Букмекерская контора Fonbet кидалы

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Букмекерская контора Fonbet кидалы

Сообщение igdamir » 29 янв 2017, 03:19

В общем ситуация следующая : На сайте FONBET в частности ставки live , наблюдал за хоккеем одного матча. В основное время команды сыграли 4 : 4 . Пошел овертайм 5 минутный. Проходит 2 минуты, я решаю рискнуть 250 руб. заряжаю на победу 1, и 250 руб. заряжаю на победу 2.
Далее , команда 1 забивает решающий победный гол. Ура, ставка прошла. Коэффициент был 10. Итого выиграл 2500 . Далее вывожу денежные средства на карту, и тут что-то долго выводят на карту около 30 минут( обычно 5-10 минут) . Потом смотрю у меня на счету 500 руб. появляется. Захожу в историю ставок , и вижу что мои 2 ставки по 250 руб. ОТМЕНИЛИ. Пишу в саппорт администрации, они отвечают что это была техническая ошибка т.е коэффициент был неправильным " большой", им отвечаю : " вы что с ума сошли?! "
Я всегда рискую на хоккее таким образом, на овертайме ловлю всегда коэффиценты около 10 и больше. Рискую ставлю на обе команды , потому что остаются считанные секунды и минуты до окончания матча. FONBET кидалы!


Не могу прикрепить скрины, если нужно залью на файлообменик.
igdamir
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 03:14


Re: Букмекерская контора Fonbet кидалы

Сообщение igdamir » 29 янв 2017, 15:18

стас777 писал(а):Здесь ваши сопли и нытьё ни кому не интересны!!!



Стасик а ты мимо проходи, сопливик!
igdamir
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 03:14

Re: Букмекерская контора Fonbet кидалы

Сообщение rustamich » 29 янв 2017, 16:32

Мальчик который потерял свои 250р, там есть история ставок, там есть тех поддержка 24 часа, позвони выясни что случилось.
rustamich
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 16:09


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron