Качество линии БК Лондонского Клуба

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение Sportbets » 03 дек 2003, 19:18

Вообще интригующий топик:)
Было бы конечно хорошо увидеть отзывы не только на почту, но и здесь, очень интересно что о нас думают Гости из Новосибирска ;D
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07


Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение betsforever » 11 дек 2003, 16:01

Sportbets
Ты,проявлением своей заинтригованности,отбил желание откровений о вас :)
ты еще здесь поинтригуйся http://bkfon.ru/forum/thread.phpthreadi ... e4896eaf47
но судя по тому,кто тот топик открыл,то наверно лукавит Вова ;)
думаю дальше Днепра никто не собирается ваше молодое дарование продавать ;D
но если продавать надумаете,то свисни,я бы парочку талантов прикупил-бы :)
Кстати парадокс ??? букмекерских контор много,а рынка букмекеров(как обьектов трансферных сделок) нет.Может тут и начнем его формировать? :)
Итак господа,нет ли желающих продать одного,двух или более букмекера?
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение kpc » 12 дек 2003, 14:46

betsforever писал(а):
Кстати парадокс ??? букмекерских контор много,а рынка букмекеров(как обьектов трансферных сделок) нет.Может тут и начнем его формировать? :)
Итак господа,нет ли желающих продать одного,двух или более букмекера?


А что, в Черкассах оскуднела нива аналитиков?
Встречное предложение- готовы принять на месячную стажировку твоего сильного хоккеиста ( в качестве рекламной акции- бесплатно).Научим его писать РХЛ, не дожидаясь мнения Марафона ;)
ЗЫ И ссылка твоя вот эта вот не работает
http://bkfon.ru/forum/thread.phpthreadi ... e4896eaf47

Так я и не узнал, что Фон про ЛБК думает :)
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение betsforever » 12 дек 2003, 21:53

Да действительно,ссылочка не цепляется вся,а только часть.Но если интересно,то на фоновском форуме зайди в "Российские и Украинские конторы",а потом в теме "Может кто-то знает??? "
Но там не ФОН думает ЛБК,а некто Фортуна,про их чудо-бумекера.Кстати не ерничаю,может на саом деле толковый парень.Мы как-то не сталкивались с их линией,то и не могу выводов делать.Просто в том же Днепре,у моего знакомого-Володи,есть контора Фортуна.Вот я в шутку и провел параллель :)
А воспевать интелектуальный ресурс,столицы аграрной области,наверно было бы нелепо.Тема "Але!Мы ищем таланты"у нас уже давно.Да и сейчас коренных аборигенов у нас наверно с треть,а остальные ребята из Донецка,Запорожья,Черновцов и т.д.+ питерский букмекерский отдел,при нашем российском офисе.
А ты смотри,а то за базар ответить можно ;) Вот возьму,да пришлю своего сильного :D Только лучше его там бенди научите.У нас сейчас,эту вашу экзотику,давать некому. :) А то наш дизертировал в ПМ ;)
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение kpc » 12 дек 2003, 23:39

betsforever писал(а):Только лучше его там бенди научите.У нас сейчас,эту вашу экзотику,давать некому. :) А то наш дизертировал в ПМ ;)


А не дешевле раздел линии покупать, чем спеца нанимать( и чего он летом будет делать-пингпонг котировать или за пивом бегать?) А то продам ;D
Или Глумера найми на полставки, а то я уже боюсь на его форум ходить, каждый день новый кровавый рассказ, как он наших московских партнеров рвет на ХСМ, просто Франкенштейн какой-то ;D ;D ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение Sportbets » 13 дек 2003, 13:52

Хм...
Побывал на форуме ФОНа, чтобы лично прочесть сообщение в наш адрес. До сих пор не могу определить - кто автор. На Фортуну из Днепра не похоже совершенно, их букмекер настолько звездный, что все конторы кроме своей считает смешными. На представителя крупной конторы тоже не похоже...
Про продажу букмекеров. После нового года их должно стать не мало, так как то законодательство, которое вступит в силу, прибьет не одну контору.
В Днепре же у нас достаточно много хороших букмекеров. Я знаю как минимум 5-ть. Вобщем и местных контор тоже не менее 5-ти. Другое дело, что не все буки высокого уровня в каждой конторе.
Далее - букмекер не футболист и его место работы определяет лично он сам. Даже не представляю ситуацию, что ЛБК выставляет на трансфер букмекера по теннису или футболу :o
Последний раз редактировалось Sportbets 13 дек 2003, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение betsforever » 15 дек 2003, 01:25

крс
Покупать линию по разделам,возможно и дешевле.Но наверно все зависит
от масштабов целей и задач,которые ставить перед собой.Если кроме ситуативной выгоды,хочется выдавать на гора,максимально-автономный программно-аналитичнский продукт,то вариант не приемлем,по своей сути.
На ком,а на спецах-букмекерах экономить не собираюсь.С тех пор,как колличество букмекеров перевалило за десяток,то уже привык к тому,что у кого-то,иногда будут периоды безделья(з/п в это время сохраняется).
Но доводить специализацию,до одного бенди,конечно не собираюсь :)
А вообще,букмекерам обязательно нужны продолжительные отпуска.Ты же знаешь сам наверняка,как работа букмекера отражается на его психическом сосотянии.Это работа,в которой человек на столько растворяется,что со временем начинает жить этим делом.Причем зачастую,довольно таки автономно,от остального социума не соприкасающегося со сферой деятельности :) Часто букмекер,оказавшийся в вынужденном отпуске,ощущает постоянную, острую нехватку обычного рабочего состояния.Приходится иногда даже, уговаривать сделать паузу - скушать твикс :) Да и постоянные эмоциональные перепады- очень серьезная нагрузка на психику.Это все конечно,не про абсолютно всех букмекеров и не в чистом виде это кассается всех,однако...Во всяком случае мне,один раз пришлось пережить
случай,когда у ключевого букмекера башню сорвало...Для БК болезненно было :'(
А Глумера взял бы,кстати.Но не уедет же он с МСК :) А я с практикой внештатных букмекеров завязал.На определенном этапе,это уже не
катит,для нормальной работы.

Sportbets
Говорить о трансферном рынке букмекеров,конечно же серьезно не приходится.В т.ч. и потому,что в отличии от футболистов,букмекеры - люди вообще не публичные.И для того,чтобы определить обьем работы
и ее качество,того или иного букмекера,в той или иной конторе необходимо будет серьезно попотеть :)
Кстати вернувшись,через недельку с коммандировки,как раз собирался
с парочкой ребят с Днепра пообщаться.И если,не в падлу будет :),то может чего и подскажешь про кого?
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение Sportbets » 17 дек 2003, 16:32

2 betsforever
Мой телефон 8-050-320-25-27
Звони - буду рад помочь
Да, и если вдруг ты все-таки приедешь в Днепр, то интересно было бы пообщаться про схему нового налогообложения. Если ты конечно не против...
Последний раз редактировалось Sportbets 09 янв 2004, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение Sportbets » 26 дек 2003, 16:21

По ходу обсуждения прочих вопросов внесу новую тему, как представитель несколько иного букмекерского бизнеса, а именно - украинского. Просьба не нарекать за это, так как подобных форумов у нас нет, а читается данный форум достаточно широко.
Уважаемы Господа владетели букмекерских контор на Украине!
С 1 января 2004 года вступит в действие Указ ДПА Украины № 494 про идентификацию субъектов игорного бизнеса. Согласной этому шедевру налогового творчества, игорным заведениям приписаны неприличные функции по отслеживанию посетителей своих заведений и по идентификации их паспортов, а также доходов, с той целью, чтобы потом наиболее успешных игроков с потрохами сдавать в налоговую для снятия налога на его прибыль с особым пристрастием, подкрепленным нашими финасовыми подсчетами игры данного игрока :(
При попытке прорваться в букмекерскую контору, согласно этому указу, специальный букмекерский пристав должен незамедлительно потребовать у игрока паспорт, а при его отсутствии послать игрока как можно дальше (или домой за таковым). Только после полной "идентификации" букмекер имеет право принять ставку у игрока.
Уважаемые Господа! Какие выходы из создавшегося положения вы видите?
Сразу хочу уточнить, что вариант с левыми паспортами очень быстро будет пресечен, так как в судебной практике, после доказательства того, что данный паспорт не легитимен, все сделки по нему будут признаны фиктивными, а выплаты на такой паспорт будут признаны как доход букмекерской конторы с удержанием налога на прибыль :(
Требовать паспорта у игроков? Но мы же принимаем более 100 человек в день на одной точке. Такая процедура не реальна совершенно :( Да и кто захочет отдать себя на поругание в налоговые органы?
Кто что думает по этому поводу - просьба высказаться.
Лондонский Букмекерский Клуб
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии БК Лондонского Клуба

Сообщение Sportbets » 26 дек 2003, 17:43

Штрафные санкции на данный момент не предусмотрены, но есть метод принудительного исполнения данного указа. Учитывая степень корупции и вообще преступности наших властей, могут отобрать лицензию, устроить "маски-шоу" в офисе, возбудить уголовное дело и т.д.
Самое неприятное то, что в случае не ведения такого журнала у букмекерской конторы пропадает возможность производить выплаты по выигрышам. Если нет персонификации игрока, то выплаченый выигрыш является незаконным, а следовательно учитывается как прибыль предприятия.
Наш оборот на прием-выплата, позволит разорить фирму за пару месяцев :(
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron