Минимальная ставка

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Минимальная ставка

Сообщение nazaret » 30 янв 2004, 01:28

как я считаю минимальная ставка должна зависеть от конкретного местоположения. Я работаю в Украине у меня сеть ППС, в основном минимальная ставка = 5гр(1$=5,38гр) на систему по 3 гр на вариант. В марафоне застрелю минимальная ставка равна 3 гр, и люди классом ниже среднего ставят восновном именно по 3 гр, ну например пробуют угадать ничью, или словить коф. 9.7 ;D ;D ;D .(смысл в том что угадалки почти сегда проигрывают прибыль на лицо) В фаворите, есть у нас и такая контора, минимальная ставка тоже 3 гр, но в дни лиги чемпионов она повышается до 5. на систему же принимабт по 50 коп. на вариант. Я в одной из точек(она рядом с марафоном) тоже поставил минимум 3 и все студенты ставят 3-4 гр, приход не виден. :'( На точке возле казарм минимум у меня равен 5, солдаты не богаче студентов ;D но ставят в основном 5-10 смысл уже есть.
Итак подвиду итог, ;)
Если я не прав поправте, если прав поддержите! выпьем
Вот так
nazaret
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 22:39
Откуда: Планета Земля


Минимальная ставка

Сообщение Sportbets » 01 фев 2004, 12:32

Согласен, что местонахождение имеет существенное значение на минимальный размер ставки. Но думаю, что ставки по 3 гривны не отбивают себестоимость работы кассы. Представим себе линию из 2-х или как чаще бывает 4-х листов - ее себестоимость после печати будет 15 центов. Или 75 коп. Распечатать карточку клиенту - еще 5-ть коп. Уже 80-т. :)
Вобщем, дальше можно посчитать процентный отбор на 3-х гривневых экспрессах, потраченое время на их прием и прийти к выводу, что они не выгодны.
Для России нормальный минимум - 30 руб.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Минимальная ставка

Сообщение nazaret » 01 фев 2004, 14:33

;DВполне согласен ставка должна быть не ниже 1 $. ;) А как быть с максимальными ставками Осириус знает? От них как правило головняка больше чем от минималок. Задавай вопросы попробую ответить ;)
Вот так
nazaret
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 22:39
Откуда: Планета Земля


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron