Гениальный маркетинг от melbet

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение AdBetNet » 30 дек 2014, 20:30

san4os1998 писал(а):Фактаж = 10 тысач пруфа. Вас устраивает какой констактив?


Понятно, начали праздновать уже. )))

Но сказать Вам не чего и подтвердить свои слова тоже не чем.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38


Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение san4os1998 » 30 дек 2014, 20:54

Пробка, когда появился на РАРИБ, тоже обвинял випставку и других собеседников, что они "напились", сразу вспомнилось: вор громче всех кричит держите вора. Сегодня Вы сказали на випставку, что он напился и мне сказали "начали праздновать уже".
Что бы ты знал, клон, появившийся, после бана пробука, я не пью абсолютно, категорически, даже по праздникам и никогда не пил больше кружки пива за год.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение AdBetNet » 30 дек 2014, 21:09

san4os1998 писал(а):Пробка, когда появился на РАРИБ, тоже обвинял випставку и других собеседников, что они "напились", сразу вспомнилось: вор громче всех кричит держите вора. Сегодня Вы сказали на випставку, что он напился и мне сказали "начали праздновать уже".
Что бы ты знал, клон, появившийся, после бана пробука, я не пью абсолютно, категорически, даже по праздникам и никогда не пил больше кружки пива за год.


Не передергивайте, все было наоборот.
Вы начали обвинять.

СтавкаВип ведет диалог, как может. Я не говорил что он напился, Вы снова придумываете. )))
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение stackers » 30 дек 2014, 22:09

Даже если санчос прав (что вряд ли) и АдБетНет действительно инкарнация пробука, то такой пробук мне нравится, пусть будет))
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение AdBetNet » 30 дек 2014, 22:18

stackers писал(а):Даже если санчос прав (что вряд ли) и АдБетНет действительно инкарнация пробука, то такой пробук мне нравится, пусть будет))


Он не прав.
Спасибо.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение Kartez » 05 янв 2015, 00:51

AdBetNet писал(а):Мы не знакомы с этими ребятами. Соответственно этот пост анализ их решения и не является рекламным.

Компания http://www.melbet.com/htmlsport/ изменила дизайн.
Казалось бы, рядовая новость, ну что тут такого?

Опытный игрок с первого взгляда увидит в обновке компанию https://www.marathonbet.com/su/home.htm
Марафон бесспорный лидер Российского рынка. В сети встречались оценки доли рынка в 50%, по состоянию на 2008 год.
Так это или не так, спорить не будем. Сейчас говорим о другом.

Итак имеем явный "закос" под дизайн марика. Зачем?
Наверное для того, что бы игрокам марика было легче мигрировать.

Красиво, но есть детали.

1. Кефы мелбета намного ниже чем у оригинала.
2. Купон марика безнадежно испорчен.
3. Что бы получить аудиторию марика нужно или 15 лет или несколько миллионов долларов в маркетинг влить.

Парни старались, идея правильная, но не довели до ума.

Итог - ощущение работы плохого ксерокса, т.е. копия у вас есть, но разобрать на ней ничего нельзя. )))

Доброго времени суток, а с чего вы вообще взяли, что это маркетинговый ход? Вы у них видели сайт что до этого был (свалка коэффициентов в цветах детской неожиданности)? Тут дело скорее не в маркетинге, а в недостатке финансовых вложений. Я не знаю как они получили лицензию, и чем они руководствовались, и какие у них были планы (хотя не сомневаюсь, что грандиозные), но глядя на их детище, на протяжение 2 - 3 лет, на мой взгляд они или хотят из говна конфетку сделать, при этом потратив минимум средств, что судя по результату, у них плохо получается, или они просто бабки отмывают.
Kartez
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 14:00

Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение AdBetNet » 09 янв 2015, 18:31

Kartez писал(а):Доброго времени суток, а с чего вы вообще взяли, что это маркетинговый ход? Вы у них видели сайт что до этого был (свалка коэффициентов в цветах детской неожиданности)? Тут дело скорее не в маркетинге, а в недостатке финансовых вложений. Я не знаю как они получили лицензию, и чем они руководствовались, и какие у них были планы (хотя не сомневаюсь, что грандиозные), но глядя на их детище, на протяжение 2 - 3 лет, на мой взгляд они или хотят из говна конфетку сделать, при этом потратив минимум средств, что судя по результату, у них плохо получается, или они просто бабки отмывают.


Мы предположили. )))

Но похоже ведь, согласитесь?
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение Kartez » 10 янв 2015, 18:27

AdBetNet писал(а):
Kartez писал(а):Доброго времени суток, а с чего вы вообще взяли, что это маркетинговый ход? Вы у них видели сайт что до этого был (свалка коэффициентов в цветах детской неожиданности)? Тут дело скорее не в маркетинге, а в недостатке финансовых вложений. Я не знаю как они получили лицензию, и чем они руководствовались, и какие у них были планы (хотя не сомневаюсь, что грандиозные), но глядя на их детище, на протяжение 2 - 3 лет, на мой взгляд они или хотят из говна конфетку сделать, при этом потратив минимум средств, что судя по результату, у них плохо получается, или они просто бабки отмывают.


Мы предположили. )))

Но похоже ведь, согласитесь?

Соглашусь, если придавать сравнению то что было и то что сейчас )))) но больше похоже на то что с одной стороны компания которая хочет вернуться на рынок РФ, а с другой мелбет, провернули «маркетинговый ход» по обоюдному согласию.
Kartez
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 14:00

Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение AdBetNet » 10 янв 2015, 22:47

Наверное Вы правы, мы их переоценили.

Сайт сейчас не открывается полностью, ошибки какие-то выскакивают, в сафари (макбук).
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Гениальный маркетинг от melbet

Сообщение AdBetNet » 02 фев 2015, 19:04

Вот вы тут все смеялись с МелБет, а зря.
Пари работают.
Букмекер Melbet исключен из «черного списка»: объявляется сбор отзывов
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron