вот, решите лично, но объявите публично.
Мы же должны понимать цену Ваших слов, san4os1998. )
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение stavkavip » 29 дек 2014, 21:50

san4os1998 писал(а):Нет телефона :sh_ok: :-) вопросов больше не имею ;;-))) все понятно :bra_vo: по поводу спора с випставкой мы решим лично...спасибо всем, кто сопереживал

Начну с главного , "ребята давайте жить дружно"! Санчос, ты здесь недавно, но ощущение, что мы с тобой года три спорим. Конечно я не буду требовать Джека, ибо не уверен, что я сам его не должен. Все очень туманно и ситуация складывается так, что разрешение спора немного затянется. Если для меня что то прояснится, я сразу скажу. (когда увидел обилие маркетолога, достал Джека и подумал, как его тебе передать - но подождем...). С бетфайра прислали, на Новый год, несколько бутылочек "ВдовыКлико", пытался разыграть на другом форуме, не срослось. Санчос, когда разопьем??? ( или ты, как и я, шампанское не пьешь?)
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron