Автоматы по приему ставок

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Автоматы по приему ставок

Сообщение Slonic » 14 авг 2003, 14:24

Называется - крикну, а в ответ тишина...

alt, Вы где?
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05


Автоматы по приему ставок

Сообщение alt » 15 авг 2003, 12:47

2Slonic:
Пробовал скинуть 12 и 13 августа, первое письмо вернулось, а второе вроде прошло. Если ты его все-таки не получил, то или не правильно указал адрес или может в твоем ящике не хватает места, т.к. прилагаемые файлы весят около 1.5 Mb. Попробую еще раз послать прямо сейчас.
alt
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 01:01

Автоматы по приему ставок

Сообщение Slonic » 15 авг 2003, 15:01

alt, не получил я. Отправьте, пожалуйста на slonic@mail15.com и копию на slonic@smtp.ru
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05

Автоматы по приему ставок

Сообщение Slonic » 18 авг 2003, 08:59

Ok, спасибо. Получил.
Slonic
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2003, 12:05

Автоматы по приему ставок

Сообщение usya » 03 ноя 2003, 16:27

Если кому интересно, оставляйте свои e-mail - попробую сбросить информацию о наших решениях.

[quote][/quote]очень интересно (usya@mailgate.ru ) заранее спасибо!
usya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 12:21

Автоматы по приему ставок

Сообщение usya » 03 ноя 2003, 16:34

Я думаю эти аппараты по статусу тоже самое,что и игровые аппараты. Если на каждый новый зал придется оформлять по новой лицензию,то
какой смысл покупать тогда федералку!
usya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 12:21

Автоматы по приему ставок

Сообщение Black » 04 ноя 2003, 16:00

Ну, скажу прямо, мысль не нова и преследует она одну из главнейших целей букмекерского бизнеса - вырубить на корню человеческий фактор и дело это нужное и полезное. Но... Для начала замечу, что все вовсе не так радужно, как видится некоторым участникам данного диалога. Во-первых стоимость такого автомата обойдется гораздо дороже "будочки с теткой внутри" и вообще, хотелось бы лицезрить экономическое обоснование такого вывода. ??? Далее, без человеческого фактора обойтись не удастся, я надеюсь, все понимают, что "капусту" таки в автомат засовывать прийдется и как следствие - автомат кто-то должен обслуживать. Кроме того этот человек должен будет ежедневно получать информацию по поводу конкретной суммы которая там должна лежать на момент начала работы электронной тумбочки, а значит где-то сидеть... Это так, на вскидку, а если немного пораскинуть мозгами то найдется еще куча разных нет. По крайней мере в данный момент и на территории СНГ. 8)
Black
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 09:43

Автоматы по приему ставок

Сообщение alt » 27 дек 2003, 16:34

Дейтсвительно, главным в данном решении является вопрос с его окупаемостью, а она напрямую связана с доходностью букмекерского бизнеса.
Пообщавшись с несколькими букмекерскими конторами, я пришел к выводу, что интересным может быть развертывание сети таких устройств - тогда накладные расходы из расчета на одну точу уменьшаются.
Итересным также может быть случай, если услуги по обслуживанию и контролю работоспособности удаленного устройства выполняет поставщик решения - это позволяет опять же снижать накладные расходы из-за эффекта масштаба.
В качестве преимуществ автомата перед бабушкой в будке можно выделить следующие:
- меньшее занимаемое место (около 0.25 м2)
- снижение вероятности мошенничества и ошибок
- возможность установки в гораздо большем количестве мест, т.к. в некоторых местах просто посадить бабушку не дадут (супермаркеты, кинотеатры и т.д.)
alt
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2003, 01:01

Автоматы по приему ставок

Сообщение Rusbet » 29 дек 2003, 10:18

C удовльствием получил бы информацию на e-mail admin@rusbet.com
Rusbet
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2003, 10:17

Автоматы по приему ставок

Сообщение Regel » 30 дек 2003, 18:33

Если можно, то я тоже хотел бы получить
regel@ukr.net
Regel
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2003, 22:14

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44