Re:-= КТО ? =-

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:-= КТО ? =-

Сообщение Mot » 16 янв 2006, 16:33

Прошу прощения, что вписываюсь в ваш диалог! Я никакого отношения к БК не имею, я просто уже давненько играю! Сам ставлю в Реванше, поэтому мнение Alexa777 меня признаюсь задело!
Бывалый пытается выжать из тебя хоть один аргумент! А ты как заладил говно,говно!
Коэф-ты на лидеров у них всегда на уровне (выше Марафоновских точно)! В линии есть все что нужно (это я щас скорее про себя говорю)! Рядом Марафон и Фон, так люди с Марафоновской линией приходят и ставят в Реванше! То есть ни один я такой "дурак" ставлю ни как все в надежном Марафоне, а в обычном тесном похожим на кладовочку Реванше! Про другие конторы ничего сказать не могу поскольку не сталкивался!
Только не надо острить в ответ! Если можно только по делу! Может я чего-то не понимаю, а наивно полагаю что более высокие коэф-ты это хорошо! Так обьясните же мне, а то я после вашего форума в шоке!
Mot
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:07


Re:-= КТО ? =-

Сообщение kramer » 17 янв 2006, 09:39

Не въехал. Контора ищет любой способ, лишь бы выплатить выигрыш ( вэб-мани не всегда пропускает крупную сумму). Что ж в этом плохого??? Да хоть голубиной почтой!
kramer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 17:19

Re:-= КТО ? =-

Сообщение ZVEREK » 17 янв 2006, 12:56

"Опытный": а как можно с таким подходам ставить их в один ряд с ПМ и марафоном???????
Человек 2 недели ждал, нервничал отдадут или нет, повезло- отдали....


Более детского и неопытного в высказываниях найти сложно. Говорить можно и так : у моей знакомой бабушки ....
Скажу за себя конкретно: в ПМ летом прошлого года 800 дол на вэбмани МЕСЯЦ не мог снять. Звонил, писал , ходил в их пункт приема ставок и "сдавал отпечатки" - чтоб кассир ЛИЧНО позвонил в головную контору и подтвердил что я это я . Вот такие дела... Сначала тупо возвращали мой заказ, несколько раз, затем по телефону обещали но тупо не переводили, затем ссылаясь на воровство в этой платежной системе просили подтвердить личность в их пункте приема ставок.
Только к Марафону у меня лично нет претензий глобального масштаба ( не мелочей а главных ).
А тут создается впечатление что кто-то кого-то через третьих лиц пытается оскорбить. :-\
ZVEREK
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 07:38

Re:-= КТО ? =-

Сообщение slon » 17 янв 2006, 16:03

Не вижу большого греха в том , чтобы немного помурыжить голову =вилочнику=. Чтобы ненамазано было.....
А на счет Марафона, так могу сказать, что он самым бесстыжим образом ворует хоккей с мячом и дубль нашей премьер -лиги у Таум-Аута. И ничего......
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:-= КТО ? =-

Сообщение gloomer » 17 янв 2006, 16:43

(устраиваецца в партере и наблюдает за серищем) :)
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:-= КТО ? =-

Сообщение antibook » 17 янв 2006, 18:41

Среди лучших контор СНГ скорее всего Марафон(линия, точки и т.д.). Но особенно хочется отметить Фаворит. У них очень сильная линия, монго касс и партнеров. Я считаю эти две конторы самыми лучшими в СНГ.
antibook
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:57

Re:-= КТО ? =-

Сообщение antibook » 17 янв 2006, 19:30

Я уверен, что линия Фаворита посильнее Пари-Матча(хотя и не плохая линия Пари-Матча).
antibook
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 14:57

Re:-= КТО ? =-

Сообщение Mot » 18 янв 2006, 13:23

A по каким таким критериям можно сказать линия у конторы СИЛЬНАЯ! И для кого это она СИЛЬНАЯ, для конторы или для игроков? По мне так это индивидуально, главно чтобы отбор был у конторы не завышен, а так выбирай что нравится, у кого-то набор событий хороший, у кого-то на лидеров хорошие к-ты и т.д.
А говорить что СИЛЬНАЯ линия по-моему не очень корректно, может быть СИЛЬНАЯ контора, это да !
Mot
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:07

Re:-= КТО ? =-

Сообщение vadik19 » 18 янв 2006, 17:43

17.01.06 фаворит Лиховцева-Руано-Паскуаль п2-кф3,0
счет 0:2
Выше 2,85 нигде не было, так что Фаворит-1ое место.
vadik19
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 14:22

Re:-= КТО ? =-

Сообщение TOR » 19 янв 2006, 01:08

Фортуна писал(а):Добрый день!
Все говорят о марафоне,пм,фаворите,реванше,а что Вы можете сказать о БК Фортуна?


Счас тебе так расскажут, что мало не покажется :o
TOR
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 22:16

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183