Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение san4os1998 » 31 дек 2014, 01:23

Назвать тему "эксклюзивно для рариб" мог только один индивидуум...на этой эксклюзивности он и попалился...остальное просто шоу, поддержать петросянозадорновое подполье на РАРИБ.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48


Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение AdBetNet » 31 дек 2014, 01:23

Тут все кловы и клоны, акромя вас, саша с ленай.

А по плотности постинга вы уже палитесь.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение san4os1998 » 31 дек 2014, 01:31

AdBetNet писал(а):Сегодня партнеры Ladbrokes, получили следующее сообщение:
Dear Partner,
Due to recent changes in legislation, Ladbrokes Partners will no longer be able to accept or pay for traffic generated from the following list of countries as of 31st December 2014:
• Russia, Finland, Portugal and Romania
If you currently send us traffic from any of these countries, please be sure to remove all related Ladbrokes marketing material from your site(s).

Коротко перевод такой:
Дорогие партнеры, начиная с 31 декабря 2014 года мы перестанем принимать трафик из следующих стран: Россия, Финляндия, Португалия и Румыния.
Об игроках ничего не говорят.
Ранее Ladbrokes уже "уходила" с рынка России. Но те заявления больше были похожи на отписки для акционеров и регулирующих организаций.
По-настоящему букмекерская компания уходит с рынка тогда, когда прекращает покупать трафик этого рынка.

Перечитал первое сообщение, посмотрел ещё раз на название темы.
Ну и где в этом сообщении информация эксклюзивно для рариб, если это письмо прислали всем, в том числе и мне
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение AdBetNet » 31 дек 2014, 01:39

san4os1998 писал(а):Перечитал первое сообщение, посмотрел ещё раз на название темы.
Ну и где в этом сообщении информация эксклюзивно для рариб, если это письмо прислали всем, в том числе и мне


В разговоре с модератором я обещал помогать привлекать на форум новую аудиторию.
Свое слово я держу, в отличии от не которых.

Смотрите Google/Yandex запрос - Ladbrokes уходит с рынка России

Не бог весть какой трафик, но это только начало.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение stavkavip » 31 дек 2014, 01:53

stavkavip писал(а):перестаньте позориться! какое отношение имеет вложение 66 млн.длр. в Австралийский рынок к прибыли в Китае? Это довольно средние, кстати вложения. Самое лучшее для вас, это по тихому слезть с этой темы и все потихоньку забудется. Не вы первый попали в такую глупую ситуацию и я вам помогу, не буду напоминать. Эх, боюсь Санчос не отпустит......

я же говорил, что Санчос не отпустит! Санчос, ну отпусти, дай пописать (ударение на посл.слоге). Ведь читать весело. Чем больше он пишет, тем интересней, ну и "трафик" конечно.... Дэниелса убрал в морозилку, вернее двух - одного на завтра себе, второго для тебя. Шансы 98%, надо еще текстов, для анализа. Самый легкий вариант спросить про Надаля, того на нем клинило. Ну или про прогнозы на теннис, но новичка на мякине не проведешь. И Гузель прогнозы запретила. Санчос, отпусти...... он же сам все расскажет, не может не рассказать.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение san4os1998 » 31 дек 2014, 02:00

Он обещал трафик привлекать на сайт привлекальщик .
Да привлекаешь привлекаешь ты пробук, но как ты собираешься деньги зарабатывать для игры на сайтах адиниксбета и зенита? Все же знают теперь, что ты пробка мошенник и никто теперь тебе денег не пришлет за услуги по консультированию для новеньких в букмекерстве. Теперь все знают, что ты находил богатых автоматчиков, желающих перейти в букмекерку и впаривал им свои договорные матчи от чёрного букмекера = если матч проходил, ты отнес деньги на свою игру, если не проходил, то клиент бы тебя все равно не нашёл бы, никто же не знает где ты, правильно???
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение AdBetNet » 31 дек 2014, 02:05

stavkavip писал(а):я же говорил, что Санчос не отпустит! Санчос, ну отпусти, дай пописать (ударение на посл.слоге). Ведь читать весело. Чем больше он пишет, тем интересней, ну и "трафик" конечно.... Дэниелса убрал в морозилку, вернее двух - одного на завтра себе, второго для тебя. Шансы 98%, надо еще текстов, для анализа. Самый легкий вариант спросить про Надаля, того на нем клинило. Ну или про прогнозы на теннис, но новичка на мякине не проведешь. И Гузель прогнозы запретила. Санчос, отпусти...... он же сам все расскажет, не может не рассказать.


Так а где и кого он держит? Пустоты много, и амбиций. Ну и он сам признает у нас с ним масштаб разный.
Как тролль он только начинает, ну или оппонента не чувствует.

Вы перевод сделали? Факты по Китаю есть?
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение san4os1998 » 31 дек 2014, 02:14

Випставка, когда ты в теме, адбетнет(пробка) принципиально со мной не общается, продолжает забалтывать про свой Китай , на котором сам же и обкакался. Ну самый лучший предновогодний вечер я считаю. Пробка трафик решил букмекерским конторам продавать, зарегал хостинг в киевском хостпровайдере и подвесил wp бесплатный, даже не изменил стандартный вход в админ панель сайта, что говорит, что он лол, а ещё пытался пароль подобрать для твоего сайта http://випставки.рф со своего Киевского VPN
Как не стыдно тебе пробка, плохой ты хейтер
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение stavkavip » 31 дек 2014, 02:19

AdBetNet писал(а):
stavkavip писал(а):я же говорил, что Санчос не отпустит! Санчос, ну отпусти, дай пописать (ударение на посл.слоге). Ведь читать весело. Чем больше он пишет, тем интересней, ну и "трафик" конечно.... Дэниелса убрал в морозилку, вернее двух - одного на завтра себе, второго для тебя. Шансы 98%, надо еще текстов, для анализа. Самый легкий вариант спросить про Надаля, того на нем клинило. Ну или про прогнозы на теннис, но новичка на мякине не проведешь. И Гузель прогнозы запретила. Санчос, отпусти...... он же сам все расскажет, не может не рассказать.


Так а где и кого он держит? Пустоты много, и амбиций. Ну и он сам признает у нас с ним масштаб разный.
Как тролль он только начинает, ну или оппонента не чувствует.

Вы перевод сделали? Факты по Китаю есть?

я же скинул текст на всеобщее обозрение! вы глупость написали, там речь о всей Азии и вместе с ней Китай конечно. "адбетнет" вы ошиблись в одной ветке с десяток раз, я уже не стал писать про ветку с мелбетом и мариком, там тоже нагорожено бреда. Я понимаю, что теряю время оппонируя вам, я 18 лет отдал борьбе, и это как мастеру спорта бороться с новичком из 7 класса. Дал вам совет - слезайте с темы, вы все равно лезете. Перестаньте позориться. Найдите тему, которую знаете хорошо. Если таковой нет, найдите работу и делайте ее на совесть. Хотя если Санчос прав, то это как собаку, которую если прикормить - потом лопатой по голове бей - все равно будет лезть... Санчос, ему ведь правда? видимо? деньги платили???
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение AdBetNet » 31 дек 2014, 02:24

san4os1998 писал(а):Випставка, когда ты в теме, адбетнет(пробка) принципиально со мной не общается, продолжает забалтывать про свой Китай , на котором сам же и обкакался. Ну самый лучший предновогодний вечер я считаю. Пробка трафик решил букмекерским конторам продавать, зарегал хостинг в киевском хостпровайдере и подвесил wp бесплатный, даже не изменил стандартный вход в админ панель сайта, ...


Ого!
Ну коли не изменил, давайте заходите делате, что хотите. Или уже сделали?

san4os1998 писал(а):что говорит, что он лол, а ещё пытался пароль подобрать для твоего сайта http://випставки.рф со своего Киевского VPN
Как не стыдно тебе пробка, плохой ты хейтер


А это уже феерия.
Ложились бы Вы лучше спать.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron