Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение kpc » 03 апр 2006, 09:36

KOMANDIR писал(а):неужели всеми уважаемый господин KPC???

ZVEREK писал(а):Господа буки! как не стыдно? Доколе будете обманывать государство? Доколе будете искать дыры в нашем налоговом законодательстве? Ну-ка , быстро все представьте свои декларации КРСу , дабы спать с чистой совестью! И что бы без личной индульгенции КРС - никто не смел лезть своим рылом в калашный ряд и не смел пачкать своими копытами честное имя законопослушного букмекера ;)

Во всем, как известно, виноват Чубайс. Так вот, иногда лестно ощущать себя Чубайсом, хотя бы местечкового РАРИБовского разлива.
А в общем ситуация тривиальна до смешного- во главе списка тем два топика про агентские договора, Крамер, надув щеки, из всех стволов мочит карму Абете, Абета вот-вот въедет как это делается и нанесет ответный удар.Фантастически скучно, господа.
Одного только не пойму, чего меня то вызывали, я вам тут зачем? Я чужой на вашем празднике жизни ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение SoccerFAN » 03 апр 2006, 11:19

KPC ты ж вроде демонстративно покинул сей форум. а сейчас уже тебе приятно быть тут замеченным
SoccerFAN
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 13:36

Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение kpc » 03 апр 2006, 11:26

SoccerFAN писал(а):KPC ты ж вроде демонстративно покинул сей форум...


Дай ссылочку
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение gloomer » 03 апр 2006, 13:16

kpc писал(а):
KOMANDIR писал(а):неужели всеми уважаемый господин KPC???

ZVEREK писал(а):Господа буки! как не стыдно? Доколе будете обманывать государство? Доколе будете искать дыры в нашем налоговом законодательстве? Ну-ка , быстро все представьте свои декларации КРСу , дабы спать с чистой совестью! И что бы без личной индульгенции КРС - никто не смел лезть своим рылом в калашный ряд и не смел пачкать своими копытами честное имя законопослушного букмекера ;)

Во всем, как известно, виноват Чубайс. Так вот, иногда лестно ощущать себя Чубайсом, хотя бы местечкового РАРИБовского разлива.
А в общем ситуация тривиальна до смешного- во главе списка тем два топика про агентские договора, Крамер, надув щеки, из всех стволов мочит карму Абете, Абета вот-вот въедет как это делается и нанесет ответный удар.Фантастически скучно, господа.
Одного только не пойму, чего меня то вызывали, я вам тут зачем? Я чужой на вашем празднике жизни ;D


судя по раскладам - мочить карму это единственное занятие местных люмпенов :))
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение abeta » 06 апр 2006, 14:14

При чем здесь kpc?
Что пристали к мужику?

При чем здесь обман государства?
Я не об обмане государства говорю, а об обмане людей.
Они думают, что получают Бумаги - Лицензию, а на самом деле это бумажки.
abeta
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:59

Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение slon » 10 май 2006, 22:07

крс .
ты свидетельствуешь о себе как о человеке чести....

Застрелись!

Предоставлю те же самые документы с тем же самым набором услуг , что и абета , только за 4500 рублей в месяц
Пишите в личку
Последний раз редактировалось slon 07 авг 2006, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение Lucky Luchano » 13 июл 2006, 10:29

Хочу спросить всех заинтерисованных авторов тем сразу.Мне от прежнего владельца остались документы на кассу- нотариальная копия лицензии и копия заявления в налоговую одной южной республики с просьбой поставить на налоговый учет кассу БК.Можно ли работать с такими бумагами?
Lucky Luchano
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 10:24

Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение abeta » 13 июл 2006, 20:40

Заявление в какую-то налоговую с какой-то просьбой - это филькина грамота. Реально подтверждает постановку на налоговый учет свидетельство, которое можно заверять нотариально. А так как содержать кассу на налоговом учете занятие не дешевое (от 25 до 125 тыр в месяц в зависимости от региона), вам предлагают суррогатный документ вместо настоящего
abeta
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:59

Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение Lucky Luchano » 13 июл 2006, 22:12

Это понятно, а вот у соседей свидетельство о постановке на налоговый учет двухлетней давности.Дык за это время можно тыщу раз снять кассу с учета и даже в другой регион переехать:))
И как проверить?
Lucky Luchano
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 10:24

Re:Полное документальное обеспечение для открытия Вашей БК

Сообщение abeta » 14 июл 2006, 05:42

Элементарно Ватсон. Когда кассу снимают с учета, свидетельство как документ сдают в налоговую. Поэтому когда вам как самому недоверчивому мы дадим нотариальную копию свидетельства , заверенную в июле 2006-го, вы сможете догадаться, что эта бумага до сих пор у нас на руках:))
abeta
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:59

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron