налог с букмекерский кассы

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

налог с букмекерский кассы

Сообщение dmanilo » 07 июл 2004, 12:39

Хочу посоветоваться с умными людьми

У нас букмекеская каcса зарегестрированна в Питере. Налог на букмекерскую кассу составляет 75 000 руб в месяц

Можно ли зарегестрировать букмекерскую кассу в другом городе, где налог меньше. Скажем в Архангельске где налог 30 000. То есть я ППС в городе Архангельске зарегестрирую как букмекерская контора, а букмекерскую контору в Питере сделаю как ППС.

Что скажете?
Последний раз редактировалось dmanilo 08 июл 2004, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
dmanilo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 14:50


Re:налог с букмекерский кассы

Сообщение kpc » 10 июл 2004, 10:05

Парни, по неоднократным просьбам уважаемых трудящихся на форуме придерживаются негласного правила- не обсуждать экономику и налогообложение.По свидетельству очевидцев, среди посетителей немало субъектов, которые все это должны знать без наших комментариев- им за это должности,оклады, звания и медали дают.
И вообще- не могу вообразить, что предприятие, нашедшее ресурсы и силу воли для открытия точек в СПб и Архангельске, не знает ответа на поставленный вопрос- не верю. :o
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:налог с букмекерский кассы

Сообщение asdsee » 12 июл 2004, 00:39

Ну я не согласен, с такой постановкой вопроса...
Иногда случаются такие ситуации, что нужен ответ на поставленный вопрос, и причем ответ нужен оЧЧЧень срочно, даже если ответ нужен такому специалисту, который за знание таких вопросов получает бешенные деньги...
Зачем тогда вообще нужен этот форум??? Я думаю для того что бы поделиться опытом, в сфере организации работы игроного бизнема...
Вот лично у меня сейчас такая ситуация, что мне надо завтра утром написать своему директору полную роспись организации работы БК, хотя я вообще занимаюсь игровыми автоматами... Нельзя отрицать тот факт что иногда вопросы задают откровенные лентяи, которым лень сначала усердно поискать ответ у уфициальных источников, но это уже другой случай..
asdsee
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 21:02


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron