Конкурс

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Конкурс

Сообщение kpc » 22 фев 2006, 11:11

slon писал(а):kpc , согласись ,
я на фоне таких долбоё...... ничего смотрюсь 8)


Базаров нет. В Молдавии ты вообще бы мог стать академиком и министром культуры, а в новосибирском Плюс-Минусе- ведущим букмекером ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Re:Конкурс

Сообщение kpc » 22 фев 2006, 13:07

С учетом того, что кое у кого из участников с чувством юмора не меньшие проблемы, чем с грамотой, разберем подробно изначальную ситуацию, а то уже пошло про "пьяные подставы партнеров"
Итак, спортивные танцы, день финала.Все наши спортивные функционеры в один голос говоря, что четыре золота нашим фигуристам не отдадут.Два уже есть, то есть должны срезать или Навку с Костомаровым, или Слуцкую.По всей логике должны убить танцоров- вид спорта гораздо менее формализуемый, да и Слуцкую уже убивали на прошлой Олимпиаде, надо ж и совесть иметь.Кроме того, опасно оставлять ситуацию на последний вид- а вдруг все не наши кандидатки на золото попадают.Перед последним танцем Навки выигрывают 1,5 балла ( абсолютный мизер), причем не у итальянских мешков, которые лидировали после первого танца, а у очень неплохой американской пары Белбин-Агосто.В такой ситуации по-прежнему считаю 1,65 на Навку гораздо более логичным кэфом, чем 1,08.Как все вышло- при идеальном прокате Навки-Костомарова им дали баллов на 15 меньше, чем на чемпионате Европы, то есть оставили задел под америкосов, и ежели бы они не споткнулись на последней минуте, кто-то бы долго чихал, приняв вилку под 6,0 :o
Теперь специально для Mr Bossa- очень приятно, что смог тебя так сильно порадовать своим попандосом ( рискну предположить, что профессиональная сфера дает тебе гораздо меньше поводов для веселья).Но вынужден тебя огорчить- любому хоть немного понимающему в букмекерстве человеку ( Ау, Зебровод, возвращайся !!! ) понятно, что на нормально организованный букмекерский процесс одна неудачная цифра серьезного влияния оказать не может, и привел я здесь этот пример не потому, что он оказался особо значимым именно для нашего проекта ( уж точно не первая и не последняя проигранная вилка), а по поводу волшебных процентов, которые вилочники успели с этого дела снять ( пока им прием не перекрыли)
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Конкурс

Сообщение Mr. BOSS » 22 фев 2006, 13:26

Привет КПС! Прими соболезнование в такой проигранной вилке ;D
но неотчаивайся, завтра твой праздник :o (День Советской Армии или День Защитника Отечества), так что "шоу продолжается" :D
В эти дни можно и перебрать нормально,в чем я не сомневаюсь, так что давай выдай порцию анекдотов и "вилок для народа" ;D Ведь надо возвращать "утраченные позиции", а вдруг теперь тебе улыбнется удача и выиграешь вилки. С праздником и удачи ::)
Mr. BOSS
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:36

Re:Конкурс

Сообщение betsforever » 22 фев 2006, 15:29

Логично...
и 1,35 хватило бы,чтоб получить все деньги...
зачем надо было покупать ставки за дороже ???
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Re:Конкурс

Сообщение slon » 22 фев 2006, 15:41

в чем крс действительно силён. так это в словоблудии. Насрал партнерам , и при этом умудрился всех выставить дураками
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Конкурс

Сообщение kpc » 22 фев 2006, 18:00

Фортуна писал(а):Добрый день kpc!
А зачем 1.65(1.3-1.35 было бы достаточно)?




1,65 пошло в эфир в 10-30 МСК, а коллеги с 1,08 вышли, судя по первым карточкам, в районе обеда.
И кстати, я нигде не писал, что 1,65 неизменно простояло весь день, как впрочем и Фаворит вряд ли до вечера собирал на свою шестерку. ;)Но по трем городам самые бойкие успели
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Конкурс

Сообщение betsforever » 22 фев 2006, 19:36

тоже логично :)
скорее всего,вы вообще сняли с приема после трех самых бойких ;)
лично я бы,при такой вилке так и сделал...ибо с 1,65 вилку убирать,то против собственного мнения будет...
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Re:Конкурс

Сообщение shurebet » 22 фев 2006, 19:46

Нас не догонят.... ;)
shurebet
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 16:13

Re:Конкурс

Сообщение Minin » 22 фев 2006, 21:45

крс- это голова (с)
маненькая рекламная акция

вот обсуждается это дело же, значит уже не зря выставил

а нащет залетов партнерских или своих, то не бздеть!
все учтено максимумами
Скока брал, крс? 100 или 150?

зы. про рубли речь, конечно:)
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re:Конкурс

Сообщение gloomer » 23 фев 2006, 14:25

ну тут уже стороны наглумились как могли:))

остаецца тока добить сельского бука...что-то мне подсказывает шо максимум там был - три бутылки пива...с неизменным закрытием линии до конца дня как обычно делалось его партнерами в мск :)))
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron