Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение rasshirenie_seti » 22 янв 2015, 14:16

Guzel писал(а):Дима Шилкин, тебя на этом сайте не ждут для обсуждений. И не с рекламой тм более, боже упаси от новых кидняков. Тебе рассказать с какой целью ты здесь нужен? Чтобы отписал свой адрес, на который через минуту приедет много хороших парней, которых ты обманул и обворовал. Никаких тем здесь твоих не будет. Потому что твоя натура всем давно ясна.
Ворам здесь не место.
Надеюсь понятно, что не имеет смысла больше здесь регистрироваться и тусоваться? Рано или поздно ты себя опять обнаружишь. Вот как сейчас . И будешь забанен вновь. Вот как сейчас .

Гузель, можно меня не пиарить во всех темах на своем форуме? Я тебе не снюсь?
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение Биржа » 22 янв 2015, 15:11

ruhack писал(а):И своих постоянных клиентов нужно стимулировать акциями внутри ппс и то очень аккуратно

Добрый день.
Вопрос как" стимулировать ",решался с помощью синтетики-можно было давать "счастливый час".
Сейчас после 3го, января смотрю что в мск. В больших конторах поснимали покер, демонстрацию живых игр, и прочее...
В одной компании раньше висели коляса рулетки замаскированные под биржу,раздаваликарты дородные женщины, доставали из барабанов лотерейные шары .. сейчас бегают тараканы живые по монитору взад в перед/ правила объяснили так ....
Тараканы это так же как собаки и крысы.
А то что бегают в зад и вперед, так это пока не понятно..
С огромным торможением появляются мультяшные шары кено или Бинго .
Вот и все чего осталось/ есть ли у кого схема по "синтетике"- на предмет работы после 3го января.
У себя тоже все отключили пока, посоветовали Погоноважатые.
Если кто имеет схему по делитесь , заранее благодарен.
С уважением!
Биржа
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:21

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение Guzel » 22 янв 2015, 15:53

rasshirenie_seti писал(а):
Guzel писал(а):Дима Шилкин, тебя на этом сайте не ждут для обсуждений. И не с рекламой тм более, боже упаси от новых кидняков. Тебе рассказать с какой целью ты здесь нужен? Чтобы отписал свой адрес, на который через минуту приедет много хороших парней, которых ты обманул и обворовал. Никаких тем здесь твоих не будет. Потому что твоя натура всем давно ясна.
Ворам здесь не место.
Надеюсь понятно, что не имеет смысла больше здесь регистрироваться и тусоваться? Рано или поздно ты себя опять обнаружишь. Вот как сейчас . И будешь забанен вновь. Вот как сейчас .

Гузель, можно меня не пиарить во всех темах на своем форуме? Я тебе не снюсь?


Нет, мне ты не снишься. Ты у меня денег не крал. Но украл у тех, к кому на работу я тебе помогла устроиться. Украл у того, кого я другом считаю. И украл у ребят с форума. И точно знаю кому ты мог бы сниться. И тебе тоже на этом форуме делать нечего. Опять людей обманешь. Нет уже к тебе доверия, так что сиди простым читателем.

К тому же выходил с двойных аккаунтов. А это - бан.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron