Проверки по ходу

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Проверки по ходу

Сообщение nazaret » 30 янв 2004, 01:42

Господа букмекеры, игроки, и им сочуствующие! ;)Скажите каюськак правильно себя вести персоналу во время проверки налоговой, УБЕП, и другими ДРУЗЬЯМИ. Я работаю на Украине (пока) но мнение русских коллег и украинских собратьев будет очень важно для меня. Поскольку я не давно в этом деле подсказка не помешает.Я думаю вам всем знакома ситуация когда ДРУЗЬЯ хотят прикарманить нашу прибыль, кассиры с испугом выворачивают карманы, директор ложится в больницу, а весь удар идет по карману учредителя. :'(Какие нормативные документы регулируют проверки, на каком основани им можно заходить в кассу для проверки трусить сумки кассиров, может ли сотрудник БК который официально не устроен шнырять по кассе и пр, как избежать неприятностей, будет интересно мнение как юристов профи, так и тех кто был свидетелем подобных действий.
Вот так
nazaret
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 22:39
Откуда: Планета Земля


Проверки по ходу

Сообщение Sportbets » 01 фев 2004, 12:07

Вопрос сложный, так как схема защиты от налоговой или прочих служб действенна до тех пор, пока не будет разглашена и показана на страницах форума ;)
Могу сказать только одно, доступ в игорное заведение для проверки любых контролирующих органов обеспечивает администрация игорного заведения, а никак не кассир, охранник, уборщица и т.д.
Это один из пунктов 35-го порядка.
Если в тот момент, когда к вам постучали службы на месте не оказалось директора или бухгалтера, вы вправе попросить проверяющих подождать с визитом :)
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Проверки по ходу

Сообщение nazaret » 01 фев 2004, 13:20

А я и не знал про этот порядок :o. Но за ответ спасибо. :) Если можно, скажи где этот порядок в инете почетать???
Вот так
nazaret
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 22:39
Откуда: Планета Земля

Проверки по ходу

Сообщение Sportbets » 01 фев 2004, 14:30

http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron