Качество линии БК "Реванш"

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение slon » 20 мар 2009, 06:20

удобная - вопросов нет
а дыры - есть
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47


Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение SHAMA » 21 мар 2009, 00:15

дыры,особенно кто много в линии работает
а кассиры могли подставить работадателя,но сейчас не знаю как там с входом в админку
какая стоимость,такая и работа
SHAMA
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 23:22

Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение Minin » 21 мар 2009, 00:35

и вообще, качество хуячество...
чего из альтернативы то!?
фон, да какой нибудь зенит...ну может еще цска какое есть, просто я не в курсе
и чем они лучше?
видел я партнеров фона...
ходят зашоренные как наркоманы, незная в какое окно засунуть принятое
и где кредит взять)
или находятся в состояния созерцания, типа, ну и хер с ним, значит так тому и быть
значит так мне на роду написано

а еще и за "процессинг" платить

как то так мне видится...не радужно
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение slon » 21 мар 2009, 21:39

Сам удивился, но за несколько последних дней ко мне обратились несколько  реваншевских кассиров. Обучил. С каких городов - не знаю, но сию школу пока приостанавливаю. Посмотрю на результаты
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение Львёнка » 30 мар 2009, 20:55

реванш....как много в этом слове....тем не менее новые лохи поплняют их ряды...недавно встречалась с таковыми, люди считаю себя профи поскольку уже 2 месяца занимаются букмекерством, прада за эти 2 месяца они по игре попали на 200т.р., но тем не менее они воодушевлены перспективой, по их словам: "как сказал Ревенш - это нормально, если влетели на 200, то поднимитесь на 500, тут главное терпение".
так еще могу по опыту добавить - что практически все кто покупал когда нибудь линию, либо банкротился, либо вел жалкое существование - ни одного реально крепкого хозяйствования я не видела....
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение hasnamus » 30 мар 2009, 21:15

ти есть...
Тот же - Зенит - только продает линию...
Главное , как в любом бизнесе - чесность , репутация , партнёрство...
hasnamus
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:21

Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение БК Спорт-Пари » 30 мар 2009, 21:32

Львёнка писал(а):реванш....как много в этом слове....тем не менее новые лохи поплняют их ряды...недавно встречалась с таковыми, люди считаю себя профи поскольку уже 2 месяца занимаются букмекерством, прада за эти 2 месяца они по игре попали на 200т.р., но тем не менее они воодушевлены перспективой, по их словам: "как сказал Ревенш - это нормально, если влетели на 200, то поднимитесь на 500, тут главное терпение".
так еще могу по опыту добавить - что практически все кто покупал когда нибудь линию, либо банкротился, либо вел жалкое существование - ни одного реально крепкого хозяйствования я не видела....

Букмекерская деятельность это не для всех, что бы заниматься букмекерством нужно иметь мозги и поменьше жадности, а так же прислушиваться к советам принципиалов пока не поднаберется опыта. Понабирают безумных ставок сначало счастливы а потом залет и сразу наченают искать виноватых Реванш, Зенит и так далее хотя в действительности виновата собственная глупость совместно с жадностью. Букмекерством занимаюсь с 2000 года и на жизнь не жалуюсь, а вполне счастлив.
http://www.sportparibet.ru
БК Спорт-Пари
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:49

Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение Львёнка » 30 мар 2009, 22:38

bukaf писал(а):
Львёнка писал(а):реванш....как много в этом слове....тем не менее новые лохи поплняют их ряды...недавно встречалась с таковыми, люди считаю себя профи поскольку уже 2 месяца занимаются букмекерством, прада за эти 2 месяца они по игре попали на 200т.р., но тем не менее они воодушевлены перспективой, по их словам: "как сказал Ревенш - это нормально, если влетели на 200, то поднимитесь на 500, тут главное терпение".
так еще могу по опыту добавить - что практически все кто покупал когда нибудь линию, либо банкротился, либо вел жалкое существование - ни одного реально крепкого хозяйствования я не видела....

Букмекерская деятельность это не для всех, что бы заниматься букмекерством нужно иметь мозги и поменьше жадности, а так же прислушиваться к советам принципиалов пока не поднаберется опыта. Понабирают безумных ставок сначало счастливы а потом залет и сразу наченают искать виноватых Реванш, Зенит и так далее хотя в действительности виновата собственная глупость совместно с жадностью. Букмекерством занимаюсь с 2000 года и на жизнь не жалуюсь, а вполне счастлив.



господи...друг мой, объясни мне тогда, пожалуйста, для чего нужно покупать линию - чтобы еще потом устанавливать собственные минимумы, максимумы - штрафовать кассиров за то что они приняли на желтые карточки сумму больше чем можно - хотя программа практически не ограничивает ставки - лепи что хош: примут 5 т.р. на ж.к. - закроют - а потом дадут без изменений кэфа....и лепи еще 5т.р....и т.д..клевая работа букмекеров...а эти разводилы типа реванша, зенита - у них на все вопросы есть - ответы, ты у них что ни спроси - ответят грамотно - не подкопаешься, ток при этом сам весь в дерьме будешь....и еще мне нравится(из разговоров с одним покупающим линию у зенита): ну матч шел Спартак -Зенит кэфы давали (примерно) п1 2 Х 3 п2 3 после забития гола счет 1:0 кыфы в лайве стали: п1 3,5 х 2,8 п2 1,45....народ наставил ставок понятно куда, в итоге после окончания матча зенит все рассчитал - и народу выплатили....аналогичные ситуации у реванша....спрашивается - нафига такую лажу покупать ???
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение lapitkaa » 27 май 2009, 09:08

хочу узнать про дыры в проге реванша
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18

Re: Качество линии БК "Реванш"

Сообщение Львёнка » 27 май 2009, 11:36

lapitkaa писал(а):хочу узнать про дыры в проге реванша


теперь понятно, lapitkaa, откуда ты и чем занимаешься - а дыры ты и сам прекрасно знаешь какие
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron