До свидания АРБАТ

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:До свидания АРБАТ

Сообщение различный » 29 сен 2005, 16:31

WOL писал(а):нет робята, я не из болельщиков, а САВСЕМ из другой структуры...
посмотрел бы я на вас при приёме на арбате 200.000 из коих
-75.000 по движению пинка
-120.000 на вилки
а 5.000 на баевое

гыгы
всего 200
при том что на вилках можно нажить, ибо конца 2,
за движениями вы обязаны следить, а 5 на боевое смешно - видно вилочник, это любой кто ставит больше 1000
различный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:16


Re:До свидания АРБАТ

Сообщение WOL » 30 сен 2005, 08:53

200.000 в день.
А ты я так вижу по твоим текстам КРУТОЙ ИГРОК, попробуй ставить САм а не вилки и пинакл пихать.
Да, кстати, ты как на этот сайт то попал?
Занесло ЧУДОМ или ник сменил?
Последний раз редактировалось WOL 30 сен 2005, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
WOL
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 12:45
Откуда: Москва

Re:До свидания АРБАТ

Сообщение различный » 30 сен 2005, 10:20

WOL писал(а):200.000 в день.
А ты я так вижу по твоим текстам КРУТОЙ ИГРОК, попробуй ставить САм а не вилки и пинакл пихать.
Да, кстати, ты как на этот сайт то попал?
Занесло ЧУДОМ или ник сменил?


На форум зашёл про арбат ваще то написать.
А раз вам ставят 5 на боевое - видно ничего не даёте, и зажор большой, вот и ставят тока по движениям.
А чё за контора хоть?
различный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:16

Re:До свидания АРБАТ

Сообщение WOL » 30 сен 2005, 10:48

Я говорил про ставки на арбате, только там творилась такая фигня, название конторы я тебе не скажу, а то начнёшь тут калякать всё что у тебя наболело.
И Глумер тот ваще так навалиться, что мне станет дурно...
Мужики у вас и так полно всяких своих сайтов (основных аж 5 штук), где вы разносите всех букмекеров к чёртовой матери по любому поводу, от мелковатой линии до ( вдумайтесь) задержки выплаты по вебмани на 20 минут.
Я не менеджер, линии не пишу, и поэтому отдуваться не хочу, но по поводу где ставят и что ставят высказываюсь и буду это делать.
Тема букмекерских центров болезнена для любого руководителя который понимает, что и как работает.
Ведь легче всего сесть в БЦ и заявить на сайте типа мы открыли новую кассу, да ни фига вы не открыли, а просто плюхнулись в болото где водятся тока хищные ТВАРИ, которые быстро сожрут любую контору ( на арбате было сожрано не менее 7 контор).
Работа ДИРЕКТОРА и состоит в том, чтобы не делать таких ошибок, а насчёт прияли - не приняли ставку это другая песня и её слов я не знаю, да и не моё это дело...
WOL
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 12:45
Откуда: Москва

Re:До свидания АРБАТ

Сообщение различный » 30 сен 2005, 10:53

WOL писал(а):А ты я так вижу по твоим текстам КРУТОЙ ИГРОК, попробуй ставить САм а не вилки и пинакл пихать.


Доказывать тут ничего не готов, ибо ненадо :)
Непонятно зачем открывать контору, а потом бояться принимать вообще на всё, .
А при зажоре 1.96 1.96 на западе - под вилки будете всё равно и дальше попадать. Но напомню - у вилки конца 2 и один из них доездной.
А тут все плачутся так, будто всегда на них ложится.
различный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:16

Re:До свидания АРБАТ

Сообщение различный » 30 сен 2005, 10:55

WOL писал(а):Ведь легче всего сесть в БЦ и заявить на сайте типа мы открыли новую кассу, да ни фига вы не открыли, а просто плюхнулись в болото где водятся тока хищные ТВАРИ, которые быстро сожрут любую контору ( на арбате было сожрано не менее 7 контор).
Работа ДИРЕКТОРА и состоит в том, чтобы не делать таких ошибок, а насчёт прияли - не приняли ставку это другая песня и её слов я не знаю, да и не моё это дело...

Уж пинки и поинтбеты под вилки встают явно чаще вас - и наживают уверено. А клиентов - ТВАРЯМИ звать - ну это по совку...
различный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:16

Re:До свидания АРБАТ

Сообщение WOL » 30 сен 2005, 11:01

Не просто твари, а хищные ТВАРИ и это не обзывательство а признание заслуг. Потому как именно вы ведете естественный отбор букмекеров и уничтожаете слабых, больных и немощных...
Последний раз редактировалось WOL 30 сен 2005, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
WOL
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 12:45
Откуда: Москва

Re:До свидания АРБАТ

Сообщение WOL » 30 сен 2005, 11:06

различный писал(а):
WOL писал(а):А ты я так вижу по твоим текстам КРУТОЙ ИГРОК, попробуй ставить САм а не вилки и пинакл пихать.


Доказывать тут ничего не готов, ибо ненадо :)
Непонятно зачем открывать контору, а потом бояться принимать вообще на всё, .
А при зажоре 1.96 1.96 на западе - под вилки будете всё равно и дальше попадать. Но напомню - у вилки конца 2 и один из них доездной.
А тут все плачутся так, будто всегда на них ложится.

Объясняю ещё раз, ЛИНИЮ и ПРИЁМ ставок веду не я.
Вилка это борьба контор меж собой и соответственно мне не нравиться это дело.
WOL
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 12:45
Откуда: Москва

Re:До свидания АРБАТ

Сообщение различный » 30 сен 2005, 11:13

WOL писал(а):Не просто твари, а хищные ТВАРИ и это не обзывательство а признание заслуг. Потому как именно вы ведете естественный отбор букмекеров и уничтожаете слабых, больных и немощных...


гыгы
легче всего другого обвинить, истребить - а самому ни делать ничего.
А вилочники ещё не снятся вам? Ибо вилочники ж теперь все кто не ставят паровозы, я так понял?
рИИал, бААрсэлона, мААнчэстЭр - на сто
различный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:16

Re:До свидания АРБАТ

Сообщение различный » 30 сен 2005, 11:24

WOL писал(а):Объясняю ещё раз, ЛИНИЮ и ПРИЁМ ставок веду не я.
Вилка это борьба контор меж собой и соответственно мне не нравиться это дело.


Предлагаю закончить, так как далеко ушли от темы.
Факт тот, что лично я, например, дальше фона и играющего ближайшего не поеду теперь, а у вас в каком-нибудь магазине продукты на отшибе сомневаюсь, что будет хоть какой то оборот. Раз вы боитесь центров букмек.
различный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:16

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron