Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение Shearer » 06 авг 2003, 23:41

Кого интересует этот вопрос предлагаю обсудить.
Shearer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 22:58


Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение mrEd » 27 авг 2003, 07:23

???Если, чтобы ставку поставить нужно чек кассовый получить, а чтобы выигрыш получить кассовый чек предъявить (я так думаю), то как кассиру надувать контору. Может, знает кто.
mrEd
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2003, 11:49

Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение Chubar » 27 авг 2003, 18:20

Касса в БК не предусмотрена. Если кассир еще и хакер по совместительству, то переставив время в программе он сможет поставить ставку "задним числом". Но насколько мне известно все линии более-менее защищены от этого.
Может есть и другие варианты, но я о них не знаю. Приэтом следует уточнить, что мои знания на этот счет только теоретические.

Алексей
Chubar
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 22 июл 2003, 18:05

Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение Shearer » 31 авг 2003, 21:56

А если у кассира есть сотовый с мобильным инетом (WAP) и во всех конторах действует правило отмены ставок в течение 5 минут, следовательно если кассир делает ставку за себя самого во врмея начала матча на то, например, что гол забьют н апервых минут (до 30 мин.), и в через 5 минут видит, что голов нет, отменяет ставку. А если наоборот, то ?????????????? А если он ещё и в спорте хорошо разбирается?
Shearer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 22:58

Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение Black » 23 сен 2003, 10:40

Так и есть, на данный момент практически все программы БК защищены от перестановки времени и т.д. (Кстати Shearer: даже если кассир видит, что через 5 минут после начала матча нет голов, то отменить ставку после начала события ему все равно никто не даст).
Единственный вариант, с помощью которого на данный момент кассиры "воруют" деньги, это удаление карточек. Система там такая, человек ставит 1 у.е., набирает экспресс из 10 событий, который в 95% случаев не сыграет, кассир печатает карточку, отдает ее клиенту, вроде бы все нормально? Фишка в том, что потом он удаляет карточку в программе, то есть информации по ней, кроме того, что она была удалена нет никакой. Если карточка не сыграла то сумму ставки кассир оставляет себе, если сыграет - выплачивает. Но обычно такие ставки не играют :). Так что за этими махинациями не помешает следить...
Black
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 09:43

Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение logotip » 23 сен 2003, 15:19

Это уже пройденный этап. Обычно прога ведет протокол удалений, и все аннулированные карточки согласно протокола предоставляются руководству.
logotip
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2002, 17:33

Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение Black » 24 сен 2003, 11:07

Ну как бы я не отрицаю, что это уже пройденный этап, я просто говорю, что за этим надо следить, ведь обычно это лень делать...не так ли? ;)
Black
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 09:43

Re: Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение lapitkaa » 16 янв 2009, 23:16

кассир в теории всегда может подсуетить если не впрямую то дырочки поискать в программном оебспечении. Если мозгов хватает. Поэтому кассирами надо брать глупых девочек а не умных мальчиков
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18

Re: Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение Львёнка » 17 янв 2009, 17:22

Black писал(а): Так и есть, на данный момент практически все программы БК защищены от перестановки времени и т.д. (Кстати Shearer: даже если кассир видит, что через 5 минут после начала матча нет голов, то отменить ставку после начала события ему все равно никто не даст).
Единственный вариант, с помощью которого на данный момент кассиры "воруют" деньги, это удаление карточек. Система там такая, человек ставит 1 у.е., набирает экспресс из 10 событий, который в 95% случаев не сыграет, кассир печатает карточку, отдает ее клиенту, вроде бы все нормально? Фишка в том, что потом он удаляет карточку в программе, то есть информации по ней, кроме того, что она была удалена нет никакой. Если карточка не сыграла то сумму ставки кассир оставляет себе, если сыграет - выплачивает. Но обычно такие ставки не играют :). Так что за этими махинациями не помешает следить...

а вот никто почему то не подумал что оставшиеся 5% вероятности всё таки могут сыграть... Учитывая что кэф получается порядочный даже из 10 событий то весьма неприятно будет оператору месяц бесплатно работать, а то и больше... уже такое было, не всем везет войти в 95 % ;)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Может ли кассир букмекерской кассы надувать свою контору

Сообщение lapitkaa » 27 май 2009, 10:48

а есть проги где нельзя удалять?
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron