ФОН не платит выигрыш

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

ФОН не платит выигрыш

Сообщение 1348 » 23 апр 2015, 22:25

Уже который раз сталкиваюсь по сути с беспределом в БК ФОН.До этого в ответ на просьбу снять с карты выигрыш,предлагали снять часть,мотивируя тем что нет денег,т.е например при выигрыше в 30 т.р. предлагали забрать 10.а на остальные играть еще.Но сегодня это просто хамство,в ответ на требование выдать выигрыш наглым образом ответили нет денег,и когда будут не знаем.и после этого закрыли окошко типа на перерыв.А когда через два часа пришел туда же,карту взяли,но ответили что она не читаеться,хотя ставки с нее я смог сделать безо всяких проблем.В итоге обойдя пол города,только в одном ППС расщедрились на 5 тыс рублей из желаемых 100.Вопрос собственно в чем,что можно сделать,ведь отказ письменный в выплате выигрыша не дают,подтверждения выигрыша в виде распечатки на листе бумаги не дают,есть ли смысл обращаться в суд,в принципе сумма не большая,но просто реально уже столько проиграл,что уже сомневаюсь,стоит лт тратить деньги и время на адвоката,(больше деньги) есть ли перспектива без распечаток,прокатит лт в суде фотография монитора с электронной фоткой выигрышного квитка?
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39


Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение Guzel » 25 апр 2015, 14:05

1348 писал(а):Уже который раз сталкиваюсь по сути с беспределом в БК ФОН.До этого в ответ на просьбу снять с карты выигрыш,предлагали снять часть,мотивируя тем что нет денег,т.е например при выигрыше в 30 т.р. предлагали забрать 10.а на остальные играть еще.Но сегодня это просто хамство,в ответ на требование выдать выигрыш наглым образом ответили нет денег,и когда будут не знаем.и после этого закрыли окошко типа на перерыв.А когда через два часа пришел туда же,карту взяли,но ответили что она не читаеться,хотя ставки с нее я смог сделать безо всяких проблем.В итоге обойдя пол города,только в одном ППС расщедрились на 5 тыс рублей из желаемых 100.Вопрос собственно в чем,что можно сделать,ведь отказ письменный в выплате выигрыша не дают,подтверждения выигрыша в виде распечатки на листе бумаги не дают,есть ли смысл обращаться в суд,в принципе сумма не большая,но просто реально уже столько проиграл,что уже сомневаюсь,стоит лт тратить деньги и время на адвоката,(больше деньги) есть ли перспектива без распечаток,прокатит лт в суде фотография монитора с электронной фоткой выигрышного квитка?


Для таких обвинений хотелось бы представления документальных подтверждений, чтобы точно понимать. Не могли бы вы представить хотя бы мне на почту или на почту администрации форума сканы и/или скрины?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение pupkin59 » 25 апр 2015, 20:30

сходи в беп и чиркани заяву что не платят,и будут бегать потом за тобой сами с денгьгами. такое уже в перми было
pupkin59
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 20:12

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение 1348 » 26 апр 2015, 17:10

Guzel писал(а):[quote="1348"?


Для таких обвинений хотелось бы представления документальных подтверждений, чтобы точно понимать. Не могли бы вы представить хотя бы мне на почту или на почту администрации форума сканы и/или скрины?[/quote]
Фон не предоставляет ни распечаток ни скринов,ни письменных подтверждений в отказе/согласии в выплате выигрыша.
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение 1348 » 26 апр 2015, 17:18

pupkin59 писал(а):сходи в беп и чиркани заяву что не платят,и будут бегать потом за тобой сами с денгьгами. такое уже в перми было

А что есть беп?Когда я после трех дней ожидания появления денег в кассе погрозил им написать заявление в полицию на них за невыполнение обещаний выплатить мне требуемую сумму,в кассе мне ответили дословно"да идите хоть в прокуратуру,хоть в фсб,прям сейчас"
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение Guzel » 27 апр 2015, 10:01

1348 писал(а):Фон не предоставляет ни распечаток ни скринов,ни письменных подтверждений в отказе/согласии в выплате выигрыша.


причем здесь ФОН? Вы сами со своих девайсов делаете скрины?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение embargo777 » 27 апр 2015, 16:32

А где находится данный ППС?адрес?и хорошо бы № вашей карточки?
embargo777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:59

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение demmony2 » 03 май 2015, 22:28

Странно, Фон всегда следил за своими партнерами, проблем с выплатами не должно быть, так как таких партнеров просто безбожно отключали от линии. Доходило даже до того, что приходилось выплачивать крупные депозиты положенные в других городах.
А при нынешней системе работы, вообще не должно быть разговоров об отказе оплаты.
Скорее всего имеет место недобросовестной работы персонала и менеджеров заведения.
Но что бы во всем городе вам отказали в выплате все ППС :sh_ok:
Что за город?
Напишите здесь, думаю завтра же Фон разбор полетов устроит этому партнеру.
demmony2
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:17

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение Guzel » 04 май 2015, 21:26

demmony2 писал(а):Странно, Фон всегда следил за своими партнерами, проблем с выплатами не должно быть, так как таких партнеров просто безбожно отключали от линии. Доходило даже до того, что приходилось выплачивать крупные депозиты положенные в других городах.
А при нынешней системе работы, вообще не должно быть разговоров об отказе оплаты.
Скорее всего имеет место недобросовестной работы персонала и менеджеров заведения.
Но что бы во всем городе вам отказали в выплате все ППС :sh_ok:
Что за город?
Напишите здесь, думаю завтра же Фон разбор полетов устроит этому партнеру.


Мне кажется, что ФОН здесь ни при чем. Чел странно ведет себя. Нет у него ни скринов, ни карточки, ничего.... :men:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение 1348 » 04 май 2015, 21:44

Это воронеж,ППС расположен на первом этаже 11 этажного офисного здания,номер здания (если не ошибаюсь)53 по московскому проспекту.Часть денег удалось таки получить ,для этого пришлось обойти несколько ППС ,в двух из них денег в кассе не оказалось,в трех других согласились выплатить в общей сумме 25 тысяч-у политеха 10,на заставе 10 и у галереи 5.Остальные деньги за отсутствием возможности их получить пришлось проиграть.
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron