БК в ЗИА

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

БК в ЗИА

Сообщение groln » 22 июл 2004, 13:08

Здравствуй, многоуважаемый all. ;)


Хочу подробно ознакомиться с БК, может ктонибудь подсказать интересные сайты где доходчиво описано о БК.

Интересна информация по поводу доходности БК, понимаю что врят ли кто будет делиться такой информацией, но все же может кто даст какие либо ориентиры...

Можно ли гарантировать доходность БК и какими способами это достигается?
Слышал, что одно время многие БК разорились, пример Чемпионат Европы... Какой нибудь фанат Греции мог запросто поставить на нее еще до игр 1К$, а коэфициенты мне говорили были около 1:200)

Кто нибудь экспериментировал с тем чтобы открыть в ЗИА еще и БК??? Если есть у кого-то опыт в данных мероприятиях, был бы очень признателен узнать что из этого получилось...


Заранее спасибо.
groln
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2004, 10:20
Откуда: Москва


Re:БК в ЗИА

Сообщение Vin » 22 июл 2004, 20:04

Видел в Выборге очень приличный зал игр.автоматов, в нем находились помимо игр.автоматов букмекерская контора и зал с большим экраном на спортивном канале +при входе столбик,а также детские развлекательные автоматы в проходе,получилась приличная сборная солянка.Очень даже ничего.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:БК в ЗИА

Сообщение groln » 23 июл 2004, 09:16

Спасибо,

Слышал, что на Украине такая фишка распространена, но к сожалению не знаю на сколько это эффективно...
groln
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2004, 10:20
Откуда: Москва

Re:БК в ЗИА

Сообщение Borlas » 23 июл 2004, 14:38

Vin писал(а): Видел в Выборге очень приличный зал игр.автоматов, в нем находились помимо игр.автоматов букмекерская контора и зал с большим экраном на спортивном канале +при входе столбик,а также детские развлекательные автоматы в проходе,получилась приличная сборная солянка.Очень даже ничего.


Как же требование в недопуске "до 18 лет" ? ? ?
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re:БК в ЗИА

Сообщение Vin » 23 июл 2004, 14:57

Они очень хитро сделали у них какбы два зала один VIP, где кредиты побольше и рулетка,во втором кредиты маленькие.
Залы в разных углах помещения какбы отдельные, а между ними широкий коридор метров 15 в длинну и там стоят детские автоматы.В одном из залов отведен угол под букмекерскую контору. Все очень грамотно, мне понравилось.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:БК в ЗИА

Сообщение Borlas » 23 июл 2004, 15:33

Vin писал(а): Они очень хитро сделали у них какбы два зала один VIP, где кредиты побольше и рулетка,во втором кредиты маленькие.
Залы в разных углах помещения какбы отдельные, а между ними широкий коридор метров 15 в длинну и там стоят детские автоматы.В одном из залов отведен угол под букмекерскую контору. Все очень грамотно, мне понравилось.


Грамотно зонировали ! ! !
:)
А общая площадь примерно какая в м2?
У нас подобное планируется!
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва

Re:БК в ЗИА

Сообщение Vin » 23 июл 2004, 19:56

На вскидку метров 200.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:БК в ЗИА

Сообщение Borlas » 23 июл 2004, 20:28

Thanks
;)
Borlas
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 10:41
Откуда: Москва


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron