Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 19:45

stavkavip писал(а):хорошая тема, Санчос. Для меня больная, потому что работаю 3 года на одном месте, а мои клиенты обо мне не знают. И ставят за 1,8, когда можно за 1,95. Но как ее решить? Догадываюсь о твоем ответе, но не уверен, что он поможет.

Я давно решил твою проблему. Когда мне интересно попасть на твой "коммуникативный узел связи", я просто набирают в браузере по русски випставки.рф и попадаю на последнюю страницу твоего блога на тематическом форуме. Бывает лень открывать сначала сайт, потом искать твою тему, я решил вопрос кардинально. www.випставки.рф в браузер пишу и я всегда вкурсе как дела в твоём ППС. Но у тебя он не обычный, а я пишу про большинство ППС, вокруг которых живут десятки тысяч потенциальных игроков, но не имеют связи с ППС и уходят играть в Вильям Хилл или вообще перестают играть
Кстати, можешь рассказать своим читателям там, зачем ходить через сайт и поиск темы, если можно гениально и просто зайти на сайт www.випставки.рф
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48


Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 20:23

Я опять возвращаюсь к новому способу коммуникации игроков и ППСа. Складывается ситуация, при которой букмекерские конторы, имеющие собственные ППСы на земле получают огромное преимущество. Имея сеть ппс на земле они получают прибыль не только от прибыли из ППС , но и от ставок в интернете. Те предприниматели, которые открывают пункты приёма ставок и работают под бренд буком букмекеров, имеющих собственные онлайн бк обеспечивают этим букмекерам безбедное существование, на период, пока будет существовать интернет. Предприниматель платит аренду, зарплату персоналу и много других расходов несёт, но не имеет связи со своими игроками, потому, что не может повлиять на лояльность игроков к бренду в масштабах всего интернета. Я хочу обсудить с собственниками ППСов и не больших сетей, как они привлекают, удерживают игроков в ППСах, в то время, когда большинство крупных букмекеров отнимают Ваши деньги, заманивая Ваших игроков на свои запрещенные в РФ сайты, через открытые зеркала. Не пора ли воспользоваться новым способом привлечения игроков в Ваш ППС и наладить с этими игроками современный способ коммуникации.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение Vah_Vah45 » 08 янв 2015, 20:47

Санчос - пробук. 100%.
Vah_Vah45
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 01:52

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 21:01

Бывает заедешь по пути в какой то ППС интересно в нем, атмосфера хорошая, но чего то не хватает, что бы поехать опять в него, отзывов что ли или розыгрышей каких нибудь. Хотелось бы знать, что они ждут меня на этом ППС, помнят, бонус для меня приготовили, а то как зайдешь в какой нибудь ппс, а кассирша тварь просто и пожаловаться на неё некуда. Был бы сайт с жалобной книгой, я бы про многие ППС написал бы. Может есть такой ресурс, где игроки общаются и отзывы оставляют о конкретных ППСах, где можно через вебку посмотреть что там на ППС онлайн, где можно написать, что кассирша жрет постоянно и по телефону трещит, ну и тд :sh_ok:
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение EDD » 08 янв 2015, 21:04

Уж больно дух пробука масштабно одолевает форумчан :bra_vo:
пипец уже который день захожу и в каждой теме не упускают момент вспонить про него
Vah_Vah45 писал(а):Санчос - пробук. 100%.
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение EDD » 08 янв 2015, 21:13

san4os1998 писал(а):Бывает заедешь по пути в какой то ППС интересно в нем, атмосфера хорошая, но чего то не хватает, что бы поехать опять в него, отзывов что ли или розыгрышей каких нибудь. Хотелось бы знать, что они ждут меня на этом ППС, помнят, бонус для меня приготовили, а то как зайдешь в какой нибудь ппс, а кассирша тварь просто и пожаловаться на неё некуда. Был бы сайт с жалобной книгой, я бы про многие ППС написал бы. Может есть такой ресурс, где игроки общаются и отзывы оставляют о конкретных ППСах, где можно через вебку посмотреть что там на ППС онлайн, где можно написать, что кассирша жрет постоянно и по телефону трещит, ну и тд :sh_ok:

Может такой вариант коммуникации поможет найти и подобрать ту контору которая больше по нраву и т.д. и т.п.
есть такое приложение в гуглемаркет и виндосмобиле "Мой букмекер" называется.там и адрес бк телефон ,фото и акции которые есть и бонусы ,а еще можно кассиров разоблачить жующих и хамящих кассиров.
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 21:19

Вот ещё. Бывает едешь по городу, а тебе пробук звонит и говорит, что есть информация о договорной матче, через полчаса начало. До дома ехать 2 часа, плюс пробки на дорогах. Ты понимаешь, что доги пробука никогда не проходят и если поставить обратку, то по прогнозам и догам этого неудачника можно не кисло подняться. Хорошо, если бы был такой сайт, зайдя на который можно найти ближайший ППС и закинуть обратку по мазам пробукко. Жалко, что http://www.adbetnet.com не даёт такой возможности. :men: :nez-nayu: :mi_ga_et:
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение stavkavip » 08 янв 2015, 21:33

san4os1998 писал(а):
stavkavip писал(а):хорошая тема, Санчос. Для меня больная, потому что работаю 3 года на одном месте, а мои клиенты обо мне не знают. И ставят за 1,8, когда можно за 1,95. Но как ее решить? Догадываюсь о твоем ответе, но не уверен, что он поможет.

Я давно решил твою проблему. Когда мне интересно попасть на твой "коммуникативный узел связи", я просто набирают в браузере по русски випставки.рф и попадаю на последнюю страницу твоего блога на тематическом форуме. Бывает лень открывать сначала сайт, потом искать твою тему, я решил вопрос кардинально. www.випставки.рф в браузер пишу и я всегда вкурсе как дела в твоём ППС. Но у тебя он не обычный, а я пишу про большинство ППС, вокруг которых живут десятки тысяч потенциальных игроков, но не имеют связи с ППС и уходят играть в Вильям Хилл или вообще перестают играть
Кстати, можешь рассказать своим читателям там, зачем ходить через сайт и поиск темы, если можно гениально и просто зайти на сайт www.випставки.рф

Спасибо. Расскажу обязательно. Насчет Джека, твой человек подойдет и со мной свяжутся, спрошу какой у меня скайп и девочки отдадут Дениелса.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение EDD » 08 янв 2015, 21:36

san4os1998 писал(а):Вот ещё. Бывает едешь по городу, а тебе пробук звонит и говорит, что есть информация о договорной матче, через полчаса начало. До дома ехать 2 часа, плюс пробки на дорогах. Ты понимаешь, что доги пробука никогда не проходят и если поставить обратку, то по прогнозам и догам этого неудачника можно не кисло подняться. Хорошо, если бы был такой сайт, зайдя на который можно найти ближайший ППС и закинуть обратку по мазам пробукко. Жалко, что http://www.adbetnet.com не даёт такой возможности. :men: :nez-nayu: :mi_ga_et:

А был еще такой сайт ebubet и Шилкин Дмитрий,который творил этот сайт ,там можно было найти и зайти и понять какая линия и все такое.
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 21:44

EDD писал(а):
san4os1998 писал(а):Вот ещё. Бывает едешь по городу, а тебе пробук звонит и говорит, что есть информация о договорной матче, через полчаса начало. До дома ехать 2 часа, плюс пробки на дорогах. Ты понимаешь, что доги пробука никогда не проходят и если поставить обратку, то по прогнозам и догам этого неудачника можно не кисло подняться. Хорошо, если бы был такой сайт, зайдя на который можно найти ближайший ППС и закинуть обратку по мазам пробукко. Жалко, что http://www.adbetnet.com не даёт такой возможности. :men: :nez-nayu: :mi_ga_et:

А был еще такой сайт ebubet и Шилкин Дмитрий,который творил этот сайт ,там можно было найти и зайти и понять какая линия и все такое.

Название то какое смешное - ebubet ;;-)))
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13