Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение судья03 » 14 июл 2003, 11:09

Пытаюсь увидеть сильную сторону ваших букмекеров и не могу ( возможно их сильной стороной является грамотное объяснение своих кефов ), но для меня кефы безмолвны - и либо по ним можно нажить денег, либо - нет !
Беглый анализ ваших линий сразу навеял радости....
В вашей линии самый маленький кеф на победу
Коста-Рики с Канадой, а они проиграли,
самый малый кеф на Бразилию - она тоже слила Мексике, самый малый на Осер - такой же исход,
самый большой кеф на Шинник - у вас , а Шинник выиграл, и никакому статистического объяснению это не поддается, на многих сайтах просто предлагалось играть Шинник по полной программе , что я и сделал, кстати немного денег нажил именно у вас , за что низкий поклон, однако не терплю хвастовства и самоуверенности, поэтому и выступил :))
Вы моя любимая контора и у моих украинских друзей лучшего места для работы пока нет, они любят ваше окошко, единственное что раздражает, так это пляска кефов от незначительных, проставленных сумм.
Но вернемся к кефам, последняя сенсация тоже прошла мимо вас - я о Локомотиве, которому по статистике надо было давать против Рубина 1.6-1.7,
а вы снова дали ниже всех : 1.35 , я думаю что если вы объявите что зарабатываете не на футболе, а на бейсболе и теннисе, то тогда ваши мессаги вообще можно даже не читать, так как кроме необоснованного хвастовства еще и элементарное вранье добавится...
Как игрок я за то чтоб таких контор было по-больше ! Лишь бы платили вовремя.
судья03
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2003, 11:02


Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 14 июл 2003, 13:16

Здравствуйте судья 03!
Рад что Вы откликнулись на данную тему и написали свое сообщение. Хочу однако заметить, что при беглом просмотре ставок на матч Спартак-Алания - Шинник Вашей ставки обнаружить не удалось:) Очевидно она потерялась среди экспрессов по 3 грн.:) Мы всегда рады, что клиенты любят ставить именно в нашей конторе и не менее рады очередям таких как Вы у наших касс:) Приятно принимать ставки у настолько сильных игроков!
Еще раз хочу подчеркнуть, что Ваше мнение для нас осталось очень важным и мы приложим максимум усилий, чтобы таких как Вы было больше не только у нас, но и в наших партнерских кассах.
Хотелось бы только попросить высказываться по поводу коэффициентов до начала матча, так как после его завершения каждый крупный специалист (такой как вы) сможет уверенно указать на те ставки, которые он бы безусловно поставил:)
Что касается хвастовства и самоуверенности, то мы с удовольствием выслушаем каждую конструктивную реплику не только по поводу нашей линии, но и по поводу новых видов ставок, новых возможностей для игроков.
Последний раз редактировалось Sportbets 14 июл 2003, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 15 июл 2003, 07:22

Да, еще немножко остался непонятен вопрос по поводу коэффициентов на Коста Рику, Бразилию и Локомотив... Дело в том, что каждая контора в которой работают мало-мальськи толковые букмекеры отслеживает поток ставок на каждое событие. При выходе в линию Мексика - Бразилия был равным матчем. Однако, приняв на чистую Бразилию, логично было бы понизить ее? С Коста-Рикой - мнение букмекера, а вот с Локомотивом тоже самое что и с Бразилией. Мы понижаем коэффициенты по мере приема на них денег и если это выглядит нелогично, то покажите мне контору, которая бы повышала их принимая на эту же позицию деньги? Что касается матча Спартак-Алания - Шинник, то в матче был прием на ничью и принимая на чистую 2-ю мы снижали риски:) Так что логика в коэффициентах все-таки есть! Когда знаешь с чем имеешь дело они перестают быть безмолвными.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 15 июл 2003, 10:51

Думаю не стоит говорить, чтобы не могли обвинить в рекламе:)
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение судья03 » 16 июл 2003, 12:35

Спасибо за ответ, точнее за два ответа! ;)
Видать вопрос насущный, живой! Все ваши доводы могли бы быть логичными, если б с вами беседовали
игроки-любители, но мы с вами хоть и стоим по разные стороны окошка, но это не значит что мы ничего не понимаем в вашей работе.
Загрузить линию до ее выхода в свет можно только в мультиках про Тома и Джерри! И это вы прекрасно понимаете, поэтому коль ВЫШЛА линия с кефами по
2.85 на Шинник, и простояла так 3 дня, то это говорит о том что никто вам на ничью ничего не дал,
и на маленькую Аланию не принес, и Коста Рика как появилась на свет с 1.8. так и оттрубила до победы не дрогнув ни одним мускулом ;D
Совет один : привлекать к работе профессионалов.
которые могут помочь вам вывести линию на нормальный уровень и тогда от ставок по 3 гр вы откажетесь, ибо будет стоять очередь по 10 гр. ;D
И не надо будет пытаться находить оправдания левым кефам из разряда мультипликации. ;)
Специалисты есть и в нашей среде - среде игроков,
за нормальные деньги готовы трудиться, писать линию или консультировать.
судья03
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2003, 11:02

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 17 июл 2003, 07:20

;D
Сразу виден почерк конкурирующего букмекера:)
Выйти с одним и тем же коэффициентом и простоять так же на сайте - вещь не сложная. Кроме приема в кассах, есть и другие способы приема денег! Но каким бы професиональным игроком не были бы вы, очевидно про такие тонкости вы не знаете:) Но это не столь важно. Ваше мнение нам интересно и мы готовы выслушать ваши предложения для улучшения сервиса и разнообразия ставок.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение kpc » 20 июл 2003, 22:52

to Sportbets
Честно говоря, когда впервые попал на этот топик, искренне обрадовался. Давно искал, с кем бы побеседовать именно на тему, вынесенную в заголовок- оппонентов не находилось.А тут еще редкая возможность обсудить волнующую тему с профессионалом непосредственно от букмекерского станка.
Для затравки подкину одну линку:

http://www.middlevolgabet.com/selline.shtml

Вроде все логично и на правду похоже?
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 21 июл 2003, 10:27

Рад предложению более детально рассмотреть данный вопрос. Почитал ваши наработки и могу сказать, что все написано с умом и на основании собственного опыта. Правда на вашем сайте часто публикуется мысль о мифе в букмекерском бизнесе на счет стабильности и прибыли. Такой тезис также встречается в ваших топиках. Вопрос: у вас очевидно есть опыт работы по покупной линии, которая привела вас к таким выводам? Если да, то интересно было бы поделиться таким опытом.
Что касается ваших разработок в целом, то хотелось бы увидеть все темы, так как пока опубликованы только 2 раздела из 5-ти предложеных.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение kpc » 21 июл 2003, 13:07

По поводу стабильности: основная аудитория, на которую ориентирован сайт МидлВолги ( да и ваш тоже ), это люди, думающие попробовать себя в букмекерском бизнесе.На 90% речь идет об открытии одной точки.Именно для этой категории честно проговаривается тезис о нестабильности результатов деятельности в рамках одной букмекерской точки.И единственный способ повышения устойчивости работы, это не какие-то мифические закономерности в кэфах, а создание сети точек, где суммарные результаты будут сглаживать взлеты и падения отдельных точек.Это проверено опытом работы на различных линиях и в различных регионах.
Наверняка вам встречались покупатели, которые не выдерживали первой же полосы продолжительных залетов.Вот здесь и стоит сказать,сославшись на реальный опыт, что одна точка может целенаправленно лететь и неделю, и две, и даже месяц подряд на самой толковой линии (для бестолковой этот период может и вовсе не кончиться :)- просто звезды так лягут.Если потенциальный партнер знает об этом, запасы нервной энергии и денежный резерв представляются ему достаточными, меньше будет бестолковых историй с невеселыми концами, а клиент,проработавший месяц и разорившийся-очевидно, денежный выигрыш не окупит издержек репутации, со стороны ведь не видно, почему так вышло, а результат все запомнили.
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 21 июл 2003, 16:14

Мое личное мнение, что фирмы открывающие одну - две точки смогут выйти на рынок еще год-два и то, только в тех городах, где нет конкуренции. Вся суть букмекерства заключается в том, что контора должна принимать разнообразные ставки и по возможности на противоположные события. На данный момент у нас работа менее, чем в 5-ти точках, не имеет экономического смысла.
Я считаю, что развиться за счет работы одной точки можно было в 1998 году, когда не было конкуренции. Сейчас это возможно только там, где вообще нет контор, количество игроков сравнительно большое, а значит есть ниша в рынке данных услуг. Еще раз обращаю внимание на данную мысль: открываться с одной точкой и расчитывать на развитие, это все-равно что ставить деньги на лотерею и расчитывать на выигрыш.
Не могу не согласиться, что бывают длинные минусовые серии в вполне рентабельных и оборотистых местах. Но, в конечном итоге, по результатам отчетного периода в год или, как минимум, пол года процент рентабельности должен быть не ниже 7%. Иначе есть несколько объяснений:
1. Плохая линия (слабые букмекеры)
2. Не выдерживается технология работы.
Что касается 1-го пункта, то он понятен и не требует объяснения, а что касается 2-го пункта, то у меня есть опыт работы с кассирами, которые после приема максимальной ставки не только не отзванивались менеджерам, а после этого принимали еще 3 раза на такую же позицию и также максимальные ставки! Понятно, что в случае игры такого события в пользу игрока, контора неизбежно минусует.
Тут можно привести пример с автомобилем: если комания выпускает отличные авто, в правилах вождения написаны максимально разрешимые скорости, а водитель нарушает их, и едет намного быстрее, то не смотря на отличную систему безопасности, он все-равно рискует разбиться.
Поэтому качественная работа линии зависит не только от самого букмекера.
Мы всегда пытаемся объяснить клиенту, что открытие 1-й точки не дает представления о букмекерском бизнесе в полном объеме, так как добиться результата, создать рентабельный и надежный бизнес можно только в сети контор, при том, что такая сеть будет состоять минимум (это даже самый минимум) из 5-ти точек! А для более уверенной игры - в несколько раз больше.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164