Re:Букмекерская контора

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re:Букмекерская контора

Сообщение kpc » 10 июл 2004, 10:09

А что же ссылку на линию не дали? Мы бы посмотрели.

Крепнут числом и умением ряды букмекеров, хостящихся на Narod.Ru ;D ;D
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


Re:Букмекерская контора

Сообщение kpc » 11 июл 2004, 11:16

Так не только этого, еще и Тур де Франса и второй лиги Швеции нет, и еще много чего тоже нет.
Модель мира, в которой очереди разгоряченных попанов осаждают окошки контор, которые дают детский баскетбол, и демонстративно проходят мимо тех контор-недоумков, которые этот великий турнир проигнорировали, проста и понятна.К сожалению, на реальность эта модель не сильно похожа.
Вне рамок самых популярных знаковых турниров, которые в той или иной степени детализации присутствуют у всех производителей линий, есть необъемное множество других турниров, наличие либо отсутствие которых в линии, согласно моему личному основанному на опыте работы мнению, не оказывает существенного влияния на выбор игроков, к какому окошку идти.Нельзя объять необъятное, и нельзя в оффлайне выпускать линию в 1000 событий- технологии работы пунктов приема ставок не выдержат.Поэтому каждая контора сама выбирает тот перечень турниров, который считает наиболее интересным для игроков, и уровень детализации росписей для выбранных матчей.
Что ж касается конкретно Таймаута- у нас нет WNBA, но есть турнир дублеров российской премьер-лиги.Что лучше, а что хуже- вы сумеете дать обоснованный ответ? ;)
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Букмекерская контора

Сообщение asdsee » 12 июл 2004, 21:18

Блин, вот я сейчас столкнулся с проблемой приобретения линии, мне кажется столько лохотронов в интернете,
а меня директор пресингует ужастно, говорит, через месяц надо открыть уже, что бы завтра был подробный бизнес-план...
Короче я в полном ужасе...
Некоторые фирмы уже не хотят сотрудничать, т.к. есть уже в Краснодаре их партнеры... Другие хотят работать за процент...хе-хе...
Блин что делать не знаю... может кто нибудь уже сталкивался с такой ситуацией подскажите кто что может...)))
asdsee
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 21:02

Re:Букмекерская контора

Сообщение asdsee » 13 июл 2004, 22:38

а от какой фирмы.???
я уже вроде с ФОНом почти договорился...
asdsee
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 21:02

Re:Букмекерская контора

Сообщение kpc » 14 июл 2004, 10:48

asdsee писал(а):Блин, вот я сейчас столкнулся с проблемой приобретения линии, мне кажется столько лохотронов в интернете,



Ну откровенных лохотронов быть не должно, по крайней мере ни разу не слышал.Вообще по логике вряд ли кто-то сподобится купить линию у бригады, не размещающей свою линию в инете, а коль скоро я ежедневно вешаю на сайте тысячи правдоподобных цифирей да за хостинг видимо плачу- все это тоже денег стоит, и весь этот геморрой затем, чтобы при случае сотку-другую баксов стырить- совершенно нерентабельное предприятие.
Другое дело, что линии разных производителей отличаются по целому ряду параметров, как то- полнота, то есть количество событий ( это важный критерий, но не настолько, чтобы оценивать только его, как чаще всего и происходит), показатель отбора, оригинальность в части номенклатуры событий и росписей и в части коэффициентов, частота появления косяков, актуальность- время появления событий по сравнению с конкурентами.И соответственно результат на вашей конкретной фактуре разные линии могут дать тоже мягко говоря неодинаковый.
Поэтому на вашем месте отнесся бы к процессу выбора как к решению, которое во многом будет определять конечный результат предприятия.
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:Букмекерская контора

Сообщение asdsee » 14 июл 2004, 18:50

Ну так основательно пометавшись, я наверное остановлюсь на ЛИНИИ ФОНа, ведь даже если выяснится косячность и не пригодность ее конкретно в моем случае, всега можно поменять поставщика линии...)))
asdsee
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 21:02


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron