Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение stavkavip » 31 дек 2014, 02:25

san4os1998 писал(а):Випставка, когда ты в теме, адбетнет(пробка) принципиально со мной не общается, продолжает забалтывать про свой Китай , на котором сам же и обкакался. Ну самый лучший предновогодний вечер я считаю. Пробка трафик решил букмекерским конторам продавать, зарегал хостинг в киевском хостпровайдере и подвесил wp бесплатный, даже не изменил стандартный вход в админ панель сайта, что говорит, что он лол, а ещё пытался пароль подобрать для твоего сайта http://випставки.рф со своего Киевского VPN
Как не стыдно тебе пробка, плохой ты хейтер

Санчос, я с ним спорить не буду больше. Это даже не смешно и там хоть "с.ы в глаза, все божья роса". Я проспорил на 99 %, извини немного выдержу паузу, чтобы полностью убедиться. ДжекаДэниелса положу по адресу Таганская пл.12/4. Там я сейчас работаю. Как все разрешиться, оговорим как тебе его передать. Дискутировать на тему букмекерства готов всегда, но оппонент должен соответствовать!
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31


Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение AdBetNet » 31 дек 2014, 02:28

stavkavip писал(а):я же скинул текст на всеобщее обозрение! вы глупость написали, там речь о всей Азии и вместе с ней Китай конечно. "адбетнет" вы ошиблись в одной ветке с десяток раз, я уже не стал писать про ветку с мелбетом и мариком, там тоже нагорожено бреда. Я понимаю, что теряю время оппонируя вам, я 18 лет отдал борьбе, и это как мастеру спорта бороться с новичком из 7 класса. Дал вам совет - слезайте с темы, вы все равно лезете. Перестаньте позориться. Найдите тему, которую знаете хорошо. Если таковой нет, найдите работу и делайте ее на совесть. Хотя если Санчос прав, то это как собаку, которую если прикормить - потом лопатой по голове бей - все равно будет лезть... Санчос, ему ведь правда? видимо? деньги платили???


Какая доля во всей Азии у Китая? В численном выражении по населению?

Ну по марику отпишитесь, чего уж там. Задавите меня опытом.

Я не знаю какой борьбе Вы отдали 18 лет. Приводите здесь факты, они рулят. Все остальное вода.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение stavkavip » 31 дек 2014, 02:39

AdBetNet писал(а):
stavkavip писал(а):я же скинул текст на всеобщее обозрение! вы глупость написали, там речь о всей Азии и вместе с ней Китай конечно. "адбетнет" вы ошиблись в одной ветке с десяток раз, я уже не стал писать про ветку с мелбетом и мариком, там тоже нагорожено бреда. Я понимаю, что теряю время оппонируя вам, я 18 лет отдал борьбе, и это как мастеру спорта бороться с новичком из 7 класса. Дал вам совет - слезайте с темы, вы все равно лезете. Перестаньте позориться. Найдите тему, которую знаете хорошо. Если таковой нет, найдите работу и делайте ее на совесть. Хотя если Санчос прав, то это как собаку, которую если прикормить - потом лопатой по голове бей - все равно будет лезть... Санчос, ему ведь правда? видимо? деньги платили???


Какая доля во всей Азии у Китая? В численном выражении по населению?

Ну по марику отпишитесь, чего уж там. Задавите меня опытом.

Я не знаю какой борьбе Вы отдали 18 лет. Приводите здесь факты, они рулят. Все остальное вода.

вы зря меня цепляете, ведь глупо выглядите! с первой же фразы. В численном выражении по населению Китай с Индией почти сравнялись, если же брать всю Азию, то гораздо менее половины (может 1/3, считать лень) и после этого найдите кто знает английский и перечитайте гардиан! Про марик и его бизнесвложения, ну перестаньте! Я не хочу из вас "петрушку" делать. Я показал форумчанам, что вы неуч - унижать нет желания. Я больше не буду. Слабых бить - не в моих правилах.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение san4os1998 » 31 дек 2014, 02:47

AdBetNet писал(а):Какая доля во всей Азии у Китая? В численном выражении по населению?

;;-))) кто нибудь дайте успокоительное ;;-))) ;;-))) :-)
Какой же ты лол, пробка :bra_vo:
Я надеюсь действительно не ты звонил Гузель и она не при чем, но то, что ты тот ещё клоун, в этом я убедился окончательно.
Платили ему, тут прогнозы было продавать легче, чем среди бедных игроманов, проигравших уже все.
Тут он нашёл свою НИШУ. Доги могли еще долго покупать у него. Если Гузель не забанит его клонов, думаю он вернётся к своим грязным делам, никакой трафик он продавать не сможет , для него это просто не доступные технологии, он 2 года назад аськой пользовался, а все скайпом с видео. Теперь он пользуется скайпом, а все Viber, WhatsApp, в которых и номер виден и видео можно посмотреть с кем имеешь дело и по номеру разыскать, если что... Мелкий мошенник. За 2 года можно было сеть построить, были бы знания и желание. 99.99% это пробок забаненный за продажу гнилых договор на РАРИБ
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение AdBetNet » 31 дек 2014, 02:51

stavkavip писал(а):вы зря меня цепляете, ведь глупо выглядите! с первой же фразы. В численном выражении по населению Китай с Индией почти сравнялись, если же брать всю Азию, то гораздо менее половины (может 1/3, считать лень) и после этого найдите кто знает английский и перечитайте гардиан! Про марик и его бизнесвложения, ну перестаньте! Я не хочу из вас "петрушку" делать. Я показал форумчанам, что вы неуч - унижать нет желания. Я больше не буду. Слабых бить - не в моих правилах.


Эх, пичаль пичаль. Ну где там в статье Индия?
И как работает бет365 в Индии?
Читайте статью от и до. Я ее читал в день выхода.

Не знаю, что и кому Вы показывали. По факту Вы потратили время зря. Аргументов не привели. Налили воды и домыслов.
Ну только по туркам-азиатам. Тут да, Вы четко подметили. С Географией норм, зачет.

Вы себе, что придумали у себя внутри головы. Что-то кому-то показали у себя внутри. Ну и больше не будете показывать/бить у себя внутри.

Давайте так, длинная дистанция все покажет.
А попытки с Вашей стороны оскорбить меня я пропущу. Год был непростой у всех эмоции.

С наступающим Вас Игорь.
Желаю стать Вам таки Российским Пинаклом ну или Випбукмекером №1!
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение san4os1998 » 31 дек 2014, 03:24

Я спать(эксклюзивно для РАРИБ), дабы придать форуму видимость живого общения, а не разговоров между собой клонов сами знаете кого. А я Вас 2 года назад об этом предупреждал ;;-)))
всех с наступающим, заранее...на случай, если забанят ;;-)))
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение san4os1998 » 31 дек 2014, 03:26

Порошок(Ladbrokes) уходи
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение AdBetNet » 31 дек 2014, 03:31

Спокойной ночи, маленький тролль.
И с наступающим тебя не глупый человек!
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение AdBetNet » 31 дек 2014, 03:45

Фактов по доле ladbrokes я так и не дождался.

Прикинул сам, грубо у ladbrokes наших игроков 15-20 тысяч.
Чистая прибыль с игроков пусть в районе 100-150 usd. За год разумеется.
Это относительно высокая читая прибыль с онлайна. Продут у них развитой, апсейл и кроссейл выстроены хорошо.

Т.е. в год ladbrokes может вынимать порядка 1,5 - 3 млн долларов.

P.S. Как считаю игроков не скажу. Считайте, что с потолка взял.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Ladbrokes уходит с рынка России (эксклюзивно для Рариб)

Сообщение stavkavip » 31 дек 2014, 20:33

stavkavip писал(а):
san4os1998 писал(а):Випставка, когда ты в теме, адбетнет(пробка) принципиально со мной не общается, продолжает забалтывать про свой Китай , на котором сам же и обкакался. Ну самый лучший предновогодний вечер я считаю. Пробка трафик решил букмекерским конторам продавать, зарегал хостинг в киевском хостпровайдере и подвесил wp бесплатный, даже не изменил стандартный вход в админ панель сайта, что говорит, что он лол, а ещё пытался пароль подобрать для твоего сайта http://випставки.рф со своего Киевского VPN
Как не стыдно тебе пробка, плохой ты хейтер

Санчос, я с ним спорить не буду больше. Это даже не смешно и там хоть "с.ы в глаза, все божья роса". Я проспорил на 99 %, извини немного выдержу паузу, чтобы полностью убедиться. ДжекаДэниелса положу по адресу Таганская пл.12/4. Там я сейчас работаю. Как все разрешиться, оговорим как тебе его передать. Дискутировать на тему букмекерства готов всегда, но оппонент должен соответствовать!

Все! Санчос, я проспорил. ДжекДениелс твой! Он у меня в теме на форуме бюва (клуб СтавкиВип) грязь льет! Видимо я ему вчера мозоль отдавил. Почитай там весело.... Да уж, "пробук" видимо здесь вам деньги лохи давали - прицепился к рарибу, как клещ.... Уважаемая Гузель, по телефону вас обманули. P.S. Прокололся на Китае, эх, образования не хватило и знания языка.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron