Конкурс

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Конкурс

Сообщение slon » 24 фев 2006, 12:03

kpc писал(а):
slon писал(а):

.Тут тебе не 80-й шар в КЕНЕ догонять- все немного посложнее


предпочитаю тупо выигрывать в Кено
чем умно и с фантазией проигрывать в футбол
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47


Re:Конкурс

Сообщение gloomer » 25 фев 2006, 22:18

Интересно, а в каком сельском пабе медитировал сельский же бук, что он вышел на совков с канадой аж 5,5 ?:) :o

З.Ы. Пишу ето ни секунды не сомневаясь, шо принять по такой линии он ваще не готов был ни рубля, даже от асфальтоукладчиков :)
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:Конкурс

Сообщение KOMANDIR » 04 апр 2006, 22:47

крс изобрел новый способ расчистки жизненного пространства от конкурентов , ввиду несостоятельности линии : а вы заплатили налоги?


в начале этого топика крс и ответ на твой вопрос в предыдущем топике. ;)
Букмекерская контора "КОМАНДА"
http://www.komandabet.com
icq 256-892-951
KOMANDIR
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 19:54
Откуда: Украина

Re:Конкурс

Сообщение kpc » 05 апр 2006, 10:01

KOMANDIR писал(а):крс изобрел новый способ расчистки жизненного пространства от конкурентов , ввиду несостоятельности линии : а вы заплатили налоги?


в начале этого топика крс и ответ на твой вопрос в предыдущем топике. ;)

Сентенцию про методы расчистки жизненного пространства я запомнил, если когда нибудь доведется, с удовольствием вернусь к этой теме при личной встрече, здесь не буду.
Про несостоятельность нашей линии- так ты уже не первый и даже не второй, настолько устал говорить об этом за три года, будем просто продолжать работать вам всем на радость.В духе принятых здесь нравов мне бы следовало пройтись по твоему творчеству, а вот не буду,.Просто когда вижу в заголовке линии слово "лотОрея", хочется сказать:
- Панове эстонцы, коль уж вы не умеете писать линию на вашей державной мове, хотя бы наш государственный язык выучите, прежде чем выходить на наш рынок.Пионеры :o
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Конкурс

Сообщение KOMANDIR » 05 апр 2006, 10:16

крс вроде ты неглупый человек. где я написал что линия гавно??? в теме про самые сладкие я сказал что если бы ты еще и платил и щас дал ссылку в которой люди говорят про возвраты и вилки и ты сам ее прекрасно читал. Больше я не говорил НИЧЕГО.
Букмекерская контора "КОМАНДА"
http://www.komandabet.com
icq 256-892-951
KOMANDIR
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 19:54
Откуда: Украина

Re:Конкурс

Сообщение slon » 06 апр 2006, 15:39

ладно , крс , не горячись.......
Сделай на своем сайте инет-прием и все вопросы отпадут сами по себе....... За пять лет работы , ужо , наверное , смелости и опыта накопилось достаточно
8)
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Конкурс

Сообщение kpc » 06 апр 2006, 17:00

KOMANDIR писал(а):крс вроде ты неглупый человек. где я написал что линия гавно??? в теме про самые сладкие я сказал что если бы ты еще и платил и щас дал ссылку в которой люди говорят про возвраты и вилки и ты сам ее прекрасно читал. Больше я не говорил НИЧЕГО.
ОК, кореш, я принял твои объяснения.И все же из вредности характера и с учетом того, что ты первый начал, позволю публично высказать пару рекомендаций для тебя ( по методологии ведения рекламных компаний)
Когда ты выкладываешь здесь на публичное обозрение детали внутренней организации известной конторы ( не своей) и даже называешь какие то имена и фамилии ( почему то мне кажется, не получив на это действие санкции их обладателя), ты возможно делаешь рекламу сам себе, но никак не предприятию, которое представляешь.Мы здесь много чего друг о друге знаем, но молчим- есть же такие понятия, как корпоративная этика, да и опасно развязывать войну компроматов- можно в ответ получить по полной схеме.
Когда ты оскорбляешь меня, приписывая то стукачество, то недобросовестность в выплатах, основываясь при этом на бредовых постах прописных РАРИБовских маргиналов, ты забываешь одну вещь- хотя мы все тут знаем, с чьих ладошек кормятся Mr Boss или Slon, публично они этого никогда не признавали и имеют право вести себя так, как им диктуют уровень интеллекта и воспитание.Для серьезной компании же строить рекламу на публичном обсирании конкурентов- абсолютный move ton. Так ведут себя гандикапперы-старшекласники на Беткрафте, но они ориентируются на аудиторию такого же уровня развития.
В основном же- успехов в нашем безнадежном деле, коллеги
С уважением
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Конкурс

Сообщение Mr. BOSS » 06 апр 2006, 17:02

Да, когда КРС поставит на своем сайте инет-прием, это будет событие века :o а пока...
Mr. BOSS
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:36

Re:Конкурс

Сообщение KOMANDIR » 06 апр 2006, 17:33

отписал красиво. слов нет. но у меня 2 пункта:
1) мог бы и признать что зря наехал на меня по погоду ГАВНО твоя линия, не было такого никогда.

2) за урок спасибо, прислушаюсь. но все когда нибудь начинали и сразу корефеями не были.

P.s. если не тяжело кинь мне в личку с чьих же ладошек кормятся Mr Boss или Slon.
Букмекерская контора "КОМАНДА"
http://www.komandabet.com
icq 256-892-951
KOMANDIR
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 19:54
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron