Re:-= КТО ? =-

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:-= КТО ? =-

Сообщение Mr. BOSS » 26 янв 2006, 16:19

Фортуна уже разрекламированный бренд. Скоро она и Москву будет брать... и Россею...
Mr. BOSS
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:36


Re:-= КТО ? =-

Сообщение gloomer » 26 янв 2006, 22:44

Milan-27 писал(а):
Фортуна писал(а):Откуда такие цифры?
На теннис макс.от 1000 грн до 20000 грн.(в мараф.бол.?)
На биатлон макс.от 500 грн до 5000 грн.(где бол.?)

Посмотрел Вашу линию. Вам нужно срочно!!! в Москву, как можно скорее. Желательно на Щелчок или в Космос. Даю гарантию, у Вас будет отличный оборот:))))))))!!!
Насчет прибыли гарантию дать не могу:)
P.S. Свободные места есть!:)


ващето при просмотре линии понятно, что ты бы ездил даже в Тушино :))))
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:-= КТО ? =-

Сообщение Milan-27 » 27 янв 2006, 08:55

gloomer писал(а):
Milan-27 писал(а):
Фортуна писал(а):Откуда такие цифры?
На теннис макс.от 1000 грн до 20000 грн.(в мараф.бол.?)
На биатлон макс.от 500 грн до 5000 грн.(где бол.?)

Посмотрел Вашу линию. Вам нужно срочно!!! в Москву, как можно скорее. Желательно на Щелчок или в Космос. Даю гарантию, у Вас будет отличный оборот:))))))))!!!
Насчет прибыли гарантию дать не могу:)
P.S. Свободные места есть!:)


ващето при просмотре линии понятно, что ты бы ездил даже в Тушино :))))

Читаешь мысли ;)
Milan-27
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 22:06

Re:-= КТО ? =-

Сообщение gloomer » 27 янв 2006, 16:00

Фортуна ну дайте же шанс!!!
Москалики просят...
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:-= КТО ? =-

Сообщение Mr. BOSS » 27 янв 2006, 16:52

Москалики, будете горько рыдать за своим баблом. Фортуна вас всех сделает.
Mr. BOSS
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:36

Re:-= КТО ? =-

Сообщение slon » 28 янв 2006, 17:10

Проживая несколько дней в чужом городе, и дабы не отрывать себя от процесса становления, решил воспользоваться услугами Марафона. Зачислил себе на счет энную сумму через одну из касс этого города, начал потихоньку продвигать свои дела , весьма успешно. Приехав домой , узнал , что Марафоном теперь руководят молдоване, и , дабы не смущать их своими успехами, поспешил обналичить деньги , и больше с ними никогда не связываться. Но, поздно! Молдаване уже начали своё диструктивное руководство. Сначала мне было предложено обналичить деньги за 5% . Дабы не терять в сумме, я решил пополнить свой счёт в той кассе, куда намеревался оформить заказ. Но мне снова предложили это сделать за 5% . Я решил поиграть с ними еще немного . Прошло еще 5 дней, и я снова решил обналичить деньги. Но снова получил предложение , сделать это за 5%. Ладно, думаю, раз молдоване пришли к руководству, значит так тому и быть. Но , сунув паспорт в окошко, получил ответ кассира : в течении и трёх банковских дней. А так как суббота и воскресенье не считаются банковскими днями , то мне было предложено прийти в четверг. Вот только, в четверг,деньги вернутся назад , на счет.
И пусть мне хоть одна бл….. скажет, что МФ – самая крутая контора!
Может и была , когда – то. Давно. И нее самая крутая. А , просто – самая первая
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:-= КТО ? =-

Сообщение kpc » 28 янв 2006, 19:29

slon писал(а):Проживая несколько дней в чужом городе, и дабы не отрывать себя от процесса становления, решил воспользоваться услугами Марафона. Зачислил себе на счет энную сумму через одну из касс этого города, начал потихоньку продвигать свои дела , весьма успешно. Приехав домой , узнал , что Марафоном теперь руководят молдоване, и , дабы не смущать их своими успехами, поспешил обналичить деньги , и больше с ними никогда не связываться. Но, поздно! Молдаване уже начали своё диструктивное руководство. Сначала мне было предложено обналичить деньги за 5% . Дабы не терять в сумме, я решил пополнить свой счёт в той кассе, куда намеревался оформить заказ. Но мне снова предложили это сделать за 5% . Я решил поиграть с ними еще немного . Прошло еще 5 дней, и я снова решил обналичить деньги. Но снова получил предложение , сделать это за 5%. Ладно, думаю, раз молдоване пришли к руководству, значит так тому и быть. Но , сунув паспорт в окошко, получил ответ кассира : в течении и трёх банковских дней. А так как суббота и воскресенье не считаются банковскими днями , то мне было предложено прийти в четверг. Вот только, в четверг,деньги вернутся назад , на счет.
И пусть мне хоть одна бл….. скажет, что МФ – самая крутая контора!
Может и была , когда – то. Давно. И нее самая крутая. А , просто – самая первая



Ты бы мне позвонил с этой душещипательной историей, у меня тоже кой чего накопилось по этой теме
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:-= КТО ? =-

Сообщение Minin » 28 янв 2006, 19:52

вот бл..
и здесь в душу плюнули...

во что теперь верить?!
)))
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re:-= КТО ? =-

Сообщение gloomer » 28 янв 2006, 20:53

kpc писал(а):
slon писал(а):Проживая несколько дней в чужом городе, и дабы не отрывать себя от процесса становления, решил воспользоваться услугами Марафона. Зачислил себе на счет энную сумму через одну из касс этого города, начал потихоньку продвигать свои дела , весьма успешно. Приехав домой , узнал , что Марафоном теперь руководят молдоване, и , дабы не смущать их своими успехами, поспешил обналичить деньги , и больше с ними никогда не связываться. Но, поздно! Молдаване уже начали своё диструктивное руководство. Сначала мне было предложено обналичить деньги за 5% . Дабы не терять в сумме, я решил пополнить свой счёт в той кассе, куда намеревался оформить заказ. Но мне снова предложили это сделать за 5% . Я решил поиграть с ними еще немного . Прошло еще 5 дней, и я снова решил обналичить деньги. Но снова получил предложение , сделать это за 5%. Ладно, думаю, раз молдоване пришли к руководству, значит так тому и быть. Но , сунув паспорт в окошко, получил ответ кассира : в течении и трёх банковских дней. А так как суббота и воскресенье не считаются банковскими днями , то мне было предложено прийти в четверг. Вот только, в четверг,деньги вернутся назад , на счет.
И пусть мне хоть одна бл….. скажет, что МФ – самая крутая контора!
Может и была , когда – то. Давно. И нее самая крутая. А , просто – самая первая



Ты бы мне позвонил с этой душещипательной историей, у меня тоже кой чего накопилось по этой теме


а шо - накопившееся до сих пор не рассосалось?
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:-= КТО ? =-

Сообщение slon » 28 янв 2006, 22:11

Всех с Новым годом!
Сегодня - лунный новый год (самый точный) :)
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron