кто сможет ответить на вопросы?)))))

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

кто сможет ответить на вопросы?)))))

Сообщение kpc » 11 авг 2003, 23:19

Попытаюсь:
1)В конкретной линии,по которой работаешь, заложена математическая величина отбора- процент от общего объема ставок, который должен оставаться предприятию .Обычно он в пределах 5-10%.
Подробно,как считать отбор, писал тут
http://www.middlevolgabet.com/selline.shtml
Реальная величина прибыли будет немного менее заложенной, ибо встречаются и ошибки букмекеров,и проданные матчи, и обман персонала.Но оценивать результаты можно лишь на продолжительном временном отрезке (для одной точки минимум 3-4 месяца, для сети точек- месяц-два), в пределах небольших временных интервалов возможны значительные (чем меньше точек, тем больше) колебания как в плюс, так и в минус.Все это справедливо только для разумной линии , про экстремистские линии лучше к психиаторам.
Резюме:доходность предприятия на значительном временном отрезке немного ниже заложенного в линии отбора для качественной линии, иначе- никаких гарантий
2) Это лучше к профи из служб безопасности :)
3)По расходам:
Основное:
3.1) Налог- все знаешь сам, в том числе и про пункты приема ставок
3,2)Оплата линии - порядка 200 USD плюс- минус немного
3.3)Зарплаты персонала,аренды,нужные люди- сугубо индивидуально для регионов
3.4)Расходники,интернет- долларов 100 в месяц с точки

4)Если под страховым фондом имеешь в виду сумму денег,необходимую для ликвидации последствий критических дней, то все зависит от погнозируемого дневного приема.
Если точка принимает в рыбный день максимум к примеру 100 000 RR, то неплохо иметь в заначке раза в два-три поболее,чтобы спокойно принимать все,что принесут (ибо чем больше принимаешь, тем больше в конце концов должен выйти процет доходности), имея в виду,что иногда критические дни идут косяком.Для сети точек резервный фонд значительно меньше,чем суммарный фонд для такого же количества самостоятельных точек, ибо вероятность одновременной неудачи всех точек сразу очень низка
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01


кто сможет ответить на вопросы?)))))

Сообщение Sportbets » 12 авг 2003, 10:53

Веришь, написал тебе ответ на печатный лист, но админ очевидно явно указал мне на нежелательность моего присуствия в этом топике и в момент публикации вместо результата запустился сайт с голыми девками...
Вобщем если интересно мнение - пиши на почту.
http://bookmakerclub.com
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

кто сможет ответить на вопросы?)))))

Сообщение atoll » 16 авг 2003, 19:18

Гор! А что, на букера учатся? Где? Может, литература какая есть, а то я пока не тяну контору открыть, так я хоть подучусь :)
(всё равно я контору открою, я с детства об этом мечтал, и почти у цели)
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

кто сможет ответить на вопросы?)))))

Сообщение atoll » 19 авг 2003, 21:43

Спасибо за участие! Буду рад, если хоть какую-нибудь зацепку дашь, а там - я упорный, и свего добьюсь. Кстати, мне не хватает обоснования рентабельности для самого себя - не могу вложить деньги, пока не пойму степень риска.
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

кто сможет ответить на вопросы?)))))

Сообщение Vurdalak » 20 авг 2003, 16:57

ГОР скажи пожалуйста лицензионный отдел в госкомспорте вышел из отпуска или еще отдыхают?(извини что помешал вашему обшению с уважением!)
Vurdalak
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2003, 18:38

кто сможет ответить на вопросы?)))))

Сообщение atoll » 26 авг 2003, 20:22

Послушайте All !!! Ну проявите участие в дискуссии, посоветуйте какие-нибудь книги, или скажите, что таковых нет ::)
atoll
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:56
Откуда: Тольятти, Жигули - очумительное место

кто сможет ответить на вопросы?)))))

Сообщение mrEd » 27 авг 2003, 07:01

Участие в дисскуссии проявляю. Про книги завтра скажу, вдруг найду. Думаю, что где-то в нашем обширном мирке такие книги лежат и ждут своего читатетля. Заодно и сам почитаю. :)
mrEd
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2003, 11:49


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron