ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение Losbios » 15 ноя 2005, 15:34

Добрый час,
Планирую в своем городе 2 млн.человек открыть сеть ППС. Уже есть Марафон (8 шт), Фаворит (3 шт) и Париматч (2 шт). Веду переговоры с БК ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити. Условие с отсутствием абонплаты в Максбет и Шанс привлекают, но я не уверен в качестве линии. Наоборот, с ФОНОМ, думаю, у них линия в порядке, зато абонплата самая высокая. С кем порекомендуете работать.
Losbios
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 15:32


Re:ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение slon » 15 ноя 2005, 20:58

советую  пообщаться с КРС  и его совместным  проектом.
По крайней мере , игроков привлечешь - факт
Последний раз редактировалось slon 28 мар 2009, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение Losbios » 15 ноя 2005, 22:05

А почему ты так уверен насчет КРС, работаешь по его линии? Если ДА то в чем его преимущество по сравнению, например, с Реваншем, Максбетом и Шансом? И еще по поводу ФОНа у них самая большая представленность off-line после МФ в регионах, это разве не показатель?
Losbios
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 15:32

Re:ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение slon » 15 ноя 2005, 23:02

дело - хозяйское
ты спросил - я ответил
в нашем гэ, к примеру,  в одном помещении стоят МФ, ПМ и РЕВАНШ.
а через дорогу - Тайм-аут.
Так все папаны - в Тайм-ауте   сидят(  хотя у тех троих - нтв+ стоит)
В Геленджике  был недавно. Там - в пяти метрах друг от друга  Тайм -аут и Джек-тот. Та же самая картина. В Т-А -очередь . В Джек-тот -  при всем комфорте - никого.......
Последний раз редактировалось slon 28 мар 2009, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение kpc » 16 ноя 2005, 00:46

slon писал(а):дело - хозяйское
ты спросил - я ответил
в нашем гэ, к примеру, в одном помещении стоят МФ, ПМ и РЕВАНШ.
а через дорогу - Тайм-аут.
Так все папаны - в Тайм-ауте сидят( хотя у тех троих - нтв+ стоит)
В Геленджике был недавно. Там - в пяти метрах друг от друга Тайм -аут и Джек-тот. Та же всамая картина. В Т-А -очередь . В Джек-тот - при всем комфорте - никого.......


Кореш, я уже и не знаю, что мне больше вредит- прямые нападки некоторых коллег или твои изощренные комплименты ;D
Хотя мораль приведенного примера достаточно проста- качественная линия это необходимое, но не достаточное условие для эффективности букмекерского предприятия.Ты забыл упомянуть, что за упомянутой в первом примере нашей точкой стоят четыре года беспрокольной работы, в то время как ПМ сидит в том же окошке и с теми же девочками, что и покойная ныне контора, которая расплачиваться сильно не любила, да и Реваншем тем еще полгода назад ты наверное не забыл, кто и главное как рулил ? ;D ;D ;D
При равных же обстоятельствах заявление, что линия МиддлВолги собирает больше игроков, чем три поименованные линии, даже я назову бредовым.Озабоченным же процессом выбора рекомендация одна- джиннов ( то есть линий, которые были бы на голову выше всех и давали в любых условиях лучший результат) нет, и вместе с линией вы покупаете не волшебный горшочек с кашей, а тяжелый, рискованный и трудоемкий бизнес ( зато очень не скучный ;))
И ФонБет ты по-моему зря оклеветал насчет порожняка.Да, наверное, массовый паровозник к ним не побежит в очередь. Но ( мое совершенно личное мнение) вот лично я бы играл ( если б было время играть) только у них.Аккуратно, точечными одинарами. Много интересного в линии для эстета ( безо всякой иронии)
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение Spamer » 17 ноя 2005, 16:38

ну KPC! МОЛОДЕЦ !!!!
заработал очки :о))
после таких слов я бы точно к тебе побежал бы за линией :))

но думаю правильно все сказал
Если тебя ударили по правой щеке - подставь левую... затем уходи под локоть и бей в челюсть!
Spamer
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 11:39

Re:ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение vadik19 » 17 ноя 2005, 17:00

Fon преимущества:
1.Устойчивая линия, очень медленно двигается в течении дня. т.е. игрок взявший линию может подумать и к вечеру созреть, практически не потеряв в кф.
2.Принимаются серьезные суммы, либо нет приема вообще, что приятно крупным игрокам. Для примера в МФ на матч примьер лиги англии может быть ограничение 600-800 руб макс., сам попадал.
3. Сам формат линии удобен для просмотра.
недостатки:
1. Случаются задержки с выходом линии. Игроки не успевают поставить ранние матчи.
Это лично мое мнение, спорить ни с кем не собираюсь.
TO: КРС кинь ссылочку если не трудно , хочу посмотреть что у тебя за линия.
vadik19
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 14:22

Re:ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение kpc » 18 ноя 2005, 11:18

vadik19 писал(а):TO: КРС кинь ссылочку если не трудно , хочу посмотреть что у тебя за линия.
http://www.middlevolgabet.com/line.shtml
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение Mr. BOSS » 18 ноя 2005, 11:38

А Фортуну, че забыли? А?
Mr. BOSS
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:36

Re:ФОН, Реванш, Максбет, Шанс, Бетсити- с кем работать?

Сообщение antibook » 18 ноя 2005, 12:57

Че это за конторы Реванш, Максбет, Шанс, Тайм-Аут. Это жалкое подобие букмекерства...
antibook
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:57

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron