Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение kpc » 21 июл 2003, 17:48

А вот с тем, что проект менее чем в 5 точек экономически нецелесообразен, категорически не согласен.Одна точка подчиняется тем же статистическим и вероятностным законам, что и куст из 5 точек.И для нее за продолжительный период доходность должна составлять те же 7-8 %.А ставить против Реала дома все равно не будут ни в одной, ни в 21-й точках.
Тут только сидеть и ждать, когда же наконец 1,3 не сыграет, забрав с собой весь клуб друзей Зидана :)
Одно только но- вот резервный фонд для одной точки значительно выше, чем доля резервного фонда в расчете на одну точку в развитой сети, ибо в сети можно перебрасывать при необходимости деньги с точки на точку, а одновременный залет всех точек практически нереален.
И в этом -единственное отличие экономики точки от экономики куста, те при наличии реального резервного фонда и одна точка также будет прибыльным мероприятием.
В заключении в успокоение желающих вступить на тернистый путь- периоды жестких минусов приходят не часто - раз- два в год при нормальной линии
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение atoll » 21 июл 2003, 21:28

Хочется кое-что добавить. Если игрок уверен на все сто, то он идет и ставит во все 5 точек по максимуму. Если он при этом прав (что скорее всего, иначе он не был бы так уверен), то с какой точки на какую деньги перекидывать, если все проиграли? Я слышал пор таких игроков.
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 22 июл 2003, 13:26

Возможно есть города в которых есть смысл работать с одной кассой, но я пишу про свой опыт работы. Для букмекерской конторы очень важен затратный механизм. Разработка минимизации затрат - это один из факторов успеха данного бизнеса. Для одной точки, затратный механизм будет максимальным, так как в ней будут работать: директор, бухгалтер, 2 кассира. Кроме того данная точка должна оплачивать линию и налоговые сборы. Теперь представим, что открывается вторая точка. Штат меняется следующим образом: директор так и остается в одном лице, бухгалтер тоже, кассиров стает три. При этом два на работе, а один отдыхает. Стоимость линии для второй точки падает в четыре (!!!) раза! Что получается? Затратный механизм второй точки состовляет не более 30% от стартового с одной точкой.
Не буду расписывать, каким образом меняется экономика фирмы при открытии дальнейших точек, но хочу заметить, что чем их больше, тем лучше.
Считаю, что открытие одной кассы и наполеоновские планы с полученой прибыли создать сеть типа Марафона - утопия!
Что касается заносов крупных сумм во все кассы одновременно: я допускаю, что такое может быть в одном городе, где группа лиц, предварительно определившись с ставкой, разъехались по работающим кассам и одновременно (!) поставили одну и ту же позицию. Это еще возможно. Но, чтобы такое сделали во всех городах сразу - невозможно.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение FromUa » 22 июл 2003, 14:06

О "квалификации" товарища судьи№3 говорит хотя бы то, что он на Локомотив дал бы 1,6-1,7... чего никто не делал естесственно... а фраза о том, что он-де, делал бы линию неведомой мне БК (лень лазить искать какой, развелось их ...) как нельзя лучше выдаёт в нём молодого человека, желающего стать букмекером. :)

И вопрос, чего ж он это до матчей не писал так и остался висеть в воздухе...

А мне вот лично вообще по фигу, я играю в своё удовольствие :)
FromUa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2003, 13:57

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 24 июл 2003, 19:34

2 FromUa
Интересно ваше мнение: вы, как игрок, какие виды ставок хотели бы видеть в линии букмекерских контор? Я имею ввиду:больше росписей матчей или индивидуальные тоталы игроков, или удары в створ ворот, или офсайды, или дуэли по набраным очкам среди команд из разных чемпионатов? Может есть какой-то вид ставок, который не раскрыт в линиях букмекерских контор по вашему мнению?
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение судья03 » 24 июл 2003, 19:48

Не думал, не гадал что в таком достойном месте могут от вновь прибывших поступить предложения ДАВАТЬ МАЗЫ !
Не думаю что это будет уместно здесь, ведь для таких вещей существуют свои форумы, а тут мы собрались поговорить о сильных и слабых местах линий, как основного инструмента по отбору денег у населения :)
Поэтому есть предложение заняться делом: трах
И побрить под ноль выскочек, которые регистрируются ради изобличения меня в возрасте, который на поверку окажется
предпенсионным :))))))))
В добрый путь, господа "подсудимые", и не отвлекайтесь на шум в зале !!! spot
судья03
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2003, 11:02

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 25 июл 2003, 11:29

2 судья03
Предложение заняться делом вполне разумное, но пока от вас нет конкретных предложений или пожеланий? Может вы с высоты своего предпенсионного возраста выскажите свою точку зрения по поводу данной темы? :)
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 26 июл 2003, 10:53

Живой пример: линия за сегодня наша и передраная у нас букмекерской конторой Плюс-Минус из Новосибирска tuk_tuk
Обратите внимание на игроков в Росии - забьет не забьет. Они не меняют даже последовательность не говоря о коэфициентах :o
Это конечно хороший показатель, что нас передирают, но если бы они были поближе, мы бы их загнали в такой минус - мало бы не показалось :)
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение kpc » 26 июл 2003, 17:35

Кореш,срочно жду предложений по сотрудничеству- у нас есть точка плюс-минуса :)
А то вот помню- одна контора с Днепра повадилась у наших вторую Россию драть...
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Качество линии, как основной инструмент букмекерского бизнес

Сообщение Sportbets » 27 июл 2003, 13:39

Посмотрим по следующему туру, если опять все сдерут без изменений, то я свяжусь с тобою через е-маил :)
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184