Плз проконсультируйте провинцию))))

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение некудычный » 18 окт 2007, 17:25

Привет всем.

Догадываюсь, что старичкам форума уже надоели такие как я. Я посмотрел сотни топиков, но не нашел ответа на все вопросы. Поэтому приведу их все вместе здесь.

Я открываю в городе Н. ППС. Уже заключил договор с БК и взял в аренду подвал.

1. Нужно ли мне заключение СЭС?
2. Какие есть способы легитимной рекламы? А также рекламы «серой», но в рамках закона?
3. Нужна ли мне касса и должен ли я платить налоги.
4. Может ли вообще ППС располагаться в подвале? (В ФЗ что-то есть о жилом фонде…)
5. Можно ли транслировать НТВ+ и liveresults?
6. Нужно ли мне разрешение отдела потребительского рынка на открытие стационарного объекта?
7.  К чему обычно придираются власти и правоохранительные органы, когда речь идет о ППС?
8. Должен ли я печатать чеки, выдавая игрокам выигрыш?

ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ. О НЕКОТОРЫХ Я ДОГАДЫВАЮСЬ, НО ЧЕТКОЙ ПОЗИЦИИ НЕ ИМЕЮ.

Надеюсь, что вы уделите пару минут для расширенного ответа на мои вопросы.

Заранее благодарю.

Здорово, что у российских игровиков есть своя ассоциация. И свой форум))))
::)
некудычный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:13


Re: Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 18 окт 2007, 20:51

некудычный КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕШЬ ТАК И.........))) ;D ;D
Новичoк
Карма: 0
[похвалить] [поругать]
Offline
Сообщений: 1


Здорово, что у российских игровиков есть своя ассоциация. И свой форум)))) А ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА СПАСИБО )))) 8) 8) 8)
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение некудычный » 19 окт 2007, 08:44

АНАТОЛИЙ, А ответить нельзя было? Это все-таки важно.

По прежнему прошу общественность ответить.

:-\
некудычный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:13

Re: Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 19 окт 2007, 09:18

некудычный писал(а):АНАТОЛИЙ, А ответить нельзя было? Это все-таки важно.

По прежнему прошу общественность ответить.

:-\
ОТВЕТИТЬ МОЖНО !!НО Я НЕ ПО КУРСАМ !!! А ПИШУ В ЭТУ ТЕМУ ЧТО БЫ ОНА (тема) НЕ УМЕРЛА )))) ;D БУДЕШЬ ДОЛЖЕН КОГДА ТЕБЕ ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОПРОСУ ДЕНЬГАМИ НЕ БЕРУ (только долей в бизнесе) ;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение kpc » 19 окт 2007, 12:29

некудычный писал(а):
Я открываю в городе Н. ППС. Уже заключил договор с БК ...


Не могу понять- имея договорные, то есть денежные отношения с действующей конторой, вы просите бесплатного совета у тех, с кем в денежные отношения вступать не хотите.Или консультирование партнера осталось за рамками вашего договора :)
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение некудычный » 19 окт 2007, 13:18

Уважаемый КРС. Если я правильно понимаю, вы представляете БК Мидлволга (указано). С ней, кстати, мы связывались прежде чем заключить партнерские отношения с другой конторой. Вы также не проявили большого участия в нашей судьбе.

Форум - по существу место общения людей на общие темы. Неплохое средство для обмена опытом и информацией.
РАРИБ - общественная организация, участники которой поддерживаюти друг друга и вместе отстаивают свои права.

Поэтому я думаю вопрос далеко не в деньгах, а в развитости в стране гражданского общества.
На примере вашего ответа четкого видно, что институты гражданского общества у нас не развиты. И связано это не с тем, что ВВП воссоздает авторитарный режим, а с принципом "человек человеку волк".

Я сужу об этом исходя из того, что не понимаю, почему человек имеющий (я полагаю) давние отношения с БК-бизнесом не может дать пару советов начинающим. Тем более тем, кто вряд ли представляет для вас угрозу в плане конкуренции.

Тем более ваши советы в пределах форума не могут быть подтверждены документально, а значит денег они в принципе стоить не могут. Хотя могут быть полезны.

Надеюсь, я не очень вас обидел. Потому как такой цели не ставил.

Кто может - проконсультируйте
некудычный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:13

Re: Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 19 окт 2007, 20:08

некудычный писал(а):Уважаемый КРС. Если я правильно понимаю, вы представляете БК Мидлволга (указано). С ней, кстати, мы связывались прежде чем заключить партнерские отношения с другой конторой. Вы также не проявили большого участия в нашей судьбе.

Форум - по существу место общения людей на общие темы. Неплохое средство для обмена опытом и информацией.
РАРИБ - общественная организация, участники которой поддерживаюти друг друга и вместе отстаивают свои права.

Поэтому я думаю вопрос далеко не в деньгах, а в развитости в стране гражданского общества.
На примере вашего ответа четкого видно, что институты гражданского общества у нас не развиты. И связано это не с тем, что ВВП воссоздает авторитарный режим, а с принципом "человек человеку волк".

Я сужу об этом исходя из того, что не понимаю, почему человек имеющий (я полагаю) давние отношения с БК-бизнесом не может дать пару советов начинающим. Тем более тем, кто вряд ли представляет для вас угрозу в плане конкуренции.

Тем более ваши советы в пределах форума не могут быть подтверждены документально, а значит денег они в принципе стоить не могут. Хотя могут быть полезны.

Надеюсь, я не очень вас обидел. Потому как такой цели не ставил.

Кто может - проконсультируйте

ЧИТАЯ ВАШ ТОПИК СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПИСАЛИ ПРОТОКОЛЫ  :police: :police: :police:
ЕСЛИ ОЩИБСЯ ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение Aurigo » 19 окт 2007, 20:20

Неужели никто не поможет???  ??? ''Русские своих на войне не бросают" :)  Сам бы помог но,извини брат,не в теме :-\ Желаю удачи :)
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Re: Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение Aurigo » 19 окт 2007, 20:38

В дополнение А.Н.А.Т.О.Л.И.Я  :),меня на днях  БАНДА  :police: :police: :police: с администрацией и налоговой повязала ( я ортодоксальный нелегал ) БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН  :o :o :o Многие цитируют РАРИБ :) :) :) Хотя конечно ,умный холуй гораздо опаснее...
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Re: Плз проконсультируйте провинцию))))

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 19 окт 2007, 20:50

Aurigo писал(а):В дополнение А.Н.А.Т.О.Л.И.Я   :),меня на днях  БАНДА  :police: :police: :police: с администрацией и налоговой повязала ( я ортодоксальный нелегал ) БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН  :o :o :o Многие цитируют РАРИБ :) :) :) Хотя конечно ,умный холуй гораздо опаснее...
8) 8) 8) 8) 8) 8) ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron