Букмекерская контора в Подмосковье.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение Sportbets » 24 июл 2003, 16:30

Минимальный резервный фонд должен составить средний дневной прием денег. Если вы в среднем будете принимать по 1000 у.е. - пусть будет такая же резервная сумма.
Бывают исключения из правил, когда резервный фонд выше. Все зависит от того, как играют игроки.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07


Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение atoll » 24 июл 2003, 17:09

Про исключения. Допустим, одна ставка резко выделяется из других. Например, 30 000RR с коэфф. 5,0. Плюс мелких ставок на 10 000. В этом случае, как я понимаю, резервный фонд должен быть около 150 000 ?
Или я еще пока не вьехал...
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение Chubar » 24 июл 2003, 18:09

А что не бывает, что несколько дней подряд, а то и весь месяц выходит минус? Мне же надо иметь резерв не на один день, а как минимум на месяц.

Алексей
Chubar
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 22 июл 2003, 18:05

Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение Sportbets » 24 июл 2003, 19:06

Вообще резервный фонд по другому называется призовой фонд. В любой конторе висит объявление о максимальном выигрыше. Именно он и составляет призовой фонд. В переводе на рубли сообщаю как у нас: Марафон - призовой фонд 300 000 руб., Фаворит - 300 000, Мир Спорта - 180 000, Пари Матч - 300 000.
Это и есть резервный фонд для выплаты выигрышей.
Понятно, что скорее всего на перечисленных предприятиях денег гораздо больше в резерве, чем их максимальные выигрыши. А вот для начинающих предприятий денег может быть и гораздо меньше. Но меньше, чем дневной прием лучше не держать.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение Chubar » 24 июл 2003, 19:39

Мучос грасиас :)
Chubar
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 22 июл 2003, 18:05

Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение ZVEREK » 25 июл 2003, 11:04

Чем больше страховой фонд у предприятия тем легче ему работается, но
начинать со страховым фондом равным дневной кассе, а она первое время будет небольшой, я бы не советовал, думаю 3-5000 дол надо иметь для старта и не бояться минуса в конце месяца и не бояться аренды, зарплаты, инета и пр. накладных расходов по итогу, а тут еще и экспресс может стрельнуть с нормальным кефом , поэтому убеждать себя в том что такого не будет я считаю наивным подходом.
И еще момент : не совсем понятно при чем тут Фон к возврату переплаты в бюджет, если контора работала по документам Фона, тогда другое дело, а если только приобретала линию , то увы!
ZVEREK
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 07:38

Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение Sportbets » 25 июл 2003, 12:31

Думаю что ZVEREK прав. Резервный фонд должен быть рядом с максимальным выигрышем. А что касается ФОНа, то это тоже логичная позиция. Учитывая то, что возмещение налога требует обособленное спд (субъект предпринимательской деятельности), то все его пункты приема ставок не могут никак относиться к провайдеру линии, а только обслуживаются на основании договора об информационном сотрудничестве. Другими словами провайдер лишь помогает расчитывать ставки, производя свой анализ финансовой деятельности букмекерской точки и предоставляя информацию по результатам своего анализа, а сам СПД несет ответственность за правильность выплат и за правильность расчета. Т.е. функция расчета ставок юридически лежит на букмекерской конторе покупающей линию.
Это мнение со стороны и я даже на нем не настаиваю :)
Последний раз редактировалось Sportbets 25 июл 2003, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение Sportbets » 26 июл 2003, 09:37

Да, почему я и рекомендую создавать сеть филиалов: головная касса конторы вносит в федеральный бюджет налог, при этом все последующие точки по сбору денег у населения не являясь кассой налог не платят. Кроме того я уже писал как минимизаровать затраты по содержанию сети контор в одном городе (или пригороде).
Думаю, что это актуально сейчас, а через год начать работу с одной точки можно будет только в Магадане ;D (или там где нет конкуренции)
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Re:Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение Elbet » 07 окт 2004, 13:48

Добрый день!
Мы новая букмекерская контора "Электронный Букмекер"
Это аппарат по приему ставок на спортивные события в режиме on-line круглосуточно.Выигрыш можно получить сразу после подтверждения выигрыша по ставочному билету.Мы уже зарекомендовали себя во многих спорт-барах,игровых залах,развлекательных центрах,где мы находимся.
О нас Вы можете узнать на нашем сайте: www.elbet.ru
P.S.Широкая партнерская программа
Elbet
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2004, 12:56

Re:Букмекерская контора в Подмосковье.

Сообщение piligrim31 » 16 окт 2004, 12:06

Продается сеть букмекерских контор (всего 5шт. в городах Московской обл. - Воскресенск, Коломна, Луховицы ). Все конторы укомплектованы всем необходимым оборудованием и штатом операторов, кругом игроков(ставок до 2х млн.руб.\месяц- бух. отчетность предоставим). Плюс пластиковые карты “ставки на спорт – по телефону”, номиналом-30р.,100р.,500р.,1000р.,5000р.(всего на сумму-5 млн.руб.)с разработанной системой учета и контроля подлинности карт. Есть договор о реализации карт ”ставки на спорт”, через сеть салонов сотовой связи (40 шт. в 3х городах), а также реализация карт через собственные пункты приема ставок, причем часть карт реализуется путем выплаты выигрышей. Плюс лицензия, НТВ+, плазменная панель LG-42дюйма в спорт-баре игрового клуба, где принимаем ставки в прямом эфире. Все точки телефонизированы и с Интернетом, а также оборудованы рекламными, светящимися коробами(еще есть рекламные буклеты). Также «запущена» TV-реклама с оплаченным клипом и эфирным временем. Наши пункты приема ставок расположены в стратегически выгодных местах (Воскресенск- рядом со стадионом Х.К. «Химик»,3-5т.зрителей.конкурентов нет. Коломна- на привокзальной площади в выходные до 200т. человек- рядом крупный вещевой рынок, в Луховицах –конкурентов нет ). Мы работаем по партнерской программе БК «ФОН», ежемесячные расходы ~ 70т.руб.(налог на игорный бизнес-30т.р.,з/плата, аренда ,оплата услуг БК «ФОН»). Все это продается за 30т.$, причина продажи- «разбег» с компаньонами. При покупке поделимся планами расширения БК и привлечения все новых игроков. Возможно управление деятельностью БК, действующим директором БК.При заинтересованности пишите на мыло
piligrim31
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:00

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron