Как бороться с мошенниками на форумах!

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Как бороться с мошенниками на форумах!

Сообщение ATLAZA » 11 мар 2007, 14:35

Что хочу сказать..
Очень часто на форумах появляются темы с сообщения или просто сообщения в ЛС..В которых предлагают
купить достовернейшую информацию о предстоящих договорняках. Думаю каждый встречался с этим..
Все модераторы и администраторы на всех форумах спортивной тематики борятся с этим, ну то есть пытаются просто стебаться, прикалываться над автором
такого объявления.. Но на мой взгляд они ни делают самого главного - они не удаляют такие сообщения.
Опытные игроки БК и просто люди которые очень много проводят времени в Интернете эти сообщения просто игнорируют, одним словом
уже знают что это "развод чистой воды".. А вот к сожелению есть такие люди, которые не понимают что это "развод", просто на просто это
новички в БК и в сети.. Ну или просто лохи))
Почему модераторы не удаляют такие сообщения!? Может они хотят что бы их форум хорошо индексировался!?
Что бы его форум лишний раз находили в поисковиках!? Может так!?
Хочу предложить модератору или админу, что бы избежать попадания новичков в злые руки мошенников удалять эти сообщения. А на сайте отдельно сделать страничку
с контактами(которые они оставляют)этих мошенников.. И явно указать что бы с ними не связывались! Тем самым
умножить к форуму уважения, доверия и.д.
Согласитесь ведь что это хорошо и правильно!? Не должно быть на каждом форуме таких сообщений. Зачем позволять
мошенникам пользоваться форумами, где общаються хорошие люди о хорошем..
Думаю с мошенниками нужно бороться реально, а не только на словах.. И тогда восторжествуеть правда(хоть чуть-чуть)!!!
ЧЕСТНЫЕ игорный бизнес: HTTP://VIPLOTTO.RU
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ: HTTP://ADLAZA.COM
ATLAZA
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:16


Re: Как бороться с мошенниками на форумах!

Сообщение lapitkaa » 19 ноя 2007, 19:14

Здесь видимо админ ни с чем не борется, лохотроны разводят постоянно
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron