Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 09 янв 2015, 23:19

Vah_Vah45 писал(а):Зачем Вы обсуждаете очередную безумную идею пробука с пробуком?))

А Вас что пробук тоже облапошил? Почему Вы так плохо относитесь к его идеям? Попались на его безумную идею? Был народный ППС, где он? Было приложение Твой букмекер с радио и нотификационными соообщениями на смартфон. Где это всё??? Покажите. Если Вы владелец ппс, поделитесь, как Вы держите связь со своими клиентами. Если не собственник, зачем пишите :sh_ok:
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48


Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение rodines » 09 янв 2015, 23:22

как забанили пробука появился писатель санчос :-)
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение Vah_Vah45 » 09 янв 2015, 23:23

Пробук, ты успокойся, для начала.
Ты меня не кидал, более того, я тебя даже не знаю. Просто мне очень весело наблюдать за тем, как человек с небольшими умственными отклонениями играет в проф. букмекера :) А своим весельем, я привык делиться с окружающими - потому и пишу!
Vah_Vah45
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 01:52

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 09 янв 2015, 23:29

Изображение
Как Вы организовали обратную связь с недовольными клиентами на ППС? Или они распугивают новых клиентов? Знает ли директор, что творится в ППС? Повесили Обьявление звонить директору, если что?
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 09 янв 2015, 23:32

rodines писал(а):как забанили пробука появился писатель санчос :-)

Вы хотите, что бы забанили санчоса и появился снова пробук? Давайте обсудим, что Вы делаете на ППС, что бы Ваши клиенты не ушли в онлайн, к собственникам бренда, под которым работает Ваш ППС. Вы платите аренду, а букмекер через сайт стрижет капусту, что нибудь пытались изменить в этой схеме?
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 10 янв 2015, 01:07

Прихожу я в ППС , первый раз зашёл, сидит кассир за окном, в зале пару зевак. Простоял, посмотрел, спрашиваю у кассира, а как сделать ставку?
-Читайте правила. :sh_ok: :-)
-давайте почитаю
-вон там на столе возьмите.
Я развернулся и ушел.

Внимание вопрос: каким образом Вы как собственник можете исправить ситуацию и вернуть клиента в ППС? Как обьяснить клиенту на что ставить , как ставить , нужно ли ставить, а вдруг проиграю... На все эти вопросы есть ответы у меня.
Нужно отстроиться от конкурентов и начать общаться со своими игроками, это Ваш бизнес, никакой кассирше нахрен не важно, заработаете ли Вы в этом месяце или со своего кармана заплатите аренду пару сотен тысяч.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение ruhack » 10 янв 2015, 02:06

san4os1998 писал(а):Прихожу я в ППС , первый раз зашёл, сидит кассир за окном, в зале пару зевак. Простоял, посмотрел, спрашиваю у кассира, а как сделать ставку?
-Читайте правила. :sh_ok: :-)
-давайте почитаю
-вон там на столе возьмите.
Я развернулся и ушел.

Внимание вопрос: каким образом Вы как собственник можете исправить ситуацию и вернуть клиента в ППС? Как обьяснить клиенту на что ставить , как ставить , нужно ли ставить, а вдруг проиграю... На все эти вопросы есть ответы у меня.
Нужно отстроиться от конкурентов и начать общаться со своими игроками, это Ваш бизнес, никакой кассирше нахрен не важно, заработаете ли Вы в этом месяце или со своего кармана заплатите аренду пару сотен тысяч.

Во-первых, персонал нужно держать в страхе. Во-вторых, когда набираешь кассиров нужно это делать тщательно. Обучить кассиров, она ОБЯЗАНА знать правила и ответ практически на любой вопрос. Если есть скрипт общения, значит обязана его выучить. (Кстати, приму в дар или обменяю на крепкий напиток, скрипт общения) . В-третьих, игроки так зае...ли , что прогибаться под них надоедает. начинают жиру беситься, бегать туда-сюда, где им зад подлижут. Так что и игроков желательно держать на расстояниия.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение Guzel » 10 янв 2015, 04:05

Дима Шилкин, тебя на этом сайте не ждут для обсуждений. И не с рекламой тм более, боже упаси от новых кидняков. Тебе рассказать с какой целью ты здесь нужен? Чтобы отписал свой адрес, на который через минуту приедет много хороших парней, которых ты обманул и обворовал. Никаких тем здесь твоих не будет. Потому что твоя натура всем давно ясна.

Ворам здесь не место.

Надеюсь понятно, что не имеет смысла больше здесь регистрироваться и тусоваться? Рано или поздно ты себя опять обнаружишь. Вот как сейчас . И будешь забанен вновь. Вот как сейчас .
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение stackers » 10 янв 2015, 13:19

Изображение
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение ruhack » 10 янв 2015, 15:25

Guzel писал(а):Дима Шилкин, тебя на этом сайте не ждут для обсуждений. И не с рекламой тм более, боже упаси от новых кидняков. Тебе рассказать с какой целью ты здесь нужен? Чтобы отписал свой адрес, на который через минуту приедет много хороших парней, которых ты обманул и обворовал. Никаких тем здесь твоих не будет. Потому что твоя натура всем давно ясна.

Ворам здесь не место.

Надеюсь понятно, что не имеет смысла больше здесь регистрироваться и тусоваться? Рано или поздно ты себя опять обнаружишь. Вот как сейчас . И будешь забанен вновь. Вот как сейчас .


Ну вот... А я только подумал, что вот-вот и ему эта карта денег будет нести и он сможет долг вернуть мне :-):
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron