Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение Vurdalak » 21 янв 2004, 15:41

именно в москве в других городах не интересует?
Vurdalak
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2003, 18:38


Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение ACKEP » 21 янв 2004, 16:19

законодательство уже поменяли и если раньше это могло стоить 1 у.е. то теперь все 30 у.е.
ACKEP
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 16:07

Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение Minin » 21 янв 2004, 23:12

законодательство уже поменяли (с)

Когда успели?
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение партизан » 25 фев 2004, 17:11

Говорите если нет опыта не соваться? Но все начинали же когда необходимо лишь знать алгоритм действий как надо действовать, подводные камни и проч. (для этого я и обратился на этот форум) естественно я понимаю что это рисковое дело но я все же хотел бы узнать все специфику структуру и т.д.
(Точно фразу не помню но смысл таков) Чаще люди принимают поражение, нежели проигрывают его.
Все таки мне бы хотелось узнать о букмекерстве побольше нежели вы мне сообщили в этой связи буду признателен если столь опытные люди данного форума поделяться со мной опытом и знаниями по данной тематике!
партизан
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 16:59

Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение Sportbets » 25 фев 2004, 17:32

Описать капиталовложения в этот бизнес на страницах форума практически нереально.
Что вам будет необходимо в первую очередь?
1. определиться как вы собираетесь работать - писать линию, или покупать ее.
2. определиться, какое количество касс вы готовы открыть со старта
3. определиться, какая сумма для инвестиций у вас есть.
Если будут готовые ответы на предложеные мною вопросы, можно будет детальнее рассмотреть организацию вашего бизнеса.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение партизан » 25 фев 2004, 18:34

Спасибо за внимание к моему вопросу. угу
что могу сказать по пунктам:
1) по поводу линии, больше вопросов чем ответов необходимо знать сколко будет стоить тот и другой вариант (пока на эти вопрос у меня ответа нет)
2)по поводу количества касс: не знаю как просчитать рентабельность и необходимое для начала кол-во касс(как мне кажеться тут не действует: "чем больше тем лучше", в этой связи необходимо знать где ставить кассы лучше всего, и сколько в среднем надо средств для ее открытия и полного функционирования, необходимое количество касс для полноценного начала etc. )
3) по поводу инвестиций: существует возможность привлечения хороших денежных вливаний, но тут встает вопрос рисков и гарантий а как следствие необходимость просчета МАТЕМАТИЧЕСКИ, зависимость вложенных средств \ предпологаемых прибылей и возможных убытков.
все эти и много других вопросов открыты для меня.
В любом случае спасибо еще раз за внимание.
С пожеланиями успеха и удачи Александр.
партизан
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 16:59

Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение kpc » 26 фев 2004, 11:16

Рассмотрим вопрос с другой стороны:
-А какой капитал требуется для открытия пельменного производства?
- А на кой вообще открывать пельменное производство, когда пельменей полно на каждом перекрестке от соевых до лососевых?
Вот и у букмекеров то же самое.Наивно полагать, что можно поставить рядом с работающей точкой еще одну и половина игроков к вам перейдет.При прочих равных не перейдет ни один, ибо насмотрелись уже на сериалы банкротств, а собственную репутацию наработать- времени и денег требует.
То есть изначально неплохо бы определиться с ноу-хау "за счет чего побеждать в жесткой конкурентной борьбе".Тогда и с затратами ситуация будет гораздо понятнее.То ли вы захотите писать линию гораздо гораздей, чем у других, тогда надо технику и спецов приобретать, то ли на точках будете суперсервис для элитных игроков строить, тогда совсем другие статьи затрат.
Иначе же заявления "хочу инвестировать в букмекерство" звучат сродни " хочу инвестировать в разработку ПО"- громко и бессодержательно
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение партизан » 26 фев 2004, 12:57

Если б были конкуренты тоя и не совался но в том и перец что их нет поэтому я и заинтересовался этим вопросом.
партизан
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 16:59

Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение партизан » 28 фев 2004, 11:51

так вот все таки хотелось бы узнать как спланировать работу и какие показатели необходимо рассматривать и как эти самые показатели находить?
партизан
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 16:59

Какой капитал требуется для открытия БК конторы в Москве?

Сообщение kpc » 29 фев 2004, 10:36

партизан писал(а):Если б были конкуренты тоя и не совался но в том и перец что их нет поэтому я и заинтересовался этим вопросом.


Вот бы узнать,где же этот рай, в котором на альпийских лугах лениво пасутся тучные нешуганные попаны- завтра же бы эмигрировал ;D ;D ;D
Ближе к телу- в неправдоподобных условиях отсутствия конкуренции начал бы с самого простого, поставив одну кассу в людном легкодоступном месте, причем начал бы прямо сейчас, чтобы успеть раскрутиться к Евро-2004.Сам начинал два года назад тоже в феврале, первые три месяца еженедельно подмывало все бросить, а потом пришел чемпионат мира апплодирую
Из теории- рентабельность предприятия заложена в характеристиках линии, обычно где-то в районе 7,5-8% ( реальные показатели будут немного ниже), но такие цифры проявятся на достаточно большом временном интервале ( для одной кассы 2-3 месяца), а так может плясать вниз-вверх довольно сильно.
Оценить же валовый объем приема можно только на местности, от количества, обеспеченности и продвинутости туземного населения
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron