1xbet выигрышную ставку засчитывает проигранной

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

1xbet выигрышную ставку засчитывает проигранной

Сообщение vlkist » 13 авг 2020, 16:08

Хотел бы огородить людей от регистрации в этой "конторке". Играл у них порядка 8-9 лет. В основном конечно как и большинство в минус, но стоило выиграть 18000 - сразу проблема.
Ставил на матч шахтер донецк - базель. По условиям купона мне нужно было, чтобы шахтер первым исполнил два штрафных, первым подал два угловых и первым вбросил два аута. Все события прошли, но тем не менее засчитан проигрыш.Служба поддержки сначала ссылалась на то, что между первым и вторым угловым шахтера был угловой базеля (якобы шахтер должен был подать два угловых подряд). В купоне четко прописано шахтер ПЕРВЫМ подаст два угловых а не ПОДРЯД, что и произошло. Дальше служба поддержки игнорит.

Остерегайтесь люди бк 1хбет, кинули очень много людей - регестрируйтесь в легальных БК, которые сотрудничают с ЦУПИСом
vlkist
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 15:46


Re: 1xbet выигрышную ставку засчитывает проигранной

Сообщение kokky » 11 сен 2020, 16:10

У меня тоже такое было, сумма не большая , но не приятно, после этого я не играю в данной конторе!!
просто мошенники!
Аватар пользователя
kokky
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 22:16

Re: 1xbet выигрышную ставку засчитывает проигранной

Сообщение ZaIgroka » 26 окт 2020, 14:05

vlkist писал(а):Хотел бы огородить людей от регистрации в этой "конторке". Играл у них порядка 8-9 лет. В основном конечно как и большинство в минус, но стоило выиграть 18000 - сразу проблема.
Ставил на матч шахтер донецк - базель. По условиям купона мне нужно было, чтобы шахтер первым исполнил два штрафных, первым подал два угловых и первым вбросил два аута. Все события прошли, но тем не менее засчитан проигрыш.Служба поддержки сначала ссылалась на то, что между первым и вторым угловым шахтера был угловой базеля (якобы шахтер должен был подать два угловых подряд). В купоне четко прописано шахтер ПЕРВЫМ подаст два угловых а не ПОДРЯД, что и произошло. Дальше служба поддержки игнорит.

Остерегайтесь люди бк 1хбет, кинули очень много людей - регестрируйтесь в легальных БК, которые сотрудничают с ЦУПИСом

Добрый день!
Да, это, к сожалению, распространенная практика, если речь идет об онлайновом букмекере, которые не зарегистрирован в ЦУПИС.
ZaIgroka
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 14:00


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 36

cron