ФОН не платит выигрыш

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение 1348 » 04 май 2015, 21:48

Guzel писал(а):
demmony2 писал(а):Странно, Фон всегда следил за своими партнерами, проблем с выплатами не должно быть, так как таких партнеров просто безбожно отключали от линии. Доходило даже до того, что приходилось выплачивать крупные депозиты положенные в других городах.
А при нынешней системе работы, вообще не должно быть разговоров об отказе оплаты.
Скорее всего имеет место недобросовестной работы персонала и менеджеров заведения.
Но что бы во всем городе вам отказали в выплате все ППС :sh_ok:
Что за город?
Напишите здесь, думаю завтра же Фон разбор полетов устроит этому партнеру.


Мне кажется, что ФОН здесь ни при чем. Чел странно ведет себя. Нет у него ни скринов, ни карточки, ничего.... :men:

как вы представляете себе получение скринов?В ФОНе?Где даже не то что слота для флешки в системниках нет,нет даже собственно клавиатуры .
Последний раз редактировалось 1348 04 май 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39


Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение 1348 » 04 май 2015, 21:51

И в правилах посещения прописан запрет на использование фото видео аппаратуры в зале.И если операторам не нравиться что либо в поведении посетителей,они тут же отключают интернет.Или вы никогда не были в реальных букмекерских конторах?
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение demmony2 » 04 май 2015, 22:30

Я думаю представители Фона читают данный форум. В крайнем случае продублируйте письмо Фону на E-mail, admin@bkfon.ru, либо на телефоны горячей линии.
должны разобрать эту ситуацию. Еще раз повторюсь, партнеры Фона уже все работают давно, сито прошли серьезное, многих отсеяли, во многие города Фон уже сам, под своими залами заходит, склоняюсь к мнению - недобросовестная работа менеджерского звена. возможно на карточке что то было по каким либо причинам заблокировано. Одним словом звоните, пишите, ситуацию должны разобрать.
demmony2
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:17

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение 1348 » 04 май 2015, 22:47

Спасибо.Я сделал ля себя вывод :лучше играть в конторах которые дают бумажную распечатку купона.В ФОНе же,думаеться случись крупный выигрыш,свободно могут по "каким либо причинам"заблокировать карту и концов не найдешь
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение demmony2 » 08 май 2015, 18:56

В случае крупного выигрыша, я думаю Фон вам деньги выплатит, причем при их системе выигрыш вы сможете получить абсолютно в любом городе. Ну максимум придется сделать заявку и день подождать, в зависимости от суммы. Партнеры бздят гнева Фона, будут выплачивать всем кто сделает заявку.Тем более сейчас Фон САМ активно заходит при любой возможности в разные города. И любой косяк партнеров с хронической не выплатой выигрышей, могут использовать как повод зайти своими залами.
А вот с карточками, тут да, блокирнуть по видимым только Фону причинам могут легко, если посчитают что событие носит договорной характер, тут хоть в лепешку расшибитесь, обнулят и все. Причем обнуляли на ура и раньше, когда бумажные карточки печатали. Частая проблема была, наберут договорняков с 1,2 и прочих низших лиг и особенно любительских теннисных турниров, в лайвы понаставляют, а потом обнуляют их когда залы повыносят, причем позиция была такая, вы сами должны регулировать работу своих залов и операторов. Качалово с клиентами было частое.
demmony2
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:17

Re: ФОН не платит выигрыш

Сообщение Sportbets » 12 май 2015, 09:47

А на телефоне камеры нет что ли?
Вот давай историю операций выложи, щелкни на смартфон и докажи, что именно так и было.
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron