Организация букмекерской конторы

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Организация букмекерской конторы

Сообщение Sportbets » 29 ноя 2003, 12:53

Предлагаю всем заинтересованым лицам обсудить открытие букмекерской конторы а именно:
1. Капитальные затраты
2. Линия
3. Финансовая эффективность.
Подробнее либо пишите на форуме, либо мне на мыло.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07


Организация букмекерской конторы

Сообщение vdmr » 01 дек 2003, 02:48

Я тоже хочу заняться букмекерством, но не знаю как составить бизнес план. Где я могу его найти? Конечно вроде основные моменты понятны, но я думаю есть много того, чего я не знаю.
vdmr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:43

Организация букмекерской конторы

Сообщение Buka » 05 дек 2003, 17:40

Мы букмекеры с полугодовым стажем. Выводы такие. Для начала необходима лицензия плюс компьютер с принтером плюс два кассира плюс специалист, ориентирующийся в спорте и способный сказать в нужный момент "стоп" кассиру, дабы не допустить перебора ставок на рискованный исход. И еще помещение в проходимом месте. Проходимость-это главное. У нас дна точка - это билетная касса, игроки внутрь помещения не заходят, играют через окошко. Зато в хорошем месте. Валовый доход составляет около 40 тыс. руб. в месяц. Для начала нужно, я думаю, тысяч пятьдесят рублей минимум. Но в любом случае, для организатора работа крайне нервная, мне эти экспрессы во сне раньше снились:-)
Чем больше точек, тем лучше. Налоги растут, я думаю, надо очередью несколько фирм регистрарировать и налоги не платить вообще уродам. У одной отзовут лицензию - работать со второй и так далее. Все равно, меньше полугода на процедуру отзыва не уйдет. А с налогом 75 тыс. при доходе (не прибыли!) 40-45 я лично справляться не собираюсь.
Buka
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2003, 23:59
Откуда: Владикавказ

Организация букмекерской конторы

Сообщение kpc » 08 дек 2003, 11:13

Buka писал(а):Валовый доход составляет около 40 тыс. руб. в месяц.


А вот здесь ты нечетко сформулировал- те, кто не плавал, могут вообразить, что нужно тридцатого числа каждого месяца приходить и инкассировать свой сороковник.
В реальности этот процесс может выглядеть так:
1-й месяц 5 000 руб
2-й месяц -5 000 руб
3-й месяц 120 000 руб
При этом средний доход предприятия действительно составляет 40 000 руб/месяц, но нужно иметь немало душевной стойкости и определенный материальный ресурс, чтобы пережить месяцы 1 и 2, ведь от затратной части вас на это время никто не освободит, а она не маленькая.
Естественно, если у вас несколько точек, колебания результатов будут значительно меньше, но большинство планируют начинать с одной точки, поэтому эту особенность бизнеса надо обязательно иметь в виду.
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Организация букмекерской конторы

Сообщение slavva » 22 дек 2003, 13:49

Если я открою БК и тотализатор под чужой лицензией
в своем регионе надо ли мне становиться на учет в своей налоговой?
Буду ли платить налог сам или это будет делать головная контора в своем регионе?
slavva
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2003, 20:55

Организация букмекерской конторы

Сообщение slavva » 22 дек 2003, 15:26

По договору, может как представитель этой фирмы
slavva
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2003, 20:55

Организация букмекерской конторы

Сообщение slavva » 22 дек 2003, 20:09

Может быть я что то и путаю, я не волшебник как говориться я только учусь...
Расскажите пожалуйста какие могут быть виды взаимовыгодного сотрудничества ,получать лицензию ради одной точки нет смысла вот и пытаемся что то придумать...Многие предлагают портнерские программы только не ясно в чем они заключаются.
Может вы подскажите?
slavva
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2003, 20:55

Организация букмекерской конторы

Сообщение slavva » 22 дек 2003, 20:54

Хорошо, я готов поделиться но как быть с налогами,
кто платит?
slavva
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2003, 20:55

Организация букмекерской конторы

Сообщение slon » 06 янв 2004, 12:44

все просто : налог платит букмекерская касса по месту регистрации. ВСЕ остальные точки , где бы они не находились - являются пунктами приема ставок и налог не платят. Так работает в том числе и великий марафон.
За поддержкой обратитесь в БК "реванш"
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Организация букмекерской конторы

Сообщение Olega » 11 янв 2004, 00:32

Лицензии и т.д. это вопрос решаемый и текущий. А вот что с прибылью? Нельзя ли тут прогореть капитально? Откуда брать ставки ?
Olega
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 14:19

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron