А зачем платить за линию, ведь можно всё упростить

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

А зачем платить за линию, ведь можно всё упростить

Сообщение Shearer » 10 авг 2003, 01:10

Многие платят за линии деньги, в зависимости от фирмы, предоставляющей котировки.
Как избавиться от лишней статьи расхода?
Shearer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 22:58


А зачем платить за линию, ведь можно всё упростить

Сообщение kpc » 10 авг 2003, 23:12

Элементарно,Ватсон!
Вариант первый:арендуешь помещение, закупаешь технику, берешь на работу двух аналитиков- наверное, минимальное количество для создания хоть чего-то правдоподобного,и становишься счастливым владельцем собственного букмекерского центра.Потом считаешь, сколько все это удовольствие стоит, и с тихой радостью возвращаешься к изначальной схеме
Вариант второй( казахский) - в Казахстане работает контора, которая в любое время дня и ночи примет у тебя любую котировку с сайта Марафона по цене минус 0,1 от оригинала.Дешево и сердито
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re:А зачем платить за линию, ведь можно всё упростить

Сообщение Warwick » 18 июл 2004, 16:04

kpc: Браво!:-) Правда ты еще забыл добавить "родить софт"...

ЗЫ. А что это за контора в Казахстане? Я там вроде ситуацию знаю (как выясняется - относительно), но про это ни слуху....
Warwick
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2004, 16:01

Re:А зачем платить за линию, ведь можно всё упростить

Сообщение Stavochka » 06 авг 2004, 14:48

Интересующийся писал(а): Всвязи с этим вопрос: кто-нибудь работает постоянно отслеживая вышеуказанные величины и меняя коэф-ты, существуют ли программы, которые это делают?

Работает. Например у нас так. Программа принимает ставки он-лайн, соответственно и статистику поставленных ставок я тоже вижу постоянно
Stavochka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 16:33


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron