Re:как не платить налог хотя бы месяц в букмекерстве

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:как не платить налог хотя бы месяц в букмекерстве

Сообщение atoll » 19 июн 2003, 21:06

Налоговая - пока лучшая из посещаемых мной организаций. Я регистрирую ЧП, хожу пол-года, говорю, что пока не начал работать, а потом вообще сдаю свидетельство, пока не понадобится снова. При регистрации я становлюсь на учет только в налоговой, а в пенсионный фонд и т.д. даже не хожу. Уже 2года проблем нет. У меня бизнес, правда, другой. Но может, тебе тоже так попробовать?
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место


как не платить налог хотя бы месяц в букмекерстве

Сообщение don » 12 июл 2003, 15:13

Ага, а как он лицензию получит ??? 171 УК
don
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2003, 12:48

как не платить налог хотя бы месяц в букмекерстве

Сообщение atoll » 17 июл 2003, 15:01

А как я получал? Пока свидетельство ЧП на руках, все оформляешь, а как раз через месяц во время первого визита в налоговую говоришь: что-то у меня дело застопорилось, Я даже ничего не делал весь месяц (нет помещения или там линию не дают). Может, мне вообще свидетельство сдать? Перед этим делаешь копию св-ва, пригодится.
Единственная проблема - бух. документация. Её придется не вести. Но тут уж кто как придумает...
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

как не платить налог хотя бы месяц в букмекерстве

Сообщение Slonic » 17 июл 2003, 16:06

В принципе для борьбы с такими ловкачами и содавалась налоговая полиция, которая сейчас успешно почила... В принципе, если все персоны (налоговики, менты и прочие контроллеры) тебе известны, то вполне рабочая схема...

Одно время мы долго херачили все через "помойки", но это не был игорный бизнес...
Последний раз редактировалось Slonic 17 июл 2003, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05

как не платить налог хотя бы месяц в букмекерстве

Сообщение atoll » 17 июл 2003, 20:39

Вот положа руку на сердце скажу. Хочется мне выйти из тени. Надеюсь, если с БК дело пойдёт, то и я пойду в налоговую. Ибо лучше воевать, чем прятаться. По-мужски как-то...
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

как не платить налог хотя бы месяц в букмекерстве

Сообщение kpc » 18 июл 2003, 00:48

Много было желающих воевать с бледнолицыми луком и копьями- мужчины, только их потомки спиваются в резервациях. И потом- бойцы невидимого фронта- они что, не на войне? :)
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron