Букмекерская бухгалтерия

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Букмекерская бухгалтерия

Сообщение Sportbets » 28 янв 2004, 14:54

Теоретически, любое движение в бизнесе можно считать стоящим, если оно приносит прибыль или дополнительную прибыль.
Если вы сейчас зарабатываете деньги при таком варианте сотрудничества - это хорошо. Сможете ли вы зарабатывать больше - это вопрос.
Если у вас цели открыть 4 своих пункта, то есть смысл работать самому, но при этом 50 на 50 все равно останется, думаю Зебра не изменит своих условий ;)
Хотя последнее слово за ними (или вам прийдется искать другую линию)
???
Последний раз редактировалось Sportbets 28 янв 2004, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07


Букмекерская бухгалтерия

Сообщение nazaret » 28 янв 2004, 15:13

Многие вопросы все равно не ясны. Например вопрос с внутренней отчетностью, как правильно ее вести Вы ведь наверняка с ней сталкивались. Также интересует вопрос о различных способах хищения денег кассирами, менеджерами, каким образом их можно проконтролировать??? tuk_tuk
Вот так
nazaret
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 22:39
Откуда: Планета Земля

Букмекерская бухгалтерия

Сообщение Sportbets » 28 янв 2004, 15:22

Вопросы внутренней учетности финансов решаются программно. Т.е. программа ведет финансовую статистику кассы или нескольких касс. Я считаю, что это правильный способ. Возможно некоторые со мной не согласятся.
Вопросы нечистоплотной работы персонала тоже ограничиваются возможностями программы. Ну и вариантов хищения денег достаточно много - от редактирования интересующего коэффициента с 1,05 до 2 с целью на него поставить, до банального перевода времени назад, чтобы поставить на сыгранное событие. Защита от этих действий - запрет программой таких махинаций.
Последний раз редактировалось Sportbets 28 янв 2004, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Букмекерская бухгалтерия

Сообщение mcbet » 28 янв 2004, 16:32

Не получив ни одного ответа на все вопросы, хочу попытаться найти ответы последовательно.

вопрос 1. У нас зарегестрировано ООО в Петербурге. Там же зарегестрирована касса букмекерской конторы, с которой мы исправно платим налоги.

Хотим начать принимать ставки в Ленинградской области и Москве. Для этого мы собираемся открыть ППС и заключить агентский договор с партнерами

должны ли мы платим налог в Москве и Ленинградской области?
mcbet
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 18:03

Букмекерская бухгалтерия

Сообщение WOL » 29 янв 2004, 10:42

Уважаемый Денис задаваемые Вами вопросы очень похожи на вопросы которые Нам задавала налоговая инспекция ( прямо жуть как похожи spot ), и в связи с этим РЕКОМЕНДУЮ для сохранения здоровья у всех букмекеров отвечать на такие КОКРЕТНЫЕ вопрсы уклончиво или посылать за ответами в налоговую инспекцию каюсь!!!!!!!!!
WOL
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 12:45
Откуда: Москва

Букмекерская бухгалтерия

Сообщение kpc » 29 янв 2004, 11:28

WOL писал(а):Уважаемый Денис задаваемые Вами вопросы очень похожи на вопросы которые Нам задавала налоговая инспекция ( прямо жуть как похожи spot ), и в связи с этим РЕКОМЕНДУЮ для сохранения здоровья у всех букмекеров отвечать на такие КОКРЕТНЫЕ вопрсы уклончиво или посылать за ответами в налоговую инспекцию каюсь!!!!!!!!!

апплодирую апплодирую апплодирую апплодирую апплодирую
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Букмекерская бухгалтерия

Сообщение mcbet » 29 янв 2004, 13:04

Судя по последним сообщениям. Работать надо по принципу "Не буди лиха - пока спит" :)

Насчет первого вопроса я вроде разобрался.

Подскажите насчет первичных документов, которые должны оформляться в ппс и бук. кассе

Спаксибо,
Денис
mcbet
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 18:03

Букмекерская бухгалтерия

Сообщение Black » 16 фев 2004, 12:10

По поводу ведения налогового и бухгалтерского учета рекомендую почитать:http://www.dtkt.com.ua/ (архив №42, 2003 год) статья "Правила игры"там достаточно понятно все написано.
Что касаеться открытия новых точек,то все зависит от того где вы хотите их открывать. В зависимости от области, у каждой обласной налоговой есть свои требования к регистрации, налоговой отчётности и уплате налогов. Где вы планируете работать, может быть чем нибудь помогу? 8)
Black
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 09:43

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron