Вопросик по учету

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Вопросик по учету

Сообщение logotip » 07 май 2003, 17:00

1. Нада ли на каждую принятую/выплаченную карточку выписывать приходный/расходный кассовый ордер или лучше поставить ККМ, а может ваще ничего не писать, а платить по 15 тыщ в каждую проверку?
2. Надо ли БК выполнять функции налогового агента в части подачи данных в ИМНС о суммах выплаченных доходов?
3. Каким образом лучше организовать учет в обособленных подразделениях в других городах (все должно быть по-белому)?

сенкс
logotip
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2002, 17:33


Re: Вопросик по учету

Сообщение QWER » 10 май 2003, 16:38

1. в зависимости от вашей организационно-правовой формы, вы должны осуществлять ведение учета.
В связи с этим у меня вопрос.У меня ООО, мне обязательно выписывать приходный и расходный ордер на каждого игрока.Есть какие - нибудь нормативные документы по этому поводу?
QWER
 

Re: Вопросик по учету

Сообщение QWER » 12 май 2003, 17:12

Где эти документы можно найти?
QWER
 

Re: Вопросик по учету

Сообщение Ros » 13 май 2003, 17:50

Господа если не влом опишите преимущества работы с кассовым аппаратом и без него так как видел что так и так работают, насколько я понимаю кассовый аппарат добавляет проблем с его лицензированием , обслуживанием ... а какая от него польза?  
Ros
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2003, 19:50

Re: Вопросик по учету

Сообщение QWER » 13 май 2003, 18:03

Я тоже пытаюсь получить ответ на этот вопрос!
QWER
 

Re: Вопросик по учету

Сообщение logotip » 14 май 2003, 11:45

А сегодня наш бухгалтер ходила в ИМНС (г.санкт-Петербург), так там на нее наехали и сказали, что надо ставить ККМ обязательно!!! Так что сразу вопрос: а есть ли арбитражная практика по вопросу применения/неприменения ККМ в игорном бизнесе?
logotip
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2002, 17:33

Re: Вопросик по учету

Сообщение Ros » 20 май 2003, 14:51

Logotip ответь пожалуйста в ИМНС какого района ходила бухгалтер? И на основании какого закона необходимо ставить ККМ?
Ros
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2003, 19:50

Re: Вопросик по учету

Сообщение VitalikV » 24 май 2003, 05:21

Gor

удачи тебе!
я вообще-то думаю, что установление субъектами размера ставок, превышающих минимум установленный ФЗ возможен был только после вступления его в силу, т.е. после 1ого.
именно после 1ого субъекты и могли издавать з-ны, которые увеличили ставки....
а так, согласен.....налог не будет являтся законным установленным....практику КС я тоже перерыл......

у меня мысля крутилась, что замутить сначала признание закона субъекта недействующим с 1ого числа и до вступления в силу новой редакции........
хотя она до сих пор и крутится...

p.s. мотивировочной поделишься?
да и держи в курсе.....

Удачи!
VitalikV
 


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron