Больная тема всех букеров или опять попали

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение Bombila » 20 июл 2005, 00:26

Волей случая и кое-каких личных связей располагаю информацией о договорных матчах в футболе. Знаю о практически всех подобных
матчах РЧ первого дивизиона(н-р Химки-Металлург(Кб) или Луч-Энергия ,редко о Премьер-лиге(т.к. редко договариваются,хотя сейчас второй круг пошел и вот Алания-Кр.Советов подогрели). Интертото - в каждом туре по 2-4 матча(матч с Жальгирисом например с кф.5.0,букам икнулось :)). Сейчас Лига Чемпионов пошла(уже Тбилиси(Гр) помогли сегодня.
Сайт этот серьезный,народ компетентный,сразу поймут что это не туфта. А то заходил на сайты всяких доморощенных предсказателей,продающих липу за бабло,выдавая это за договорняки, так там не одного!!! матча на которые я ставил за два года не было и договорняками там и не пахнет(уж я-то в этом разбираюсь, в силу своей бывшей проф.деятельности, сам бабло отвозил ;)
Так вот я думаю , что данная инфа заинтересует профи из БК( устали небось от нас :) :) :) может чего предложат ввиде совместной деятельности,ну типа независимый консультант (Сколько денюжек можно сэкономить) А для начала информация к размышлению для аналитиков БК на завтра Анортосис (Кипр) - Динамо Мн (Беларусь) П.1
Bombila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 16:30


Re:Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение GAlexei » 20 июл 2005, 03:34

Ты хочешь сказать, что Анортосис завтра сливает матч? Потому как Динамо уж точно матч сливать не будет. Просто другие белорусские клубы в кубке УЕФА надрали задницу своим соперникам в гостях, а зная крутой нрав владельца Динамо... он точно из кожи вон вылезет, но белой вороной выглядеть не будет.
GAlexei
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 02:42

Re:Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение Bombila » 20 июл 2005, 10:12

Крутой-Не крутой, а бабло и крутым нужно. Хотя текущее повышение кф на Анартосис несколько меня смущает, но оно вполне объяснимо.
Bombila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 16:30

Re:Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение Bombila » 21 июл 2005, 02:07

Сыграли 1-0, ;D Раздражают варианты сдачи в один мяч на международных матчах. У нас-то обычно наверняка, чтобы в 2-3 мяча разница, а то залетит дурак на последних минутах.
Bombila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 16:30

Re:Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение Bombila » 21 июл 2005, 02:15

фонд писал(а):Зачем договормваться о работе на БК в качестве консультанта, если ты так уверен в договорняках. Ставь бабки и получай гаранитрованную "зарплату" не напрягаясь. Если деньжат своих нет попроси могу подкинуть под хороший процент у тебя доход в несколько тысяч годовых

Просто невсегда удается поставить желаемую сумму из-за ограничений букеров, а так с баблом no problem У нас крупно берет лишь Мир Ставок(На Глория-Олимпиакос(Интертото) в одну кассу по 25000 брали но то первый круг был. А сейчас все трясутся.
Bombila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 16:30

Re:Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение Bombila » 21 июл 2005, 02:18

GAlexei писал(а):Ты хочешь сказать, что Анортосис завтра сливает матч? Потому как Динамо уж точно матч сливать не будет. Просто другие белорусские клубы в кубке УЕФА надрали задницу своим соперникам в гостях, а зная крутой нрав владельца Динамо... он точно из кожи вон вылезет, но белой вороной выглядеть не будет.

Если я пишу П1, то это значит победа первой команды, т.е. Анортосиса
Bombila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 16:30

Re:Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение Bombila » 21 июл 2005, 20:23

Stas2005 писал(а): Успокойтесь вы, никто этот матч не сливал. Сам из Белоруссии и вчера трансляцию смотрел по телеку. Боролись все как звери, но как обычно хромает у наших клубов реализация. По ударам в створ счет только 3:7,а мимо, даже затрудняюсь сказать. Минск по всем показателям был выше и смотрелся лучше. Анартосис даже на другую половину редко перебегал. Но я повторяю, из года в год беда всех Белорусских клубов- РЕАЛИЗАЦИЯ!!!
Вот верняк вам всем скажу. С кем там этот плен будет играть в следующем круге- ставьте смело против. Более пленной команды я еще не видел.

Сдуру гадают только дурачки и фанаты Динамо(Минск). По поводу реализации и уровня клубов.
Я вас спрошу- Вы были на Кипре? Если были, то видели ли уровень местных команд?Я был и с некоторыми клубами мы играли товарищеские. Говяшки и пивняки, с уровнем бульбашского чемпионата не сравнить и куда они лезут не понятно.Так вот вряд ли у нас реализация была лучше, но мы их возили 4-0, 5-1 и т.д.
Bombila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 16:30

Re:Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение Bombila » 21 июл 2005, 20:26

Stas2005 писал(а): Может несколько сумбурно написал, но под "пленом" подразумевается Анартосис.
А предсказатель,начавший рубрику никакой инфой не владел, просто сдуру угадал. У нас(в Белоруссии) почти все ставки были на Динамо Мн. Так что глядя матч,местным букерам пришлось "потрястиь".

Теперь понятно почему кф рос. Так и думал из-за левых.
Bombila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 16:30

Re:Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение Bombila » 21 июл 2005, 20:34

Stas2005 писал(а): Успокойтесь вы, никто этот матч не сливал. Сам из Белоруссии и вчера трансляцию смотрел по телеку. Боролись все как звери, но как обычно хромает у наших клубов реализация. По ударам в створ счет только 3:7,а мимо, даже затрудняюсь сказать. Минск по всем показателям был выше и смотрелся лучше. Анартосис даже на другую половину редко перебегал. Но я повторяю, из года в год беда всех Белорусских клубов- РЕАЛИЗАЦИЯ!!!
Вот верняк вам всем скажу. С кем там этот плен будет играть в следующем круге- ставьте смело против. Более пленной команды я еще не видел.
[/quote
Если Динамо такое в порядке только проблема с реализацией, чего тогда он себе мяч привезли?
Bombila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 16:30

Re:Больная тема всех букеров или опять попали

Сообщение Bombila » 21 июл 2005, 20:35

Stas2005 писал(а): Успокойтесь вы, никто этот матч не сливал. Сам из Белоруссии и вчера трансляцию смотрел по телеку. Боролись все как звери, но как обычно хромает у наших клубов реализация. По ударам в створ счет только 3:7,а мимо, даже затрудняюсь сказать. Минск по всем показателям был выше и смотрелся лучше. Анартосис даже на другую половину редко перебегал. Но я повторяю, из года в год беда всех Белорусских клубов- РЕАЛИЗАЦИЯ!!!
Вот верняк вам всем скажу. С кем там этот плен будет играть в следующем круге- ставьте смело против. Более пленной команды я еще не видел.

Если Динамо такое в порядке только проблема с реализацией, чего тогда он себе мяч привезли?
Bombila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 16:30

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron