Сравнение двух компаний

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Сравнение двух компаний

Сообщение nazaret » 04 июн 2004, 14:58

Народ, есть предложение. Думаю она окажется дельным в наше время. Хочу послушать вашего мнения по поводу двух букмекерских компаний Зебры, и Лондонского клуба. Есть вариаты дальнейшего развития букмекерского дела, и хотелось бы знать какое зло является меньшим на данном этапе. За ответы спасибо заранее! ;)
Вот так
nazaret
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 22:39
Откуда: Планета Земля


Re:Сравнение двух компаний

Сообщение nazaret » 04 июн 2004, 15:07

Могу рассказать вам о програмном обеспечении, для начала. У Зебры оно супер удобное и супер легкое для кассиров которые ничего не понимают в компьютерах. Бетекс у Клуба откровенно говоря дерьмо ;D Не успел вручную втянуть изменения, вынесли контору, не умеет кассир пользоваться икселем, менеджер остался без ведомостей ;D, у Зебры например ведомости печатаются автоматом, и изменения втягиваются так же ;D Хотя про Зебру я тоже могу сказать кое-что не хорошее, но это уже после, того как увижу ваши коменты по поводу выше сказанного. ;)
Вот так
nazaret
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 22:39
Откуда: Планета Земля

Re:Сравнение двух компаний

Сообщение betsforever » 07 июн 2004, 14:41

nazaret работает не на Зебру,а по линии Зебры...
примерно с сентября 2003 г. ;)
С ЛБК это у него,кажется свежий опыт,поэтому и начал с них :)
Просто Зебра,уже была им "обделана" неоднократно.Во всяком случае на топике "Важность линии",мне уже приходилось реагировать на его конструктивную критику :)
И т.к.скорее всего,это у него,не последний эксперимент с линиями и софтом ;),то нам еще посчастливится ознакомиться с немалым колличеством,интересных критических отчерков :)

ЗЫ. А смена зебровской линии на лбковскую,также как и наоборот,на самом деле,вряд ли так уж отражается на вероятности доезда паровозов с кэф.15 :)
Но это так,в общем,т.к.такие случаи все же надо рассматривать в частности...И вообще это я так...чтоб еще раз не писать на соседнем топе :)
betsforever
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 15:42
Откуда: СНГ


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron