Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 16:24

Что бы не говорить о том, о чем говорили тысячу раз, напишу максимально коротко:
У каждой крупной БК для коммуникации с оффлайн игроками есть собственные сайты для распространения информации и тематические форумы и чаты для обратной связи.
Так же есть независимые форумы, куда букмекеры направляют своих представителей, разруливать возникающие проблемы с игроками.
Что делать собственнику ППСа или небольшой сети, если он работает по франшизе и он не хочет вкладывать свои кровные в раскрутку чужого бренда, а хочет развивать свои ППСы. Какой способ коммуникации выбрать собственнику ППСа, если его возможности не такие большие, как у крупных БК. Стоит ли для своих игроков создавать свой информационный ресурс, что бы они не ушли играть в какой нибудь вильямхилл или есть такие ресурсы, с помощью которых обычный игрок будет получать информацию от конкретного ППСа. Я сейчас говорю не о крупных бк, у них есть свои средства связи с игроком. Я про мелкие ППСы. Как Вы держите связь с игроком, как мотивируете придти к Вам. Или Вы эту работу не ведете? Поделитесь, те, кто не пробук.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48


Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 16:36

Иду по улице, увидел вывеску: букмекерская контора. Зашел, посмотрел, народ орет, болеют за какую то команду, Россия чемпион кричат, спросил как сделать ставку, попросили паспорт, дали карточку пластиковую, отдал деньги в кассу, получил квитанцию, вышел из конторы, пошёл домой. Дома проверил результат, через интернет, проиграл. Дальше что?
Сработала Вывеска, первый способ коммуникации игрока и ППСа. Способ коммуникации без обратной связи.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 16:42

Пришла СМС. При регистрации записали мой номер телефона. Вспомнили про меня. Приглашают в ППС .
Хотят, что бы я им ещё проиграл деньги. Я бы им ответил, но не куда, пойду пошлю из лично( может поставлю на что нибудь) или не пойду, холодно на улице, может через интернет поставлю.
Второй способ коммуникации, СМС рассылка или @рассылка) зарегался в фоне 8 лет назад, до сих пор письма шлют.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 16:50

Залез в интернет, лениво в ППС идти стало, решил изучить в какой конторе ставить, что бы отыграться за проигрыш сборной России. Рашел на рейтинг букмекеров, по рекомендациям попал из банера на Вильям Хилл, который платит им по партнерке, чего я не знал канеш. Вышел с рейтинга букмекеров, полазил по разным бетонсаксесам, бювам, впрогнозам и везде картина одинаковая, везде рекламные банеры онлайн бк, тыкаю на них, бонусы там разные 10$.
Третий способ коммуникации букмекера с игроком, через тематические ресурсы. Создатели действуют масштабно, собирая со всей страны игроков или в свои бк или в заграничные. Как же мне вернуться в тот ППС, на ктором дорогая вывеска и диваны крутые и телики там, что там у них сегодня, есть народ нет? Смысл идти туда или дома поиграть. Думаю сижу.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 17:02

Еду на работу, перед конторой той, что я тыщу проиграл на Россию на подиуме машина появилась :sh_ok: написано на машине: бк "$$$$$$"
Ну, блин. Вечером заеду, после работы, что там за халява у них. Хорошо, что по Ленинградке поехал сегодня, а не по Ярославке или не по Мажайскому шассе, а то бы и не узнал, что тачка за ставку может новая у меня появиться. Какой то ППС и целую тачку разыгрывает. Поставил штуку, что бы в розыгрыше участвовать, проиграл-обиделся. Разводилово какое то, даже послать их нахрен нельзя через интернет или смс послать им, придётся ехать лично или не ехать. Сижу думаю. Идти в ППС или на пинакле отыграть штуку, сидя у камина.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 17:12

Залез опять в интернет с мобилы. Акейгугл. Что там с конторой этой БК"$$$$$" в ППС которой я штуку проиграл(в конторе, которую открыл по франшизе сосед мой на мерсе ездит, о чем я не знал). ЧТО :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: не выплатили выигрыш кому то в интернете???? Так это что, в конторе около остановки тоже кидалово может быть. Посмотрим отзывы по подробнее. Ну ничего себе. Много народа пишет в интернете, что обрезают не платят выигрыши, мультиаккаунтер я или вилочник ничего не пойму , получается опасно ходить в тот ППС с плазмами? Много троллей про бренд тот пишут, что же делать, если про ту бк много плохого в интернете, то и в ППС не ходить.? А куда? Пинакл пишут хороший на банерах, Вильям Хилл, париматч вот банер вижу, бонусы тут разные. Так идти на ППС ставить или в интернет отнести деньги, запутался.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 17:29

Праздники закончились и с утра опять эти пробки, решил обьехать и .....о чудо на соседней улице оказывается есть другая бк. Ещё ближе к моему дому, чем БК"$$$$$" заеду после работы, что там и как.
Нуваще. Кассирщи даже ничотак. Улыбаются - знают, что бабки принёс им, по надежде апридилили, что я ВИП игрок наверное. Апять паспорт попросили, дали карточку, поставил ставку. А ещё кассирща говорит, Вы мол на сайт заходит, адрес такой то и там будет наш ППС , увидите сами, недалеко от лома Вашего, так вот Вы тыкайте на него, на картинку нашего ППСа и увидите вебкамеру нашего зала, увидите, что народ тусуется, что никто никого не кусает, может друга своего увидите и захотите с ним обсудить наших игру, а там же на нашем ППС информация будет про акции разные и бонусы от нашего ППС машину мы тоже разыгрываем , только она во дворе стоит. Короче я теперь все новости узнаю с того сайта и игроками переписываюсь, которые именно на этот ППС ходят играть
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение stavkavip » 08 янв 2015, 17:45

хорошая тема, Санчос. Для меня больная, потому что работаю 3 года на одном месте, а мои клиенты обо мне не знают. И ставят за 1,8, когда можно за 1,95. Но как ее решить? Догадываюсь о твоем ответе, но не уверен, что он поможет. P.S. как тебе передать ДжекДениелс?
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 17:46

Кстати, в тот ППС , что я первый раз зашёл отзывы отрицательные оказались, кассирши там хамят, деньги задерживают, машину ту поговаривают розыграли свой выиграл и перегнали в соседний город и опять розыгрывают. Люди царапнули бампер незаметно засняли на видео и в другом городе тоже на видео также машина оказалась, так что я теперь на другой ППС ходу. Зайду на сайт, гляну, кто там в конторе, народ там на Спартак подтягивается и я тоже иду теперь туда, интереснее там, чем дома одному сидеть, смотреть по интернету или телику матч.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 18:01

stavkavip писал(а):хорошая тема, Санчос. Для меня больная, потому что работаю 3 года на одном месте, а мои клиенты обо мне не знают. И ставят за 1,8, когда можно за 1,95. Но как ее решить? Догадываюсь о твоем ответе, но не уверен, что он поможет. P.S. как тебе передать ДжекДениелс?

Так ты на кассе оставь, а я пошлю работника , он заедет и скажет кассиру: А у Вас есть подвал, что бы там можно было с завязанными глазами поиграть в ролевую игру: Да ты знаешь кто я?
Ответ кассира: Наш ППС входит в другую СРО, поэтому мы можем предложить Вам выпить Джекдениелс. И после пусть кассир отдаст моему человеку бутылку.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron