Нарушение прав и недостоверной информация в БК Бетсити для н

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Нарушение прав и недостоверной информация в БК Бетсити для н

Сообщение Раджаб » 06 янв 2019, 18:26

Как только исполнилось 18лет, пошёл в эту контору многих терминов не знал,спрашивал,что знал,но никаких правил не было нигде,не дали росписи, вокруг интересующегося события.У нас в Дагестане спускаются с гор,тоже ничего не знают идут делать ставки и попадают в ловушки,незная о нюансах и жёстких правил игры.Более того, операторы кассиры с лёгкостью могут таких новичков ввести в заблуждение,не проконсультировав о правилах игры.Они же пришли первый раз только исполнилось 18 лет,как можно быть такими равнодушными к чужим деньгам и жизни! Например в одних конторах есть ничья в смешанных единоборствахММА,а в других нет,но об этом не говорят и не показывают ни на бумаге,ни на мониторе,более того обманывают это просто неприемлемо!Вы рушите жизни вчерашних подростков, только начали жить и ударный стресс.Еще издеваются,говорят вы же знали,что это риск и на что шли.Сделали ставку, теперь заявляют,то ты согласился с правилами.Какие правила,если я их в глаза не видел!Подписывался только при регистрации, что-то мелко было написано,сказали что это просто регистрация.Ни сказали даже про сайт,где могу зайти и ознакомиться.Там же два разных Бетсити,там опасно было играть и поэтому пришёл наземный БК Бетсити и просто поверил словам кассира оператора из-за неопытности, откуда знания скажите? Хотел заработать себе на 18 летние, телефон и зимнюю одежду и все проиграл,хотя я не считаю,что это так!Я не проиграл,меня ввели в заблуждение не осведомив о ставке ничья.Хотя я спрашивал.Обратился в ОЗПП они сами убедились,посетив эту БК в моей правоте,оставили акт под номером 029,но им плевать на всех.Надо идти в суд,как бы не хотелось,выхода нет, жить не хочется из-за такой несправедливости.Жизнь разделилась до и после этой злополучной ставки.Прошло 2 месяца,но боль не утихает,а усиливается с каждым днём,нормально ни ем,не сплю(сбросил 7кг),не могу смириться с таким беспределом.Хочу обезопасить всех новичков, особенно 18летних,чтоб не произошло с ними,что со мной,врагу не желаю!Надо поднять возраст до более осознанного 21 года.Если можете помогите советом.
Раджаб
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 17:11


Re: Нарушение прав и недостоверной информация в БК Бетсити д

Сообщение Guzel » 26 янв 2019, 13:23

Во-первых, неправда ваша - в БетСити точно имеются правила для ознакомления.


Букмекерские ставки - это ставки для тех, кто имеет представление о том, что он делает.

Не ходите в БК, ни в какие. Это не ваше.


И... да! Ставки - это риск потерять деньги, тем более если вы это делаете бездумно.

И... да! Финансовые операции на рынке ценных бумаг - тоже риск потерять деньги.

И... да! Финансовые операции на рынке внебиржевых сделок - тоже риск потерять деньги.

И... да! Лотерейные игры - тоже риск потерять деньги!

И... да! Даже участие в долевом строительстве - тоже риск потерять деньги!

И... даже!!! Предпринимательская деятельность - также азартная игра, ведь, как указано в Гражданском кодексе - это деятельность на свой страх и риск :-)


В общем, если нет ума-разума ... риск потерять деньги и разделить жизнь на множество этапов - НА КАЖДОМ ШАГУ ! :cry_ing:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Нарушение прав и недостоверной информация в БК Бетсити д

Сообщение Раджаб » 27 янв 2019, 16:32

Спасибо за поддержку!
Раджаб
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 17:11


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron