Спорт-бар

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Спорт-бар

Сообщение AR_Favorit » 16 апр 2009, 16:29

Козёл писал(а):Один   чудик завалил целый сайт без всяких вирусов и траянов - с молчаливого попустительства , и даже поддержке модеров
никто тут ничего не завалил :D

просто господа букмекеры такие у нас - ну нечего им обсуждать, кроме своей собственной рекламы и обгаживания конкурентов :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Спорт-бар

Сообщение Козёл » 16 апр 2009, 16:42

Каков поп -таков и приход.

Хотя раньше вроде - был народец....
Ну , ясно всё  с вами , товарищи
Молодцы, так держать ! ( это я  модерам) ;)
Козёл
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:39

Re: Спорт-бар

Сообщение lapitkaa » 16 апр 2009, 17:21

AR_Favorit писал(а):просто господа букмекеры такие у нас - ну нечего им обсуждать, кроме своей собственной рекламы и обгаживания конкурентов :)


8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
lapitkaa
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:18

Re: Спорт-бар

Сообщение slon » 16 апр 2009, 17:41

AR_Favorit писал(а):
Козёл писал(а):Один   чудик завалил целый сайт без всяких вирусов и траянов - с молчаливого попустительства , и даже поддержке модеров
никто тут ничего не завалил :D

просто господа букмекеры такие у нас - ну нечего им обсуждать, кроме своей собственной рекламы и обгаживания конкурентов :)


а что это у Вас за подпись под постом? Баааа! Да никак ссылка на Ваш сайт?!
а как Вы видите общение владельцев букмекерских контор - вслепую? Если у меня вопрос к ФОНу , то я и обращаюсь к ФОНу , если к Шансу - то к Шансу. Как прикажете им себя именовать?

to Козёл
ясно ,что lapitkaa - проект самих модеров , - сначала  в открытую отмазывали, затем -ссылаясь на правила, а когда я указал на нарушение таковых - начали вот такую вот пургу гнать - про рекламу. Вопрос - зачем? Видимо - перед собственной смертью  ревность обострилась к смежникам
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Спорт-бар

Сообщение Львёнка » 17 апр 2009, 00:15

slon писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Козёл писал(а):Один   чудик завалил целый сайт без всяких вирусов и траянов - с молчаливого попустительства , и даже поддержке модеров
никто тут ничего не завалил :D

просто господа букмекеры такие у нас - ну нечего им обсуждать, кроме своей собственной рекламы и обгаживания конкурентов :)


а что это у Вас за подпись под постом? Баааа! Да никак ссылка на Ваш сайт?!
а как Вы видите общение владельцев букмекерских контор - вслепую? Если у меня вопрос к ФОНу , то я и обращаюсь к ФОНу , если к Шансу - то к Шансу. Как прикажете им себя именовать?

to Козёл
ясно ,что lapitkaa - проект самих модеров , - сначала  в открытую отмазывали, затем -ссылаясь на правила, а когда я указал на нарушение таковых - начали вот такую вот пургу гнать - про рекламу. Вопрос - зачем? Видимо - перед собственной смертью  ревность обострилась к смежникам



slon - на тебе видно очень сильно сказался финансовый кризис - один негатив так и прет! Вот из-за таких как ты всем тока плохо становится и настроение портится. Сейчас надо думать как подниматься, а ты видно выход нашел - к бутылке прислониться и лажу одну писать - lapitkaa хоть и фигней страдает, но настроение никому не портит - а тебе slon лечиться надо, а вот где - это отдельная тема 8)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Спорт-бар

Сообщение AR_Favorit » 17 апр 2009, 11:48

slon писал(а):а что это у Вас за подпись под постом? Баааа! Да никак ссылка на Ваш сайт?!
А кроме подписи в моих сообщениях Вы ничего не видите? Полазьте хотя бы по моему, техническому разделу, убедитесь, что у игровиков - несмотря на то, что они все друг другу в каком-то смысле конкуренты - тем не менее существует активное обсуждение тонкостей работы, обмен опытом, взаимопомощь и т.п.

Сдается мне, что и у буков помимо сакраментального вопроса "у кого покупать линию" есть немало своих тонкостей и особенностей работы... Но тут их (тонкостей и особенностей) давно не найти. Тишина мертвая. И раздел - давно мертвый. В ЖИВОМ разделе никакой lapitkaa не резвился бы столько времени один со своими сообщениями.

slon писал(а):а как Вы видите общение владельцев букмекерских контор - вслепую? Если у меня вопрос к ФОНу , то я и обращаюсь к ФОНу , если к Шансу - то к Шансу. Как прикажете им себя именовать?
Не вслепую. Вопрос в том, где оно, общение-то?

slon писал(а):ясно ,что lapitkaa - проект самих модеров , - сначала  в открытую отмазывали, затем -ссылаясь на правила, а когда я указал на нарушение таковых - начали вот такую вот пургу гнать - про рекламу. Вопрос - зачем? Видимо - перед собственной смертью  ревность обострилась к смежникам

Редкостной бредовости предположение :)
Особенно учитывая, что для модераторов раздела "он-лайн" (к которым у вас особая личная неприязнь после того, как дали по рукам за выбранный способ "указывания") нынче напротив, золотые времена наступили ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Спорт-бар

Сообщение slon » 17 апр 2009, 12:36

@ Достойны бана - нарушающие правила.  @ - Ваши слова? исполняйте свои обязанности модераторские , а как нам между собой общаться - мы найдем способ
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Спорт-бар

Сообщение slon » 17 апр 2009, 12:39

Вам все оставшиеся форумчане в один голос указали  - причину - смерти форума
Поражает Ваша глухота
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Re: Спорт-бар

Сообщение Львёнка » 17 апр 2009, 12:52

slon писал(а):Вам все оставшиеся форумчане в один голос указали  - причину - смерти форума
Поражает Ваша глухота

slon, хватит пустоту тарабанить, ты же на форуме правила Форума найти не можешь!!! а других в чем то обвиняешь!!! Лечись иди в больничку, или витаминки для начала попей, для внимательности и памяти! 8)
Самомнение — враг совершенствования.
Львёнка
Профи
Профи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 13:38
Откуда: Краснодарский край

Re: Спорт-бар

Сообщение slon » 17 апр 2009, 12:55

slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron