как открыть букмекерсую контору ?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение amura25 » 02 июн 2006, 11:40

Здравствуйте , хочу открыть букмекерскую контору . Помогите советом , счего начать ? :)
amura25
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:37


Re:как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение Gefest » 02 июн 2006, 12:50

amura25 писал(а): Здравствуйте , хочу открыть букмекерскую контору . Помогите советом , счего начать ? :)

Для начала определиться с тем что именно Вы хотите открыть - букмекерскую контору или ППС (пункт приема ставок).
Если ППС, тогда Вам надо определиться с какой букмекерской конторой будете работать. И выбрать место для точки.
Запастись резервным капиталом примерно в 2000-3000$.
Получить договор отконторы и программное обеспечение и после этого начать работать
Нет ничего невозможного
Gefest
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 11:01
Откуда: Тольятти

Re:как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение Vin » 03 июн 2006, 01:16

Это ближе к теме.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение rich-ard » 03 июн 2006, 12:01

amura25 писал(а): Здравствуйте , хочу открыть букмекерскую контору . Помогите советом , счего начать ? :)

Первый шаг - это создать сайт со ставками(цена более 100тыс.баксов)
Второй шаг - открыть ППС(цена более 100тыс.рублей)
Третий шаг - набрать персонал, который будет работать на сайте и ППС(цена блее чем до ху..)
Короче этот вопрос не к нам - форумчанам, а к достаточно образованным людям по этому вопросу...
http://www.viplotto.ru - честные игорный бизнес на деньги.
rich-ard
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 11:11

Re:как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение Vin » 03 июн 2006, 12:51

Gefest писал(а):
amura25 писал(а): Здравствуйте , хочу открыть букмекерскую контору . Помогите советом , счего начать ? :)

Для начала определиться с тем что именно Вы хотите открыть - букмекерскую контору или ППС (пункт приема ставок).
Если ППС, тогда Вам надо определиться с какой букмекерской конторой будете работать. И выбрать место для точки.
Запастись резервным капиталом примерно в 2000-3000$.
Получить договор отконторы и программное обеспечение и после этого начать работать




А за отдельный ППС тоже налоги платить по полной или нет, и какой обычно процент от прибыли?А то можно было бы открыть пунктов 5-6 места есть в трех регионах. Кому интересно пишите.
Последний раз редактировалось Vin 03 июн 2006, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение gloomer » 04 июн 2006, 22:46

не пугайте человека

цена вопроса гораздо менее 100 К

хотя ессно больше 3 К

пусть открываецца , может процент кидальных контор уменьшицца :)
gloomer
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 00:10

Re:как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение Gefest » 06 июн 2006, 11:08

rich-ard писал(а):
amura25 писал(а): Здравствуйте , хочу открыть букмекерскую контору . Помогите советом , счего начать ? :)

Первый шаг - это создать сайт со ставками(цена более 100тыс.баксов)
Второй шаг - открыть ППС(цена более 100тыс.рублей)
Третий шаг - набрать персонал, который будет работать на сайте и ППС(цена блее чем до ху..)
Короче этот вопрос не к нам - форумчанам, а к достаточно образованным людям по этому вопросу...

Создать сайт, это как раз самый последний шаг. Хотя сайт может и быть, но вот на первом этапе становления ставок в Инете лучше не принемать.
Стоимость сайта зависит от того, что Вы хотите получить в конечном этоге. Если ориентироваться только на публику из Ру-нета, то это не более 7 тыс. у.е. (убитых енотов)
Первый шаг - разработка собственного ПО или покупка уже существующего. От качества и возможностей ПО напрямую будут зависять качество работы и возможности конторы. Стоимость этого вопроса от 5 до 100 тыс. у.е. (Кстати сюдаже войдет и разработка сайта)
Подбор персонала - важный вопрос и здесь его оценить сложно.
Все будет зависеть от того где физически будет располагаться центральный офис. Разница в оплате труда скажем между Самарой и Москвой значительная.
Но самое главное в этом деле знать как все это организовать и что и когда надо делать. Стоимость это вопроса может встать во все вложенные Вами деньги :)
Нет ничего невозможного
Gefest
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 11:01
Откуда: Тольятти

Re: как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение Andrey b » 30 авг 2006, 12:51

amura25 писал(а):   Здравствуйте , хочу открыть букмекерскую контору . Помогите советом , счего начать ?  :)


Я предлогаю вот что!

У меня есть Аппараты по приему ставок на спрот!
Аппарат работает круглосуточно!
Ставку можно поставить на практически любой вид спорта и сделать практически любой вид ставки!
Есть ставки по ходу событий!
Для аппарата нужен только интернет и все!

Звоните пишите отвечу на все интересующие вопросы!

8-909-623-57-37 221-17-71 доб. 23-05

http://www.bookmaker24.com
info@bookmaker24.com
Последний раз редактировалось Andrey b 25 сен 2006, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
http://www.bookmaker24.com
Andrey b
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 19:11

Re: как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение lapitkaa » 15 дек 2007, 23:28

давай за 100
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18

Re: как открыть букмекерсую контору ?

Сообщение lapitkaa » 27 май 2009, 16:12

а чо не миллион написать
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron