Качество линии БК "Реванш"

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Качество линии БК "Реванш"

Сообщение privat » 06 май 2004, 08:33

Если кто-то работает или работал с БК "Реванш" отзовитесь. Ваше мнение будет очень интересно ;)
Можно на e-mail privat@ua.fm
privat
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 23:06


Re:Качество линии БК "Реванш"

Сообщение Borovik » 28 авг 2004, 00:36

Приятель! Если хочешь узнать качество работы любой букмекерской конторы, просто узнай сколько они принимают по разным разделам. Про реванш слышал, что у них прием неборльшой даже на американсие виды спорта.
Вывод-за котировками в мире они не следят.
А что это значит для партнеров-поймешь позже,когда будешь с ними работать. ;D
Borovik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2004, 00:08

Re:Качество линии БК "Реванш"

Сообщение kpc » 29 авг 2004, 23:17

А говорят, что Марафон не брезгует при случае даже на американский спорт максимумы в 650 рублей выставлять.Наверное, пиво гады пьют, вместо чтоб следить за котировками в мире ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Качество линии БК "Реванш"

Сообщение Zack » 12 сен 2004, 02:59

На мой взгляд, если контора делает "небольшой прием", то в этом нет ничего плохого (ес-но, если этот прием не слишком уж "небольшой" ;)). Есть другие более важные факторы, которые можно узнать, поработав с ними. ;)
[color=#330099][b][i]"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."[/i][/b][/color]

[b]Суньцзы. "Искусство войны"[/b]
Zack
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:47

Re:Качество линии БК "Реванш"

Сообщение SUSANIN » 08 сен 2005, 16:46

Borovik писал(а):Приятель! Если хочешь узнать качество работы любой букмекерской конторы, просто узнай сколько они принимают по разным разделам. Про реванш слышал, что у них прием неборльшой даже на американсие виды спорта.
Вывод-за котировками в мире они не следят.
А что это значит для партнеров-поймешь позже,когда будешь с ними работать. ;D


Логика суппер ! ;D
Если небольшой прием, значит не следят за котировками....А я слышал что в Москве кур доят, значит с коровами там напряженка ;D
Про размер сумм принимаемых на один исход могу сказать только то, что чем он выше, тем больше контора может заработать , но тем на большие деньги может и пристроиться ;) Есть ограничения по всем чемпионатам у всех контор, и чем продажней чемпионат тем меньшие суммы принимаются, так же прием может быть ограничен оборотными средствами конторы, а вот котировки тут при чем - непонятно ???
SUSANIN
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 14:31

Re:Качество линии БК "Реванш"

Сообщение Mr. BOSS » 27 окт 2005, 16:44

Качество линии Реванша оставляет желать лучшего...
Mr. BOSS
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:36

Re:Качество линии БК "Реванш"

Сообщение Mr. BOSS » 28 окт 2005, 17:04

да и "опытных букмекеров со всего СНГ" там уже давно не осталось... загнивает конторка...


Но почему? Реванш наверно принимает ставки в по интернету...
Подскажите кто-нибудь кто ставил ставки в БК Реванш по интернету? Как у них с выплатой выиграшей???
Mr. BOSS
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:36

Re:Качество линии БК "Реванш"

Сообщение Spamer » 28 окт 2005, 17:58

Вот я не пойму.... цель этого сайта... иногда у меня складывается такое впечатление, что этот сайт существует только для того, чтобы, извините, "обсерать" конторы конкурентов....

ЛЮДИ!!!! уважайте других... пусть даже и конкурентов...
что с того что какая-то контора чуть хуже Вашей... Да у них могут быть свои причины почему у них сложное положение... но не стоит просто так огульно хаять конкурентов... тем более прикрываясь ничего-незначащими никами.... (а тут так делают многие как я посмотрю)

я сам тут новичок... и в чужой монастырь со своим уставом как говорится не лезут... но это просто мои мысли....


а Людям которые просят совета... надо его давать (если уж Вам хочется высказаться) и разъяснять почему Ваша точка зрения именно такая и не иначе....


Воть....
Если тебя ударили по правой щеке - подставь левую... затем уходи под локоть и бей в челюсть!
Spamer
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 11:39

Re:Качество линии БК "Реванш"

Сообщение betsforever » 29 окт 2005, 18:52

С выплатами в реванш-онлайн,у меня лично,проблем пока не было...но там другая проблема...там трудно проставлятся...испуганные слишком...но платють :)
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ

Re:Качество линии БК "Реванш"

Сообщение slon » 29 окт 2005, 20:55

не сцы
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron