Жалоба на БК"БалтБет"

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Жалоба на БК"БалтБет"

Сообщение Artem0989 » 06 фев 2020, 01:23

Доброй ночи! Ставлю в БК "БалтБет", то проигрываю, то выигрываю! Как-то вечером заходит 3 ставки, и мой аккаунт блокируется! Нельзя ни выводить, ни ставить, только пополнить счет разрешают! Я пишу им, в чем причина?! И началось... Начинают мне впаривать какую-то чушь! Мол отмывание денег, махинаторские действия, финансовый терроризм и т.д. Потом просят приехать в ППС для идентификации! Живу в 200км от ближайшего, ладно поехал! Потом говорят ждите месяц, подождал! А теперь вообще говорят предоставить В Санкт-Петербург 2000 каких-то нотариально заверенных копий!!! Просто бред!!! И это из-за 19000 тысяч рублей!!! Подскажите, как поступить в этой ситуации? Меня просто так бесит, что за эти копейки такой геморрой!!! Но так оставлять все равно не буду, до конца пойду, буду в суд обращаться, если потребуется! Спасибо заранее!!!
Artem0989
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 01:21


Re: Жалоба на БК"БалтБет"

Сообщение сима » 07 фев 2020, 07:38

Попросите книгу жалоб на ППС . Тут вам не приёмная по нытью.
Аватар пользователя
сима
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 04:24

Re: Жалоба на БК"БалтБет"

Сообщение admin » 07 фев 2020, 18:10

Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в Саморегулируемая Организация "Ассоциация Букмекерских Контор":http://bookmakersro.ru, т.к. БК «Балт Бет» осуществляет свою деятельность под лицензией ООО «САНТОРИН» и на их сайте указано, что ООО «САНТОРИН» входит в состав их Ассоциации.
E-mail для жалоб и обращений: sro@bookmakersro.ru


С Уважением,
Администрация РАРИБ
Аватар пользователя
admin
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 14:28

Re: Жалоба на БК"БалтБет"

Сообщение ZaIgroka » 26 окт 2020, 14:16

Artem0989 писал(а):Доброй ночи! Ставлю в БК "БалтБет", то проигрываю, то выигрываю! Как-то вечером заходит 3 ставки, и мой аккаунт блокируется! Нельзя ни выводить, ни ставить, только пополнить счет разрешают! Я пишу им, в чем причина?! И началось... Начинают мне впаривать какую-то чушь! Мол отмывание денег, махинаторские действия, финансовый терроризм и т.д. Потом просят приехать в ППС для идентификации! Живу в 200км от ближайшего, ладно поехал! Потом говорят ждите месяц, подождал! А теперь вообще говорят предоставить В Санкт-Петербург 2000 каких-то нотариально заверенных копий!!! Просто бред!!! И это из-за 19000 тысяч рублей!!! Подскажите, как поступить в этой ситуации? Меня просто так бесит, что за эти копейки такой геморрой!!! Но так оставлять все равно не буду, до конца пойду, буду в суд обращаться, если потребуется! Спасибо заранее!!!

Можете взыскать убытки. После рассмотрения ситуации их СРО. Вполне понятная история.
ZaIgroka
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 14:00


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35

cron