Важность линии !

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Важность линии !

Сообщение kpc » 25 апр 2004, 10:16

Уважаемые коллеги, имейте чувство такта, своими сетевыми откровениями вы нам последних клиентов распугаете насмерть, и так с ними не густо :)
Все ж таки не могу обуздать свой скверный характер и внесу коррективы в мнение коллег, дав правильное определение:
Успешный букмекерский есть не исключительно сетевой, а исключительно бизнес большого приема(оборота).

Стоят себе уверенно на своих ногах совершенно отдельные точки в Москве, в Питере,на Северах, да и в регионах с высокой конкуренцией при удачном расположении и грамотном ведении дела ( коллегам из Днепропетровска могу выслать статистику в порядке методической помощи ;) ) Да, затраты на точку в сети ниже, чем на отдельный пункт приема ставок, да, для сети скачки "в плюс-в минус" гораздо спокойнее ( хотя опять же при большом приеме и для одной точки эти "прыжки судьбы" не несут смертельной угрозы).Но в любом случае закон таков- обеспечите достойный прием денег ( хоть на одной точке, хоть на десяти)- значит, сумеете покрыть затраты и на развитие предприятия кое-что останется, не сумеете- кто не спрятался, я не виноват.
Теперь эксклюзив для тех, кто еще вчера хотел поставить свою точку, а сегодня в холодном поту перечитывает все написанное в этом топике.Какой-то одной идеальной линии в природе нет ( при всем нашем почтении к ПариМатчу :) ), иначе в стране давно бы осталась всего она контора.В то же время нельзя не согласиться с тезисами IntroLeo - единственный путь к успеху в одиночном плавании ( исключая, конечно, реликтовые случаи отсутствия конкуренции) это добротная линия+грамотный менеджмент.Если я хоть немного понимаю в том, чем занимаюсь и постоянно нахожусь на связи с приемнным пунктом, никакой отдельный косяк в линии не должен причинить мне значимого урона (если же в линии косяк на косяке, это уже не добротная линия, об этом в других топиках :) ) На этих страницах сетевики уже публично признали очевидный факт, что в самой фельдиперсовой линии и в самых передовых сетевых технологиях никто специально под вашу отдельно взятую точку (куст точек) рассчитывать динамику кэфов не будет, только самостоятельно, только собственными ручками.А вот теперь открою страшный профессиональный секрет- добротных линий в стране не одна, ищущий да обрящет
:D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Важность линии !

Сообщение Sportbets » 25 апр 2004, 12:02

Допустим можно согласиться, что по интернету можно добиться настолько большого приема, что начнет работать разность мнений. Но как такого можно добиться в отдельно взятой кассе?
Можно сказать, что большой прием по кассе необходимо просматривать в разрезе одного года. Согласен!
Но вот может получиться, что некоторые месяцы будут минусовыми или нулевыми. Как отнесется к такому развитию своей кассы хозяин, если не получив минуса по игре оплатит накладные расходы?
Вот такой форс мажор возможен исключительно в не сетевой конторе.
Ну и не могу не согласиться с мнением, что каждый клиент уникален, у каждого свои требования, которые невозможно удовлетворить в силу несовместимости запросов.
Кому-то нужен по зарез Снукер, кому-то пинг-понг, кому-то местный чемпионат по мини-футболу и т.д.
Максимально насыщая линию такими событиями, мы получаем более 20 листов печатного текста в часы пик. А это усложняет старт конторы, распечатку линии, просто ее читаемость.
Поэтому могу сделать вполне аргументируемый прогноз - еще год, два и на рынке остануться сетевые конторы, а все одиночки либо будут куплены более респектабельными собратьями, либо разоряться, либо их закроет государство, которое тоже ориентировано исключительно на богатых представителей букмекерского бизнеса.
Последний раз редактировалось Sportbets 20 май 2004, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Важность линии !

Сообщение Wladimir » 25 апр 2004, 14:44

idiz,ты где?Работать не перехотелось?
все имеет два лица:одно увядает,другое расцветает
Wladimir
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 17:06

Важность линии !

Сообщение iDiz » 25 апр 2004, 23:02

Да нет, я то тут...
Просто не думал что так все запущено.
iDiz
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:49

Важность линии !

Сообщение kpc » 25 апр 2004, 23:14

Sportbets писал(а):либо их закроет государство...


Блин, ну а этих то ты зачем вспомнил, так мы душевно общались...
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Важность линии !

Сообщение kpc » 25 апр 2004, 23:20

Introleo писал(а):Надо чтобы в стране была одна линия :)
Все буки объединяются под один аналитический центр (солидная экономия на офисах букмекерах и т.д.) и работают по одной линии
а там уже у кого сколько касс, какой менеджмент и т.д. тот столько и будет зарабатывать.
Круто???? :)))
Тока наверное не все согласны будут :)


Согласен при условии сохранения за мной должности начальника отдела туземного спорта в едином аналитическом центре :)
Сейчас пойду помечтаю на ночь- про отбор в 15%, про то, что вилки-это только из одного сервиза с ложками...
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Важность линии !

Сообщение Wladimir » 20 май 2004, 16:26

Idiz,что показывает практика?
все имеет два лица:одно увядает,другое расцветает
Wladimir
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 17:06

Re: Важность линии !

Сообщение Львёнка » 12 июл 2009, 12:07

вот старую темку откапала (Уважаемые Модераторы - не бейте меня за это :angel:) ;D сколько контор раньше было - Максбет, Зебра - ныне 8 плюс с новыми хозяевами, но тем же смыслом, мидлволгабээт - то же развалилась, и еще целая вагон и авоська, хотя вроде линиями торговали, но вот сами точек понаоткрывали - и вот - банкротсъ....

Я просто не могу понять, почему народ до сих хочет покупать линии и работать - столько печальных примеров! Причем на самом деле не важно по какой схеме работать: покупать линию, или работать в процентном соотношении - Вы все равно открывая ППС будете являться часть большой системы от какой либо БК, и в целом будет в плюсе только головная БК - а пункты, как придатки - могут находиться в хаотичном состоянии по прибыльности.
Последний раз редактировалось Львёнка 12 июл 2009, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Важность линии !

Сообщение kerim666 » 12 июл 2009, 12:24

ну работаем от ФОНа не один год, в прибыли, покупаем у них линию - не вижу никакой проблемы, все устраивает кроме маленьких максбет по онлайн
kerim666
Профи
Профи
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:07

Re: Важность линии !

Сообщение Львёнка » 12 июл 2009, 12:35

kerim666 писал(а):ну работаем от ФОНа не один год, в прибыли, покупаем у них линию - не вижу никакой проблемы, все устраивает кроме маленьких максбет по онлайн


а у Вас не возникало вопроса - почему на онлайн малинькие максимуму??? а по линии они кэфы вообще не регулируют, закрываю событие на 5 мин. а потом открываю с тем же кэфом - видимость работы?
Ну теперь они вроде на % от прибыли перешли, то теперь двигать будут - но ток в свою сторону)))
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron